Результатов: 4368

DPA: двоих задержанных в ФРГ из-за связей со спецслужбами КНР поместили под стражу

По информации обвинения, подозреваемые сотрудничали с разведкой КНР до июня 2022 года, а также нарушили закон о внешней торговле tass.ru »

2024-4-22 20:06

Двоих мужчин и дюжину куриц спасли из затопленного посёлка в Тюменской области

Спасатели вывезли двух человек из посёлка Плодопитомник Ишимского района Тюменской области, где водой размыло сооружённую в качестве временной земляную дамбу. Одного из мужчин эвакуировали из собственного дома на лодке, а другому пожилому местному жителю помогли сесть в личное плавательное средство и уплыть в безопасность. life.ru »

2024-4-22 10:56

В Карачаево-Черкесии неизвестные застрелили двоих полицейских

В Карачаево-Черкесии произошло вооруженное нападение на полицейских: двое сотрудников полиции погибли, еще один госпитализирован с ранениями, сообщил главк СК по региону. По данным Telegram-каналов, нападавших было двое, в республике введен план «Сирена» для их поимки forbes.ru »

2024-4-22 10:01

СМИ: армия Израиля задержала двоих палестинцев в ходе рейдов на Западном берегу Иордана

По данным агентства WAFA, рейды также проводят в лагере беженцев Балата, городе Бейт-Уммар tass.ru »

2024-4-22 07:33

На Украине ищут двоих открывших огонь по полицейским

На Украине полицейские ищут двоих мужчин, которые ночью расстреляли полицейских в Винницкой области, сообщило Главное управление Национальной полиции по региону. Нападение произошло 20 апреля около 2 часов ночи в Гайсинском районе. tvzvezda.ru »

2024-4-20 14:57

Паводок в Кургане оставил без дома одинокого отца двоих детей

В Кургане во время паводка оказался почти полностью затоплен дом местного жителя Нармурата Ибрагимова, который в одиночку воспитывает двух маленьких детей.

ridus.ru »

2024-4-18 10:04

«Коммерсантъ»: бывший зэк застрелил двоих военнослужащих в ЛНР

Газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в МВД Луганской Народной Республики (ЛНР) сообщает, что в ЛНР военнослужащий войсковой части «Шторм» в ходе пьяной ссоры расстрелял двоих сослуживцев из автомата. incident.mk.ru »

2024-4-17 16:16

В Оренбурге задержали двоих подозреваемых в краже из домов в зоне подтопления

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, они украли музыкальный центр, саундбар, два телевизора, куртку и роутер tass.ru »

2024-4-17 15:06

В Нальчике ликвидировали двоих планировавших теракт боевиков

В Нальчике в ходе контртеррористической операции ликвидировали двоих планировавших теракт и диверсии боевиков, сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК). Отмечается, что в пригороде Нальчика было установлено местонахождение вооруженных, причастных к террористической деятельности, лиц, они были ликвидированы во время непродолжительной перестрелки, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 09:39

Двоих ответственных за пожарную безопасность «Крокуса» задержали

Следственный комитет (СК) России задержал двоих ответственных за пожарную безопасность «Крокус сити холла». В ходе проверки принадлежащей владельцам пожарной части на предмет срабатывания системы пожаротушения во время теракта были выявлены нарушения. lenta.ru »

2024-4-8 19:05

В Подмосковье арестовали двоих подозреваемых в организации нарколаборатории

При обыске полицейские обнаружили в арендованном доме в селе Перхушково два контейнера с веществом белого цвета, 32 канистры с химическими жидкостями, оборудование и лабораторную посуду tass.ru »

2024-4-8 10:24

Двоих братьев-россиян осудят за изнасилование и расправу над двумя подругами

В Свердловской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух братьев-рецидивистов, подозреваемых в изнасиловании и расправе над двумя подругами больше десяти лет назад. lenta.ru »

2024-4-4 20:52

Двоих россиян осудили за получение взрывного устройства по заданию СБУ

В Крыму осудили двух местных жителей, которые около года назад получили взрывчатку через тайник по заданию Службы безопасности Украины. Их признали виновными в незаконном приобретении, ношении и перевозке взрывного устройства, назначив наказание в виде восьми и девяти лет колонии строгого режима. lenta.ru »

2024-4-3 17:23

Двоих задержанных в ходе КТО в Дагестане граждан Таджикистана арестовали на два месяца

Подозреваемые вступили в состав группировки, являющейся структурным подразделением международной террористической организации tass.ru »

2024-4-3 15:44

Снайпер ВС РФ ликвидировал двоих снайперов ВСУ в районе Работино

Снайпер 42-й гвардейской дивизии группировки «Днепр» ликвидировал двоих снайперов ВСУ на Запорожском направлении, сообщает Минобороны России. Наш боец вступил в снайперскую дуэль с националистами в районе Работино и вышел победителем. tvzvezda.ru »

2024-4-3 07:14

Двоих петербуржцев заподозрили в незаконной регистрации 80 мигрантов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители заподозрили двоих жителей Северной столицы в организации нелегальной миграции. За свои услуги они просили у иностранцев деньги, уточнили в городском СУ СК РФ. fedpress.ru »

2024-4-2 16:50

СМИ: Двоих террористов заблокировали в доме в дагестанском Каспийске

В одном из домов Каспийска в Дагестане заблокировали двух террористов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах республики nsn.fm »

2024-3-31 09:48

Израильские солдаты застрелили двоих палестинцев и закопали их тела бульдозером в песке

Израильские солдаты расстреляли двоих безоружных палестинцев в секторе Газа и закопали тела с помощью бульдозера. Инцидент с расстрелом палестинцев был показан в эфире телеканала Al Jazeera, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-28 05:49

Израильские солдаты застрелили двоих палестинцев и закопали тела бульдозером

Израильские солдаты расстреляли двоих безоружных палестинцев в секторе Газа и закопали тела с помощью бульдозера. Инцидент с расстрелом палестинцев был показан в эфире телеканала Al Jazeera, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-28 05:49

На Сахалине двоих мужчин осудили за создание экстремистского объединения

В ФСБ России по Сахалинской области сообщили, что суд вынес обвинительный приговор двум иностранцам - организатору и участнику экстремистского объединения incident.mk.ru »

2024-3-28 05:37

Al Jazeera: израильские солдаты застрелили двоих палестинцев и закопали тела бульдозером

По данным телеканала, военные еврейского государства открыли огонь по безоружным людям с близкого расстояния tass.ru »

2024-3-28 05:24

Состояние двоих пострадавших при воздушной атаке на Севастополь оценивают как стабильное

Раненые остаются в больнице, сообщили в пресс-службе губернатора города tass.ru »

2024-3-24 11:05

Теракт в "Крокусе" унёс жизни двоих добровольцев "Лизы алерт"

В результате террористической атаки, которой подвергся Crocus City Hall в Красногорске, погибли двое добровольцев поискового отряда "Лиза алерт" из Ульяновской области. Об этом сообщили представители организации. life.ru »

2024-3-23 19:40

Депутат Хинштейн: Удалось задержать двоих подозреваемых в теракте в Подмосковье

Согласно предварительным данным, автомобиль «Рено», использовавшийся для передвижения подозреваемых в совершении теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» вечером 22 марта, был обнаружен минувшей ночью близ деревни Хацунь (Карачевский район, Брянская область) nsn.fm »

2024-3-23 11:08

Двоих челябинцев отправили в колонию на 15 лет за незаконный оборот наркотиков

Челябинский областной суд приговорил к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима двоих местных жителей за незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере nsn.fm »

2024-3-23 09:30

В ДНР сообщили о задержании двоих жителей Мариуполя по подозрению в оправдании терроризма

Как сообщила пресс-служба УФСБ по Донецкой Народной Республике, граждане публиковали видеоролики и комментарии в социальных сетях, направленные на оправдание террористической деятельности одной из запрещенных украинских неонацистских организаций tass.ru »

2024-3-21 07:06

Под Новосибирском отправили в колонию рецидивиста, обвиняемого в убийстве отца двоих детей

НОВОСИБИРСК, 20 марта, ФедералПресс. В Новосибирской области мужчину, которого обвиняют в убийстве отца двоих детей, отправили в колонию. Приговор вынес новосибирский районный суд. fedpress.ru »

2024-3-20 06:38

Двоих подростков в Петербурге обвинили в теракте по указанию с Украины

В Санкт-Петербурге завершено расследование уголовного дела о теракте, совершенном двумя 14-летними подростками. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СКР. ridus.ru »

2024-3-19 14:25

Двоих российских подростков отдадут под суд за теракт по указанию с Украины

В Санкт-Петербурге завершено расследование уголовного дела о теракте путем поджога релейного шкафа на железнодорожной станции Лахта, в котором обвиняются двое подростков. Материалы переданы в суд для рассмотрения по существу. lenta.ru »

2024-3-19 13:32

Глава Псковского облсовета профсоюзов выиграл путевку на двоих в Крым

ПСКОВ, 19 марта, ФедералПресс. Председатель Псковского областного совета профсоюзов Игорь Иванов выиграл путевку на двоих в Крым на фестивале «Русская весна», об этом сообщил комитет по культуре Псковской области. fedpress.ru »

2024-3-19 10:25

Гладков сообщил о смерти одного жителя и двоих пострадавших при обстреле ВСУ

Один мирный житель погиб в результате атаки дрона-камикадзе ВСУ по поселку Горьковский Белгородской области. Еще два человека получили ранения - у мужчины диагностированы осколочные ранения брюшной полости и нижних конечностей и пострадавшая женщина получила черепно-мозговую травму. tvzvezda.ru »

2024-3-18 21:50

ФСБ задержала двоих украинцев, подозреваемых в диверсии в Запорожской области

Сотрудники ФСБ России задержали двоих украинцев по подозрению в диверсии на территории Запорожской области. Об этом сообщила пресс-служба управления ведомства по региону. life.ru »

2024-3-14 13:52

Недельный тур в Турцию на двоих весной обойдется россиянам в 150 тысяч рублей

Весной, за исключением майских праздников, выгоднее всего отдыхать в Турции, ОАЭ и на Шри-Ланке, отметил в эфире НСН Дмитрий Арутюнов. nsn.fm »

2024-3-12 11:53

Двоих россиян арестовали за езду на машинах по Дворцовой площади в Петербурге

В пресс-службе ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщили, что на пять суток за езду на автомобилях по Дворцовой площади были арестованы двое приятелей incident.mk.ru »

2024-3-12 10:07

Нога оторвалась. Электричка снова насмерть сбила двоих в «проклятом месте»

Трагедия случилась на станции «Матвеевская». Двоих мужчин насмерть сбила электричка. От сильного удара ногу одного оторвало и отбросило на несколько метров. И это не первый жуткий случай здесь. aif.ru »

2024-3-12 00:08

Два внедорожника и путевки в Крым на двоих разыграют на президентских выборах на Камчатке: как получить

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 7 марта, ФедералПресс. В дни голосования 15–17 марта на Камчатке пройдет масштабный розыгрыш призов. Победители получат машины, путевки, умные часы и другую электронику. Надо только зарегистрироваться и ответить на несколько вопросов. fedpress.ru »

2024-3-7 03:44