Результатов: 34

HR-эксперт рассказала, что движет людьми в желании менять работу как перчатки

Тяжело оценивать соискателей на вакансию, если у них за плечами внушительный профессиональный стаж, но они чуть ли не каждый год меняют работу. Что движет людьми в желании часто менять работу, узнала "Газета.ru". life.ru »

2024-3-10 01:06

Ты попробуешь это: Жуков рассказал, что им движет при выпуске новых песен

Известный песнями «Крошка моя», «Алешка» и другими хитами артист и спустя 30 лет после пика популярности не сбавляет обороты. 5-tv.ru »

2023-7-21 12:53

Экс-разведчик США объяснил, что движет Путиным

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Бывший американский разведчик Скотт Риттер объяснил, что движет президентом РФ Владимиром Путиным. Он уверен, что основной мотивацией для главы России остается желание защитить русских людей. fedpress.ru »

2023-3-4 13:12

Плечом к плечу с неонацистами: что движет иностранными наемниками на Украине

Бывшие преступники, романтики-идеалисты и террористы - именно так раньше выглядел состав так называемого Интернационального легиона, а, проще говоря, наемников из самых разных стран мира. Много и кадровых военных. tvzvezda.ru »

2022-9-15 00:33

Юные герои: что движет ими и как воспитать храброго спасателя

Дети не редко проявляют героизм в экстренных ситуациях, рискуя собственной жизнью ради спасения других. Народные Новости обсудили с детским психологом Натальей Наумовой, что движет юными спасателями, почему они готовы идти на риск и как воспитать настоящего героя. nation-news.ru »

2021-8-17 21:11

Фондовый рынок не игрушка. Отрывок из книги о том, что движет поведением инвесторов

В издательстве "Альпина Паблишер" выходит книга Карла Ричардса "Психология инвестирования". ТАСС публикует фрагмент, где автор предупреждает: инвестор несет ответственность за свое поведение, но вот его результаты может контролировать не всегда tass.ru »

2021-4-6 10:45

Психолог рассказала, что движет сторонниками очеловечивания животных

Люди, которые имеют нездоровый интерес к антропоморфным животным, причисляют себя к так называемому фурри-фэндому. riafan.ru »

2020-8-5 10:07

Forbes: Литва опасается «белорусского Чернобыля» — но ею движет вовсе не забота об экологии

Белорусская АЭС проекта «Росатома», которая в скором времени начнёт работать, вызывает немалую обеспокоенность соседней Литвы, опасающейся того, что станция станет Чернобылем XXI века, пишет Forbes. Однако, как отмечает журнал, дело оказалось не совсем в экологии, так как белорусская атомная энергия будет обходиться Европе гораздо дешевле литовского СПГ, притом что утверждения о большой опасности АЭС никак нельзя назвать состоятельными. russian.rt.com »

2020-4-29 20:27

"Рынками движет паника". Эксперт рассказала о влиянии коронавируса на мировую экономику

Козлова считает пока несущественным влияние ситуации на ВВП России, но положение дел может значительно ухудшиться.Читать далее... life.ru »

2020-2-18 10:40

Ковалёв: у Альвареса денег столько, что я вообще не понимаю, что сейчас им движет

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв поделился мнением о финансовом благополучии своего будущего соперника — обладателя поясов WBC, WBA Super и IBF в среднем весе мексиканца Сауля Альвареса. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 19:20

FAZ: новой космической гонкой движет не политика, а экономика

Современная ситуация в космосе напоминает гонку между США и СССР, однако теперь главным мотивом космических держав являются экономические выгоды, пишет Frankfurter Allgemeine. Впрочем, у освоения космоса есть и другая миссия: как и раньше, космос является символом мирного сосуществования. russian.rt.com »

2019-9-13 06:31

"Весело живут". В ГД заявили, что Кокориным и Мамаевым движет безнаказанность

Депутат Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал поступок нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева на директора Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Дениса Пака. life.ru »

2018-10-8 18:00

Экс-артистка шоу Петросяна поведала тайное: «Степаненко движет обида одинокой дамы»

13 августа состоится очередное судебное заседание, в ходе которого, возможно, станет ясно: раскурит трубку мира чета юмористов Петросян—Степаненко или война компроматов разгорится с новой силой social.mk.ru »

2018-8-12 15:27

Наездниками и завсегдатаями ипподрома движет адреналинНаездниками и завсегдатаями ипподрома движет адреналин

В воскресенье, 6 мая, на Центральном московском ипподроме состоялось открытие 184-го скакового сезона. Самым впечатляющим событием мероприятия стал торжественный конный парад. vm.ru »

2018-5-6 20:34

«Нами всеми движет любовь»: Медведева о серебре Олимпиады, слезах после произвольной программы и планах на будущее

Серебряный призёр Олимпиады в Пхёнчхане Евгения Медведева не намерена усложнять свою произвольную программу. Об этом российская фигуристка заявила журналистам сразу после завершения соревнований. 18-летняя спортсменка призналась, что не испытывала давления перед выходом на лёд, отметила растущую конкуренцию и назвала Каролину Костнер примером для подражания. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 14:41

Главред RT одним словом объяснила, что движет американской истерикой

Главный редактор издания Russia Today Маргарита Симоньян считает, что американскими общественными истериями движет не страх, а банальная необразованность. «Чтобы не участвовать в погромах, некой критической массой общества должен быть прочитан минимальный набор книг. vz.ru »

2018-1-10 16:16

«Лебедянский изувер» и другие мужья-садисты. Что ими движет и как их женам себя спасти?

Смертельные побои своей гражданской супруге Анастасии нанес 34-летний Максим Г. Мужчина систематически избивал и запугивал девушку. И что еще хуже — изувер снимал своё «хобби» на мобильный телефон, чтобы потом похвастаться друзьям. 5-tv.ru »

2017-12-19 16:59

Le Figaro выяснила, что движет в России радикалами от православия

Перед столетней годовщиной Октябрьской революции в России стали одно за другим возникать разнообразные православные движения и некоторые из них уже называют «православными террористами», сообщает Le Figaro. russian.rt.com »

2017-9-21 04:25

Путин рассказал школьникам, что движет Россию вперёд

В ходе открытого урока со школьниками президент РФ Владимир Путин напомнил учащимся об истории государства, отметив, что России уже более тысячи лет nsn.fm »

2017-9-1 14:12

«Мною движет желание вернуться на американский рынок»: Минаков о своей карьере и бое с обидчиком Емельяненко

Один из самых известных российской бойцов MMA, экс-чемпион Bellator в тяжёлом весе Виталий Минаков в интервью RT рассказал о желании провести один из ближайших поединков в России. Кроме того, тяжеловес признался, что надеется прийти к компромиссу с главой Bellator Скоттом Кокером в вопросе подписания контракта с организацией и провести бой с Мэттом Митрионом, который недавно отправил в нокаут Фёдора Емельяненко. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-4 19:57

Адвокат: В деле экс-главы Марий Эл следствием движет жажда сенсации

Суд арестовал собственность обвиняемого во взятке Леонида Маркелова на сумму более миллиарда рублей. По версии защиты, это в четыре раза больше предполагаемого ущерба. Кроме того, часть имущества Маркелову не принадлежит. nsn.fm »

2017-5-29 17:18

Волонтеры без границ: что движет россиянами, помогающими жителям экзотических стран

Работу, на которую отважится далеко не каждый, выбрали для себя несколько героев этого репортажа. Страны, куда они уехали волонтерами, в рейтингах туристической популярности занимают последние места. ntv.ru »

2017-2-21 03:45

Bloomberg: Путин не стремится обыграть Запад — им движет экономика

Россия вовсе не стремится делить мир на своих и чужих, пишет обозреватель Bloomberg Леонид Бершидский. Наоборот, в долгосрочной перспективе она пытается обеспечить себе более сильное экономическое положение, чтобы иметь возможность определять правила глобальной игры. russian.rt.com »

2017-1-8 07:55

Глава Нацразведки США: Путиным движет стремление к статусу мировой державы

Глава Национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил в интервью, что главным фактором, определяющим проводимую российским президентом политику, является его стремление к статусу России как мировой державы наравне с Соединенными Штатами. tvc.ru »

2016-10-26 08:36

Поступать по совести. Абитуриентами движет и прагматизм, и интерес

Столичные вузы начали зачислять абитуриентов. На сайтах и стендах вывешены конкурсные списки, где указан рейтинг баллов. Зачисление будет проходить в два этапа. vm.ru »

2015-7-28 21:05