Результатов: 414

Двойник Кейт Миддлтон назвала безумными слухи о прогулке с принцем Уильямом

Британская актриса Хайди Аган, известная своим внешним сходством с Кейт Миддлтон, опровергла сообщения о прогулке с принцем Уильямом по магазинам недалеко от Виндзорского замка. versia.ru »

2024-3-20 22:36

Двойник Кейт Миддлтон прокомментировала слухи о шопинге с принцем Уильямом

43-летняя актриса Хайди Аган, которая более 12 лет выступала в качестве двойника Кейт Миддлтон, опровергла слухи о том, что именно она появилась в недавнем видео с принцем Уильямом вместо его настоящей жены — Кейт Миддлтон. lenta.ru »

2024-3-20 20:16

Американский двойник Киркорова запишет кавер на его песню

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Американский артист СJ Hedgepeth, известный в соцсетях как двойник Филиппа Киркорова, собирается записать каверы на песни поп-короля. Об этом он рассказал в интернете. fedpress.ru »

2024-1-18 08:10

Американский двойник Киркорова пообещал записать каверы на его песни

 Прозванный в соцсетях двойником российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова американский музыкант СJ Hedgepeth сообщил, что планирует сделать кавер на песни народного артиста РФ social.mk.ru »

2024-1-18 22:03

Американский двойник Киркорова из TikTok пообещал россиянам кавер на его песню

Американский двойник российского певца Филиппа Киркорова начал знакомиться с его творчеством. А всё благодаря русскоязычным поклонникам, которые теперь требуют от блогера записать кавер на одну из песен российского поп-исполнителя. life.ru »

2024-1-17 14:21

Самый крупный в СНГ цифровой двойник объектов подготовки нефти и газа заработал на Ямале

ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН, 6 декабря, ФедералПресс. В России создали крупнейшую среди стран СНГ цифровую модель объектов подготовки нефти, газа и конденсата. Цифровой двойник дублирует инфраструктуру Новопортовского месторождения компании «Газпром нефть» в Ямало-Ненецком автономном округе. fedpress.ru »

2023-12-6 15:07

Двойник Канье Уэста вышел на показ в вещи с фразой «жизни евреев имеют значение»

Двойник рэпера Канье Уэста, сменившего имя на Йе, появился на показе в лонгсливе с лозунгом и привлек внимание публики. Барон Джей Литтлтон, который известен в соцсетях как «Клон Канье», вышел на подиум дефиле бренда Creators inc. lenta.ru »

2023-9-12 18:27

Двойник Робби Уильямса смог устроить личную жизнь благодаря певцу

Похожий Робби Уильямса исполнитель трибьютов из Великобритании женился на девушке из подтанцовки певца и поблагодарил его за счастливую личную жизнь. Мужчина выступает в качестве двойника Уильямса с 2001 года. lenta.ru »

2023-8-17 12:04

Цифровой двойник государства в сфере строительства планируют создать к 2030 году

Как сообщил заместитель министра строительства и ЖКХ Константин Михайлик, за это время государству и всем игрокам рынка строительства и эксплуатации недвижимости предстоит определить его характеристики и "правила игры" tass.ru »

2023-8-14 16:48

В Подмосковье с 1 сентября запустят цифровой двойник леса

Все запросы от лесопользователей, органов власти и граждан будут рассматривать в государственной информационной системе лесного комплекса tass.ru »

2023-7-24 16:59

Сергей Собянин рассказал, как устроен цифровой двойник Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в Telegram-канале об одном из передовых проектов города «Цифровой дневник Москвы» - точная 3D-копия в виртуальной реальности nsn.fm »

2023-7-7 09:10

Двойник принца Гарри стал получать по 100 тысяч рублей в день из-за скандалов

Актер из Великобритании, зарабатывающий на своей схожести с герцогом Сассекским, принцем Гарри, рассказал, что его доходы возросли после выхода книги «Запасной». Мужчина признался, что отъезд принца Гарри и его супруги Меган Маркл в США в 2020 году напугал его. lenta.ru »

2023-6-20 11:33

Может ли у Путина появиться двойник после угроз ГУР: вопрос к политологам

Глава управления разведки минобороны Украины заявил, что президент РФ Владимир Путин находится во главе списка целей украинского ведомства. В Кремле прокомментировали реплику: по словам пресс-секретаря главы российского государства Дмитрия Пескова, это слова «террористического режима о своих террористических устремлениях». fedpress.ru »

2023-5-25 17:30

Глава ГУР Украины заявил, что вместо Путина в Мариуполь приехал его двойник

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов считает, что президент России Владимир Путин не был в Мариуполе. fedpress.ru »

2023-5-17 22:47

Двойник Ким Кардашьян из OnlyFans умерла от инфаркта во время пластической операции

Американская модель OnlyFans Кристина Гуркани, которая достигла схожести с актрисой Ким Кардашьян благодаря пластической хирургии, умерла во время очередной операции. Об этом сообщила её семья, объявив сбор средств на похороны на платформе GoFundMe. life.ru »

2023-4-27 17:24

Двойник Ким Кардашьян умерла во время очередной пластической операции

Американская модель OnlyFans Кристина Гуркани скончалась во время очередной пластической операции. 34-летний двойник телезвезды Ким Кардашьян умерла от обширного сердечного приступа, произошедшего при хирургическом вмешательстве. lenta.ru »

2023-4-26 11:33

"Берия пузыри пускает": копию какой знаменитости можно пригласить на корпоратив

Заказать на корпоратив настоящую звезду может не каждый. Куда дешевле пригласить копию известной личности. Во сколько это обойдётся, выяснял репортёр Metro накануне дня двойников (20 апреля) metronews.ru »

2023-4-20 13:19

Песков удивился словам Данилова о том, что в новых регионах РФ был якобы двойник Путина

Российский лидер ранее посетил штаб группировки войск "Днепр" на херсонском направлении и штаб Национальной гвардии "Восток" в ЛНР tass.ru »

2023-4-20 12:33

Двойник Киркорова Алексей Егожинский рассказал о своей роли в карьере артиста

Двойник артиста Филиппа Киркорова, Алексей Егожинский, подтвердил, что артист действительно кардинально сменил внешность, но везде выступает самостоятельно. Егожинский назвал чушью разошедшиеся слухи о том, что сейчас он постоянно подменяет певца. riafan.ru »

2023-4-16 08:47

Киркорова заподозрили во лжи после кардинальных изменений во внешности: «Это двойник»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Поклонников российского певца Филиппа Киркорова мучают догадки по поводу новой внешности артиста. Многие не верят, что из кареглазого жгучего брюнета можно было сделать «эльфийского брутала», как сам себя назвал поп-король. fedpress.ru »

2023-4-12 16:13

Двойник Кары Делевинь пожаловалась на непристойные фразы мужчин на свиданиях

Американка, которую в сети прозвали двойником британском модели Кары Делевинь, рассказала о жизни с внешностью манекенщицы. 25-летняя Рейли Харрисон призналась, что не может найти возлюбленного из-за сходства со знаменитостью. lenta.ru »

2023-3-29 17:53

Приставы объяснили, что делать, если у вас появился двойник с задолженностью

Иногда случается такая неприятная ситуация, когда у гражданина появляется двойник, имеющий задолженности по исполнительным производствам. Что делать в таком случае, рассказали "Вести Подмосковья" со ссылкой на Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области. life.ru »

2023-3-10 18:05

В сюжете про визит Байдена в Киев появился двойник Зеленского

Они обратили внимание на то, что когда главы двух стран начинают подниматься по лестнице, неожиданно за их спинами возникает человек, очень похожий на него и одетый в ту же одежду, что и Зеленский. kapital-rus.ru »

2023-2-27 14:03

"Цирк в разгаре": На видео со встречи с Байденом замечен "двойник" Зеленского

Польское издание Fakt показало видеосюжет о визите президента США Байдена в Киев, а пользователи Сети, увидев эти кадры, заметили там "двойника" лидера Украины Владимира Зеленского. Этот мужчина появился в кадре, когда два президента шли по лестнице. life.ru »

2023-2-26 03:12

Двойник Бориса Джонсона в клетке развлекал британских дипломатов в образе Ганнибала Лектера

Британское посольство в Швеции нанимало двойника экс-премьера Бориса Джонсона для вечеринки в честь платинового юбилея правления королевы Елизаветы II в 2022 году, пишет газета The Times. life.ru »

2023-1-9 13:03

Двойник Пугачевой Даниил Калатура объяснил, почему перевоплотился в Ирину Аллегрову

Самый известный двойник примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Даниил Калатура объяснил, зачем перевоплотился в певицу Ирину Аллегрову. По словам шоумена, это никак не касается вопросов патриотизма. riafan.ru »

2022-12-29 20:20

К 1000-летию Суздаля в метавселенной создадут цифровой двойник города Золотого кольца РФ

Задачу предстоит выполнить нескольким компаниям, одна из которых предоставит очки и шлемы виртуальной реальности собственной разработки tass.ru »

2022-12-1 16:45

Двойник Пугачевой из Крыма рассказал о ее планах вернуться в Россию

Сбежавшая из России и обозвавшая ее жителей «холопами» и «рабами» народная артистка СССР Алла Пугачева может вернуться в Москву. Об этом сообщил крымский двойник певицы Даниил Калатура. riafan.ru »

2022-11-26 10:23

10+ фотоколлажей, доказывающих, что двойник найдется даже среди животных

Существует теория, что где-то на Земле ходит человек, который как две капли воды похож на нас. Но природа явно обладает отличным чувством юмора, ведь, как показывают эти фотоколлажи, человеческие двойники существуют не только среди прямоходящих. ridus.ru »

2022-11-14 01:20

Двойник певца Филиппа Киркорова вымогает деньги у стариков

Жители города Верхняя Пышма Свердловской области пожаловались на лже-коммунальщиков, которые ходят по домам и навязывают старикам платные ремонтные услуги. Один из мошенников для лучшего эффекта прикинулся народным артистом России Филиппом Киркоровым. riafan.ru »

2022-10-25 17:43

Двойник Филиппа Киркорова 25 лет выступает в образе певца

Народный артист России Филипп Киркоров имеет собственного украинского двойника Алексея Егожинского. Уже более 25-ти лет мужчина работает на корпоративах и подменяет певца на съемках. riafan.ru »

2022-9-4 20:07