Результатов: 11

В Польше засекли наблюдательный зонд, двигавшийся со стороны Белоруссии

ПВО обнаружило в воздушном пространстве Польши наблюдательный зонд, двигавшийся со стороны Белоруссии, сообщает министерство национальной обороны республики.Как... rosbalt.ru »

2023-5-13 12:20

Avia.pro: двигавшийся в сторону Керченского пролива украинский корабль «Донбасс» прикрывали истребители США и Франции

Двигавшийся в сторону Керченского пролива украинский корабль «Донбасс» прикрывали истребители Соединенных Штатов и Франции. Соответствующее утверждение высказано в публикации российских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-12-10 10:17

Двигавшийся в сторону Керченского пролива корабль Украины лег на обратный курс

Корабль Военно-морских сил Украины «Донбасс», двигавшийся в сторону Керченского пролива в Азовском море и к российской границе, лег на обратный курс. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ. lenta.ru »

2021-12-10 01:13

Двигавшийся в сторону Керчи корабль ВМС Украины лег на обратный курс — ФСБ РФ

На запросы с российской стороны члены экипажа судна «Донбасс» по-прежнему не реагируют. Спецслужбы держат ситуацию под контролем. Глава Минобороны Украины уже отчитался за инцидент. 5-tv.ru »

2021-12-10 23:15

Двигавшийся по Ангаре теплоход получил пробоину и затонул

Во время движения по Ангаре теплоход «КС-1342» получил пробоину и затонул, заявила официальный представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Оксана Горбунова. riafan.ru »

2018-5-28 09:24

Двигавшийся по встречной полосе мотоциклист попал в аварию и остался жив

Авария с мотоциклистом, двигающимся по встречной полосе, попала на видео, снятое автомобильным регистратором одного из очевидцев происшествия. Врезавшись в поворачивающую машину, любитель быстрой езды сделал головокружительное сальто в воздухе, упал на асфальт и чудом отделался легкими ушибами. vesti.ru »

2018-5-16 16:24

Экипаж самолета-амфибии остановил лесной пожар, двигавшийся в сторону села в Забайкалье

По данным МЧС, сделанный самолетом сброс позволил лесникам взять огонь в кольцо и приступить к его ликвидации tass.ru »

2018-5-11 08:03

Полицейские в Барселоне стрельбой остановили двигавшийся к центру города грузовик

Испанские стражи порядка открыли огонь при попытке остановить грузовой автомобиль, двигавшейся на большой скорости по встречной полосе по направлению к центру Барселоны. Грузовик, в кузове которого по одним данным находились газовые баллоны, по другим канистры с бутаном, протаранил несколько автомобилей, пока его не остановили. vz.ru »

2017-2-21 15:27