Результатов: 58

В России девушка упала под гребной винт движущегося катера и попала на видео

В Петербурге девушка упала с катера во время речной прогулки по Неве. На кадрах видно четырех танцующих на корме судна девушек. После того как они весом своих тел наваливаются на поручень, конструкция складывается, и одна из девушек оказывается на бортом. lenta.ru »

2023-7-5 17:32

Пенсионер выпал из окна движущегося автобуса в Якутске

ЯКУТСК, 28 июня, ФедералПресс. В столице Якутии 60-летний мужчина вывалился из окна автобуса, когда тот поворачивал. Он пробил собой стекло, получив ссадины и травмы. fedpress.ru »

2023-6-28 06:24

Преступник сбежал от конвоиров через туалет движущегося поезда

Мужчина из Индии после ареста смог сбежать от полиции через окно в туалете поезда. 28-летний Санджай Тапанкумар Яна и его коллега Саурабх Маити работали в Пуне ювелирами, украли золото у своего нанимателя и уехали из города. lenta.ru »

2023-6-7 19:37

Подросток выпал из движущегося автобуса

Пресс-служба МВД России по Республике Крым сообщила, что прокуратура в Керчи организовала проверку после того, как 12-летний мальчик на ходу выпал из автобуса. mirnov.ru »

2023-3-14 08:39

12-летний мальчик выпал из движущегося автобуса в Керчи

В Керчи 12-летний ребёнок выпал из движущегося автобуса. Сотрудники региональной прокуратуры начали проводить проверку по факту дорожно-транспортного происшествия. versia.ru »

2023-3-13 13:48

12-летний подросток выпал из движущегося автобуса в Крыму

В Керчи 12-летний подросток выпал из движущегося автобуса. Сотрудники региональной прокуратуры начали проводить проверку. Все произошло рано утром в понедельник, 13 марта. По предварительным данным, водитель общественного транспорта допустил неудачный маневр. Пострадавшего доставили в больницу. lenta.ru »

2023-3-13 12:28

В Индии мужчину выбросили из движущегося поезда за кражу телефона

Газета The Times of India рассказала о буднях местного пассажирского железнодорожного сообщения и новых веяниях в этой сфере incident.mk.ru »

2022-12-20 11:17

Пассажиры выбросили попутчика из движущегося поезда за кражу телефона у женщины

В Индии укравшего телефон у пассажирки мужчину избили и сбросили на железную дорогу с движущегося поезда. Один из пассажиров поезда узнал о краже и набросился на мужчину, который, предположительно, совершил преступление. lenta.ru »

2022-12-20 09:22

Змея выползла из-под капота движущегося автомобиля и попала на видео

Жительница Австралии Керри Дженкинс сняла на видео змею, которая выползла из-под капота ее движущегося автомобиля. Рептилия вылезла на капот и начала шататься из стороны в сторону из-за потоков ветра. lenta.ru »

2022-12-6 14:37

США показали новое видео уничтожения бомбой GBU-31 движущегося корабля

Исследовательская лаборатория Военно-воздушных сил (ВВС) США опубликовала на YouTube новое видео с уничтожением бомбой GBU-31, оснащенной оборудованием Joint Direct Attack Munition (JDAM), корабля-мишени в Мексиканском заливе. На ролик обратило внимание издание The Drive. lenta.ru »

2022-9-23 12:58

"Вот на эту дуру посмотрите": Жительница Махачкалы выпала из окна движущегося авто, пытаясь сделать красивое видео

В Махачкале девушка, ехавшая на пассажирском сиденье, вывалилась из окна внедорожника прямо на проезжую часть. Видеоролик с места инцидента оказался в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-8-5 22:02

В Китае обеспокоены манёврами авианосца США, движущегося в сторону Тайваня

Американский атомный авианосец "Рональд Рейган" отправился в Южно-Китайское море и может достичь Тайваньского пролива. Об этом сообщает South China Morning Post, отмечая, что это может быть связано с предполагаемым визитом в регион спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси. life.ru »

2022-7-27 19:23

Мужчина выпрыгнул из движущегося самолета и отделался травмой ноги

Американец выпрыгнул из самолета на взлетно-посадочную полосу международного аэропорта Феникс Скай-Харбор. Пилот сразу же остановил судно и уведомил авиадиспетчеров. Сообщается, что мужчина повредил ногу. lenta.ru »

2021-12-5 08:33

Выпрыгнувшему из движущегося самолета пассажиру предъявили обвинения

Мужчине, выпрыгнувшему из движущегося самолета, грозит до 20 лет тюрьмы. Инцидент произошел в международном аэропорту Лос-Анджелеса. Дебошира, находившегося под действием метамфетамина, обвиняют в создании помех работе летного экипажа. lenta.ru »

2021-6-29 08:20

В США мужчина выпрыгнул из движущегося самолета на рулежную дорожку

В международном аэропорту Лос-Анджелеса пассажир безуспешно пытался попасть в кабину пилотов, после чего открыл дверь аварийного выхода самолета и выпрыгнул на рулежную дорожку. Инцидент произошел в пятницу вечером по местному времени, когда самолет готовился к вылету из Лос-Анджелеса в Солт-Лейк-Сити. vz.ru »

2021-6-26 11:22

Поклонникам аниме представили 18-метрового движущегося робота Gundam (фото, видео)

В Йокогаме прошла презентация гигантского механизированного героя аниме «Гандам». Робота показали публике, которая расположилась на обзорных площадках... rosbalt.ru »

2020-11-30 13:31

Курсанты учебного центра ВВО отточили мастерство стрельбы из движущегося танка на полигоне под Хабаровском

Огонь на поражение отработали танкисты под Хабаровском. Меткость тренировали курсанты учебного центра Восточного военного округа (ВВО). Причем, они делали это в движении. По условиям задания, как только танк миновал рубеж в виде красного столба, наводчик должен открыть огонь не позднее, чем через 20 секунд. tvzvezda.ru »

2020-10-14 08:28

Упавшая с неба рыба застряла в бампере движущегося автомобиля

Белый окунь упал на проезжавший мимо озера автомобиль в США и застрял в бампере. Предположительно, рыбу уронил белоголовый орлан, который подрался с другой хищной птицей — скопой. Неизвестно, пострадал ли автомобиль в результате произошедшего. lenta.ru »

2020-8-17 13:24

Российский контрактник выпал из движущегося поезда и погиб

Военнослужащий-контрактник Западного военного округа (ЗВО) выпал из движущегося поезда и погиб. Мужчина выпал из поезда 28 июля, состав проезжал перегон Екатериновка — Салтыковка в Саратовской области. lenta.ru »

2020-7-29 12:29

Российский военный-контрактник выпал из движущегося поезда и погиб

Военнослужащий по контракту выпал из движущегося воинского эшелона и погиб. Как сообщили ТАСС в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО), несчастный... rosbalt.ru »

2020-7-29 12:28

Россиянин без одежды выпрыгнул из движущегося поезда

Сотрудники полиции в Тюмени задержали раздетого мужчину, который на ходу покинул пассажирский поезд. Инцидент произошел перед станцией Усть-Тавда в составе, следовавшем по маршруту Казань — Новый Уренгой. lenta.ru »

2019-12-13 13:45

Прямая трансляция: Модный показ в вагоне движущегося поезда

Впервые Russia. Modest Fashion Week пройдёт в двухэтажном вагоне. Модели продефилируют по вагону, движущемуся со скоростью 160 км/ч. Этот показ мод даже планируют занести в Книгу рекордов Гиннесса. Читать далее... life.ru »

2019-11-19 20:42

В Канаде неизвестные устроили стрельбу из движущегося автомобиля

В Торонто произошла стрельба, пострадал один человек, передает «РГ». Как сообщается, стрельбу устроили неизвестные, передвигавшиеся... rosbalt.ru »

2019-9-17 05:20

В Красноярске три человека выпали из движущегося автобуса: видеo

В Красноярске сразу три пассажира выпали из автобуса. ЧП произошло по вине водителя, который высадил людей на остановке, затем продолжил движение, забыв закрыть двери. Мужчина, женщина и ребенок, находившиеся на ступеньках автобуса, судя по всему, собирались выйти на улицу, но не успели. tvzvezda.ru »

2019-8-25 12:26

В Киеве у движущегося автобуса с пассажирами отвалилось дно

Чрезвычайное происшествие произошло после наезда на лежачий полицейский. Предположительной причиной стало техническое состояние транспортного средства. argumenti.ru »

2019-2-6 14:25

Учения по маскировке движущегося командного пункта впервые состоялись в ВВО

Прикрытие техники осуществлялось в радиоэлектронном подавлении, визуальной маскировке и обманных действиях ложной колонны tass.ru »

2018-10-3 03:34

На Украине начальник поезда вытолкнула пассажира из движущегося состава

Пассажир поезда Укрзализныци оказался на перроне, после того, как его вытолкнула из движущегося поезда начальник состава. Об инциденте сообщила пользователь Фейсбук Людмила Сафронова. mirnov.ru »

2018-10-3 18:49

Водитель снял, как малыш остался один за рулём движущегося скутера после ДТП

Как сообщает Daily Mail, мотоцикл с ребёнком проехал около ста метров, прежде чем врезаться в ограждение. При этом малыш чудом избежал столкновения с грузовиком и другими автомобилями и упал в растущие у дороги кусты. life.ru »

2018-8-23 11:11

В Китае таксист целую минуту спал за рулём движущегося автомобиля

Водитель такси в китайском городе Шэньчжэнь около минуты спал за рулём, когда вёл машину. Мужчина проснулся, лишь когда автомобиль свернул с курса и врезался в ограждение на дороге, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-8-4 04:12

Грабеж движущегося автобуса футбольными хулиганами во Франции попал на видео

Инцидент произошел на юго-востоке Франции в Гренобле: толпа футбольных хулиганов, празднующих победу на улицах города, увидела приостановившийся туристический автобус, набросилась на него и разграбила багажный отсек. vesti.ru »

2018-7-19 11:41

Опасный маневр: велосипедист проехал между колесами движущегося трактора

На дороге в Испании велосипедист встретил крайне необычный трактор на огромных колесах. Видео было зафиксировано на камеру GoPro, которая была закреплена на шлеме велосипедиста. На кадрах ролика видно, как мужчина на моторизированном велосипеде с высокой скоростью едет по узкой трассе и догоняет трактор. tvzvezda.ru »

2018-7-14 10:34

Серфингист спрыгнул с движущегося поезда в реку и разминулся в сантиметрах с опорой моста: видео

Австралийский серфингист едва не распрощался со своей жизнью, спрыгнув с железнодорожного моста в Фримантле, штат Западная Австралия. На видео, выложенном в Facebook , показан экстремал, который, находясь на крыше последнего вагона поезда, переезжает по мосту через реку. tvzvezda.ru »

2018-4-8 09:57

Британка прыгнула на капот движущегося такси ради страховки. Видео

Неизвестная женщина бросилась на капот движущегося такси в британском Блэкпуле, чтобы получить страховку. Водитель автомобиля, 33-летний Кристофер Стюарт, опубликовал запись инцидента, на которой четко видно, как "жертва" бросается на капот машины специально. vesti.ru »

2017-10-25 19:35

Тело россиянки, которая погибла в Доминикане, высунувшись из окна движущегося автомобиля, в пятницу будет отправлено на родину

Об этом сообщили российские дипломаты. 5-tv.ru »

2017-10-20 06:27

Жертвами движущегося к Сахалину тайфуна уже стали более 43 жителей Японии

Известно, что 42 человека с травмами различной степени тяжести находятся в больницах, ещё один числится пропавшим без вести. 5-tv.ru »

2017-9-18 14:44

В США из-под капота движущегося по трассе автомобиля выползла змея

В американском штате Техас из-под капота движущегося по трассе автомобиля выползла змея. Видеозапись случившего опубликовал на своей странице в соцсети Facebook один из двух находившихся в машине мужчин Свейд Мойерс 19 июня. lenta.ru »

2017-6-22 14:42