Результатов: 36

Беременная двойней женщина умерла в перинатальном центре во Владимире

Следователи проводят проверку по факту смерти беременной двойней женщины во Владимире. Как передаёт региональное управление Следственного комитета РФ в телеграм-канале, она скончалась в одном из медицинских учреждений города. life.ru »

2024-3-10 22:39

Женщина с двумя матками забеременела двойней

Жительница США с двумя матками и шейками матки забеременела двойней. У Келси Хэтчер уже есть три ребенка. Она не собиралась заводить еще одного ребенка, пока весной 2022 года внезапно не узнала, что беременна в четвертый раз. lenta.ru »

2023-11-14 20:14

В Петербурге беременная двойней женщина попала в больницу после избиения

Беременную на восьмом месяце доставили в петербургскую больницу со следами побоев. Предположительно, ее избил муж в состоянии алкогольного опьянения. Травмы могут угрожать здоровью детей, врачи пытаются исключить преждевременные роды. По факту инцидента полиция проводит проверку. lenta.ru »

2023-8-4 01:57

Жена изменила мужу со свекром и забеременела от него двойней

22-летний Деклан Фуллер из города Трехерберт в Южном Уэльсе был шокирован, когда узнал, что его жена Стефани завела роман со своим свекром и его отцом. Мужчина увидел по камере видеонаблюдения, что Стефани заходит в комнату свекра и вскоре ушел от нее. lenta.ru »

2023-5-31 07:02

В Госдуме заявили об отсрочке для россиян с ребенком и беременной двойней женой

Отец одного ребенка, жена которого беременна двойней и находится в положении не менее 22 недель, может рассчитывать на отсрочку от призыва в рамках частичной мобилизации. Об этом рассказала председатель комитета Государственной Думы по делам семьи, женщин и детей Нина Останина. lenta.ru »

2022-10-21 18:24

Звезда «Дома-2» Ашмарина встретилась с бывшим, бросившим ее беременной двойней

Экс-участница телестройки ждала встречи с бизнесменом почти два года. Долгожданное событие вместе с радостью принесло массу странных чувств. 5-tv.ru »

2022-9-10 00:34

В белгородской больнице у роженицы с двойней отказались принять роды

Следователи СК России по Белгородской области проведут проверку в связи с отказом областной больницы принять роды у местной жительницы. riafan.ru »

2022-1-28 14:51

Вести. Водитель сбежал: под Пермью беременная двойней погибла под колесами авто

Водителя, сбившего насмерть беременную девушку под Пермью, три раза задерживали пьяным за рулем. Водитель отказался от медицинского освидетельствования. Женщина была на девятом месяце беременности. vesti.ru »

2021-7-21 11:37

Водитель сбежал: под Пермью беременная двойней погибла под колесами авто

Водителя, сбившего насмерть беременную девушку под Пермью, три раза задерживали пьяным за рулем. Водитель отказался от медицинского освидетельствования. Женщина была на девятом месяце беременности. vesti.ru »

2021-7-21 10:30

Под Пермью насмерть сбили молодую женщину, беременную двойней

В закрытом городе Звездный рядом с Пермью в ДТП погибла беременная женщина. Как сообщает издание «В Курсе», накануне вечером 40-летний водитель автомобиля... rosbalt.ru »

2021-7-20 18:54

Пьяный водитель без прав насмерть сбил беременную двойней россиянку и скрылся

В поселке Звездный Пермского края пьяный водитель без прав сбил 16-летнюю россиянку, которая была беременна двойней, и скрылся. Об этом сообщили в управлении МВД по региону, передает ТАСС. Женщина была на девятом месяце беременности. lenta.ru »

2021-7-20 17:00

Пьяный водитель без прав насмерть сбил беременную двойней 16-летнюю пермячку

Владелец ВАЗ-21113 сбил находившуюся на девятом месяце беременности девушку и попытался бежать с места, но был остановлен очевидцами. Управлять машиной он не мог, так как был лишен прав за пьяную езду. vesti.ru »

2021-7-20 16:15

В Дагестане устанавливают виновных в смерти роженицы с двойней

Махачкала, 10 декабря. В Дагестане разбираются в причинах смерти в роддоме 29-летней женщины, беременной двойней. Родные винят врачей, Минздрав уверяет, что причиной стала редкая акушерская патология у роженицы. riafan.ru »

2020-12-10 13:17

Российским врачам вынесли приговор за смерть беременной двойней пациентки

Ленинский районный суд Перми приговорил акушера-гинеколога и завотделением Пермского краевого перинатального центра к ограничению свободы на 2,5 года за смерть беременной двойней пациентки от сепсиса. lenta.ru »

2019-12-4 14:40

Суд ограничил свободу врачам, виновным в смерти беременной двойней пациентки

За смерть беременной двойней женщины осуждены два врача Пермского перинатального центра. Вердикт вынес Ленинский районный суд Перми. Следствие доказало халатное отношение медиков к пациентке, которая из-за неверного лечения была заражена сепсисом. От сепсиса она и ее двое не рожденных детей погибли. vesti.ru »

2019-12-4 14:15

Беременная двойней Бейонсе снялась в африканском стиле

Американская певица Бейонсе, которая беременна двойней, приняла участие в съемке, надев тематический африканский наряд. Певица опубликовала снимок на своей странице в соцсети Instagram. Кадр, который американка загрузила в интернет, набрал более 2,8 миллиона лайков и 23 тысячи комментариев. lenta.ru »

2017-5-22 19:24

Беременная двойней Бейонсе приняла участие в откровенной фотосессии

Американская певица Бейонсе, которая ранее объявила о своей беременности двойней, приняла участие в откровенной фотосессии. Снимки опубликовали на странице, посвященной артистке, в Instagram. Впервые Бейонсе сообщила о своем положении, опубликовав один из кадров со съемок на собственной странице в соцсети. lenta.ru »

2017-2-2 22:19

Бейонсе беременна двойней

Бейонсе и ее супруг рэпер Jay-Z рассказали о скором пополнении в семье, пишет intermedia.ru.

Сообщается, что первого февраля этого года популярная исполнительница разместила в своем Instagram пикантный фотоснимок и комментарий к нему:

- Мы счастливы сообщить вам радостную новость. Мы осчастливлены дважды. Скоро наша семья станет больше на двух человек, и мы благодарны всем за добрые пожелания.

Напомним, Jay-Z и Бейонсе уже являются родителями 6-летней дочери Блю Айви.

kapital-rus.ru »

2017-2-1 22:57

Женщину с «пропавшей» во время родов двойней обвинили во лжи

В Челябинской области не утихают обсуждения истории Алены Авдеевой, у которой во время родов не обнаружили детей. Она утверждала, что находилась на девятом месяце беременности и ждала двойню. При этом женщина предъявляла ложные документы о беременности. tvzvezda.ru »

2016-3-21 17:14

Челябинский Минздрав обвинил во лжи женщину с «пропавшей» двойней

В Минздраве Челябинской области считают, что история женщины, у которой диагностировали беременность двойней, а во время кесарева сечения не обнаружили малышей, является выдумкой. «Проведена служебная проверка. lenta.ru »

2016-3-21 16:07

Челябинские врачи сделали женщине кесарево, перепутав кисту с двойней

Челябинские акушеры шокировали не только своих пациенток, но и все российское медицинское сообщество. Врачи сообщили женщине, что она беременна двойней, и даже установили пол будущих младенцев мальчики. ntv.ru »

2016-3-21 13:39

Перепутавшие кисту с двойней челябинские медики сделали пациентке кесарево

Следственные органы проводят проверку по жалобе жительницы города Карабаш Челябинской области, которой врачи провели родоразрешающую операцию, но не нашли детей. «В следственные органы обратилась жительница Карабаша, у которой врачи диагностировали беременность двойней. vz.ru »

2016-3-21 09:53

Роженице с двойней после кесарева сказали, что детей в животе не было

После операции кесарево сечение в одном из роддомов Челябинской области роженице сообщили, что в ее животе не было детей. Женщина, которая вынашивала двойню, была шокирована сообщением медиков, пишут в воскресенье региональные СМИ. informvest.net »

2016-3-20 10:18