Результатов: 22

В Екатеринбурге подскочило число детей на семейном обучении: «Сливают двоечников»

Число школьников, находящихся на семейном обучении в Екатеринбурге, выросло на 16 % за год. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщила вице-мэр Екатерина Сибирцева. О том, с чем связан интерес к прежде непопулярной форме учебы, почему она может быть эффективнее обычных уроков и кому семейное обучение рекомендуют сами школы, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-4 09:40

«Рассуждения двоечников»: Президент Федерации йоги поспорил о ее опасности с РПЦ

Служители церкви, которые делают заявление об опасности йоги для христиан, должны серьезно разобраться внутри своих сообществ, заявил Сергей Репин.  nsn.fm »

2021-11-19 13:55

Шаурмичник начал бесплатно кормить двоечников Миасса и вызвал гнев родителей

Родительское сообщество города Миас в Челябинской области, негодует в соцсетях, что их детей «разлагают» с помощью фастфуда social.mk.ru »

2021-10-1 18:40

Не по инструкции: почему из двоечников получаются отличные предприниматели 

Многие участники списка Forbes признаются, что в школе учились не очень хорошо, но это не помешало им создать успешный бизнес. Кажется, система построена так, чтобы растить людей, которые, будучи частью корпорации, отлично проявляют себя в найме, но не готовы рисковать и придумывать проекты с нуля. forbes.ru »

2020-10-6 12:20

Власть двоечников

Только двоечники умудряются два раза травить врагов одним и тем же ядом так, чтобы об этом стало известно всему окружающему миру. Да, я допускаю, что "удачные" отравления тоже были - но два таких очевидных зашквара, демонстрирующих террористическую сущность российского режима, стоят любых предыдущих успехов отравителей. grani.ru »

2020-9-3 00:35

Новак рассказал о действиях «двоечников» ОПЕК+

Все страны, недовыполнение сделки ОПЕК+ которых обсуждалось на недавнем заседании мониторингового комитета, представили планы по компенсации своих обязательств.... rosbalt.ru »

2020-6-24 16:30

Глава Хакасии оказался в числе «двоечников» национального рейтинга губернаторов

АБАКАН, 30 октября, ФедералПресс. Губернатор Хакасии Валентин Коновалов оказался среди «двоечников» рейтинга глав субъектов Российской Федерации. fedpress.ru »

2019-10-30 14:00

Революция двоечников

«Хлеб съедим, а булочные сожжём. О том же, что делать дальше, пусть думают заклеймённые нами правительства. 1968 год был назван «революцией троечников» — и заслуженно. Но по сравнению с девочкой Гретой и её сторонниками, равными ей по умственному развитию, леваки 1968 года — это какие-то Платоны и быстрые разумом Невтоны. russian.rt.com »

2019-10-9 21:14

Учёные предупредили россиянок с йододефицитом об опасности родить двоечников

Недостаток микроэлемента негативно сказывается на развитии нервной системы плода. Дефицит йода в организме беременных женщин может обернуться снижением интеллекта у их малышей и другими серьёзными проблемами со здоровьем. life.ru »

2019-8-27 14:39

Глава Минприроды РФ пообещал наказать "двоечников" реформы в сфере отходов

Речь идет о должностных лицах, которые не назначивших к 1 мая региональных операторов по обращению с отходами tass.ru »

2018-5-4 17:21

Время двоечников: «идиократия» всё ближе

Есть такой забавный американский фильм – «Идио­кратия». О том, как после глобальной катастрофы на Земле выжили только идиоты и что из этого вышло. Сегодня он смотрится как документальный. versia.ru »

2017-4-18 16:10

НАТО отправила в Незалежную двоечников

Инструкторы альянса, направленные на Украину для обучения украинских военнослужащих, имеют низкий уровень подготовки и даже не могут зарядить ленту в пулемет. А потом таких бойцов направляют в Донбасс utro.ru »

2017-3-22 13:19

В команде Дубровского назвали «отличников» и «двоечников»

В Челябинской области обнародован рейтинг министров, начальников управлений и госкомитетов. Руководителям ведомств выставили оценки и по специальному поручению губернатора Бориса Дубровского все показатели предали огласке. ura.ru »

2016-6-29 14:49