Результатов: 12

"Вся Европа двинулась на Россию": Патриарх Кирилл назвал Отечественную войну 1812 года мировой

Отечественная война 1812 года была мировой, заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Он напомнил, что тогда на Россию двинулась вся Европа. life.ru »

2023-9-12 14:59

В Москве толпа двинулась к СИЗО «Матросская тишина», где сидит Навальный (фото)

Часть протестующих от площади трех вокзалов двинулась в сторону станции «Красносельская», в направлении СИЗО «Матросская тишина». Об этом сообщает корреспондент... rosbalt.ru »

2021-1-31 14:05

Разъяренная толпа работников двинулась к дому богатейшего человека мира

Сотрудники Amazon решили пройти маршем до особняка основателя компании и самого богатого человека в мире Джеффа Безоса. Разъяренная толпа протестовала против условий работы в Amazon, призывая к повышению зарплаты и бесплатному медицинскому обслуживанию. Организаторы создали список требований. lenta.ru »

2020-10-5 16:10

Порошенко: Украина выжила, поднялась и двинулась вперед

Президент Украины Петр Порошенко, украинские чиновники и представители известных иностранных компаний обсудили текущую ситуацию в стране на первом заседании Национального инвестиционного совета в Мариинском дворце в Киеве. riafan.ru »

2018-5-25 12:36

Лед тронулся: поддерживаемая ВКС РФ армия Сирии двинулась на Акербат

Бойцы спецподразделения САА «Соколы пустыни» отбили у ИГ ряд холмов недалеко от Акербата. В том, можно ли говорить о начале полномасштабного наступления на ключевой город, разбиралось Федеральное агентство новостей (ФАН). riafan.ru »

2017-7-6 22:06

Автоколонна из Киева двинулась в "крестовый поход" на имение Порошенко в Козине

Почти сто автомобилей, собравшись в колонну, следует с Контрактовой площади в Киеве в сторону резиденции президента Украины Петра Порошенко, расположенной в Козине. nation-news.ru »

2017-5-20 15:43

Волна тепла двинулась на восток: Москву слегка подморозит

Волна тепла, накрывшая Европейскую часть страны, в праздничные выходные постепенно уйдёт на восток, и показания термометров начнут снижаться. В Москве ожидается неустойчивая погода с частыми осадками. vesti.ru »

2017-2-22 13:14