Результатов: 412

Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая

Жительница Московской области сообщила, что ее счета оказались заблокированы и приставы запретили выезд из РФ из-за долга по кредиту, который она не оформляла incident.mk.ru »

2024-4-22 21:37

Петербургский УФАС обнаружил двойника оператора единой квитанции ЖКХ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. УФАС в Северной столице рассмотрит дело против двойника АО «ЕИРЦ СПб». Данное действие может ввести потребителей в заблуждение и стать причиной путаницы. fedpress.ru »

2024-4-18 16:08

Россиянам назвали способ избавиться от долгов "двойника"

От "случайной" долговой ямы не застрахован никто, особенно обладатели распространённых ФИО. Чужие штрафы для таких граждан могут обернуться серьёзными неприятностями вплоть до конфискации имущества, предупредил учредитель компании "Национальный центр банкротств" Дмитрий Токарев. life.ru »

2024-4-16 14:15

Сообщения о дебоше участника "Уральских пельменей" объяснили действиями его "двойника"

Менеджер участника "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова заявил, что Соколов не дебоширил и не ссорился с подростками в Екатеринбурге incident.mk.ru »

2024-3-11 15:56

Мужчина случайно встретил двойника с таким же именем и интересами

Житель Великобритании случайно встретил похожего на него мужчину с таким же именем, интересами и количеством детей. 58-летний Марк Гарланд находился в аэропорту и собирался лететь в Таиланд, когда у него возникли проблемы с регистрацией. lenta.ru »

2024-3-6 16:14

Шольц во время визита в Вашингтон встретил «двойника»

Канцлер Германии Олаф Шольц, прибывший с визитом в США, в кулуарах переговоров в Вашингтоне столкнулся с сенатором из Демократической партии Крисом Кунсом, которого в шутку назвал своим двойником из-за большого внешнего сходства между политиками. ridus.ru »

2024-2-9 15:47

Водителям рассказали, что делать, если получили штраф из-за сменившего номера "двойника"

Чтобы избежать наказания за превышение скорости, некоторые водители устанавливают на машину фальшивые номера. Таким хитрецам грозит штраф в 2,5 тысячи рублей, а за создание знака, который уже установлен на другом автомобиле, — лишение прав почти на год. life.ru »

2024-2-2 21:51

В США нашли двойника Филиппа Киркорова

Российские пользователи обнаружили в TikTok 25-летнего двойника народного артиста России Филиппа Киркорова. Музыкант из США СJ Hedgepeth публикует каверы на треки группы Nirvana, артиста Post Malone, а также свои собственные сочинения. lenta.ru »

2023-12-18 16:14

Самого молодого двойника Путина засекли в Петербурге

Об этом сообщает РИА Новости. В университете рассказали, что один из студентов образовательного учреждения в самом деле является виртуальным двойником Путина. «Это не первокурсник. kapital-rus.ru »

2023-12-15 17:02

В СПбГУ рассказали, кто создал двойника Путина, ворвавшегося на прямую линию

Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) сообщил, что виртуального двойника президента России Владимира Путина, задавшего главе государства вопрос на прошедшей накануне совмещённой пресс-конференции и прямой линии, создал студент вуза, который учится на отлично. life.ru »

2023-12-15 16:40

В СПбГУ раскрыли личность создателя виртуального двойника Путина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. В ходе большой ежегодной прямой линии Владимира Путина, которая состоялась накануне, президенту поступил вопрос от человека, который с помощью искусственного интеллекта превратился в двойника главы государства. fedpress.ru »

2023-12-15 16:39

Вычислен создатель «двойника» Путина с прямой линии

В Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ) вычислили создателя «двойника» президента России Владимира Путина, задавшего главе страны вопрос в рамках прямой линии, 14 декабря. В вузе заявили, что им является студент с высокими оценками, который преуспевает в учебе, однако не раскрыли его имя. lenta.ru »

2023-12-15 15:41

От «двойника» до стресса: самые необычные и интересные вопросы Путину во время «Итогов года»

В Москве завершилась прямая линия – пресс-конференция президента Владимира Путина. Она длилась больше четырех часов. За это время глава государства ответил на множество вопросов. «ФедералПресс» собрал самые необычные и интересные. fedpress.ru »

2023-12-14 17:35

"Вы говорите моим голосом": Путин ответил создателю своего двойника

Об этом сообщает Telegram-канал «Кровавая барыня». Студент СПбГУ из Санкт-Петербурга создал образ президента с помощью нейросетей и обратился с вопросом к главе государства о будущем искусственного интеллекта. kapital-rus.ru »

2023-12-14 15:44

Трамп не приедет на инаугурацию своего аргентинского «двойника»

Экс-президент США Дональд Трамп, скорее всего, не сможет приехать 10 декабря на инаугурацию нового лидера Аргентины Хавьера Милея, которого называют «мини-Трамп». Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источник, близкий к предвыборному штабу американского политика. lenta.ru »

2023-11-28 08:37

На россиянина повесили внушительный список судимостей из-за неуловимого "злого двойника"

Житель Челябинска однажды утром внезапно для себя обнаружил, что является фигурантом нескольких уголовных дел, среди которых значатся кражи, хулиганство, угрозы убийством и нанесение побоев. Выяснилось, что всему виной его "злой двойник". Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-5 18:39

Женщина случайно нашла в соцсетях портрет своего двойника и выкупила его

43-летняя Дженни Смит была шокирована, когда сестра прислала ей пост со снимком портрета в одной из соцсетей. Женщина на картине поразительно напоминала Смит — у нее были такие же кудрявые рыжие волосы, серо-зеленые глаза и очень высокий лоб. lenta.ru »

2023-10-2 09:18

СМИ: Могилу Евгения Пригожина посетила жена его двойника

Пороховское кладбище в Санкт-Петербурге, где 29 августа прошли похороны основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина, посетили его близкие, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-8-30 15:44

Baza: Жена двойника Пригожина была замечена возле могилы

Об этом пишет Telegram-канал Baza. Авторы публикации сообщают, что у Евгения Пригожина были двойники. Один из самых известных - Леонид Красавин, который женат на Ирине Красавиной (на заглавном фото она справа - прим. kapital-rus.ru »

2023-8-30 15:35

Жителям столицы покажут «Цифрового двойника Москвы»

В павильоне «Цифровые технологии Москвы» на площадке Московского урбанистического форума в «Лужниках» представят проект «Цифровой двойник Москвы». Посетителям выставки покажут демонстрационную версию платформы с 3D-моделью Останкинского района. lenta.ru »

2023-7-21 14:13

Собянин рассказал об устройстве цифрового двойника Москвы

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал об устройстве передового городского проекта — платформы «Цифровой двойник Москвы». Проект является собственной разработкой столицы. Это точная 3D-копия города, на которой отображены все здания, объекты и сооружения, а также транспортные и инженерные коммуникации. lenta.ru »

2023-7-7 15:09

Илона Маска заподозрили в создании цифрового двойника для систем ИИ

Американский бизнесмен и миллиардер Марк Кьюбан заявил, что новый проект Илона Маска может быть использован им для создания цифрового двойника, который будет работать совместно с системами на базе искусственного интеллекта. Об этом сообщает Business Insider. riafan.ru »

2023-5-20 20:59

Косметолога обвинили в убийстве двойника Кардашьян

Работавшую без лицензии врача-косметолога обвинили в убийстве 34-летней модели OnlyFans Кристины Гуркани — двойника телезвезды Ким Кардашьян. 50-летняя Вивиан Гомес, уточняет окружной прокурор округа Сан-Матео (США), обвиняется в проведении нелегальных косметических операций, а именно — инъекций в ягодицы. lenta.ru »

2023-5-10 17:10

Черные риелторы с помощью двойника в парике продали квартиру москвички, пока та была за границей

Жуткое преступление произошло в Москве — в столице банда из трех риелторов продала чужую квартиру. riafan.ru »

2023-5-3 01:36

С помощью двойника и гадалки черные риелторы продали чужую квартиру в Москве

Целая схема включала в себя связи, поддельные документы и даже предсказательницу. Но магия мошенникам не помогла, сотрудники МВД быстро вышли на след банды. 5-tv.ru »

2023-5-3 21:32

В США россиянку приговорили к 21 году тюрьмы за попытку отравить чизкейком своего двойника

ВАШИНГТОН, 20 апреля, ФедералПресс. В США россиянку приговорили к 21 году заключения за попытку отравить чизкейком похожую на нее женщину в 2016 году. fedpress.ru »

2023-4-20 17:36

Россиянке в США вынесли жесткий приговор за отравление своего двойника

Прокуратура нью-йоркского района Куинс опубликовала накануне сообщение о том, что городским судом к 21 году тюремного заключения была приговорена россиянка Виктория Насырова incident.mk.ru »

2023-4-20 14:03

"Берия пузыри пускает": копию какой знаменитости можно пригласить на корпоратив

Заказать на корпоратив настоящую звезду может не каждый. Куда дешевле пригласить копию известной личности. Во сколько это обойдётся, выяснял репортёр Metro накануне дня двойников (20 апреля) metronews.ru »

2023-4-20 13:19

Полицейские в Хартфордшире разыскивают двойника принца Гарри, который украл дизайнерскую сумку

Правоохранительные органы Хартфордшира опубликовали запись с камеры видеонаблюдения, на которой мужчина с рыжей бородой, очень похожий на принца Гарри, крадет из машины сумку бренда Louis Vuitton. Об этом сообщает Mirror. riafan.ru »

2023-4-17 15:53

"Так были мы похожи": Заметившие подмену фанаты накинулись на двойника поп-короля, но его защитил сам Киркоров

Изменившийся до неузнаваемости Киркоров настолько напугал народ, что даже преданные поклонники поп-короля начали сомневаться, а не двойник ли частенько мелькает на концертах заместо Филиппа? life.ru »

2023-4-13 14:27

Телеведущий нашел зарабатывающего на продаже эротического контента двойника

Британскому ведущему Адриану Чайлзу сообщили о существовании его двойника, который ведет профиль в OnlyFans. Бывший социальный работник по имени Майк хорошо зарабатывает на обнаженном контенте из-за сходства с 55-летним ведущим. lenta.ru »

2023-3-17 20:45

Эксперт рассказал, как найти двойника при помощи смартфона

С помощью современных технологий и онлайн-сервисов, которые идентифицируют людей по фотографиям с помощью нейросетей, можно найти своего двойника. О реальности такой затеи "Газете.ru" рассказал руководитель департамента информационно-аналитических исследований компании T.Hunter Игорь Бедеров. life.ru »

2023-3-8 15:25

Рядом с Байденом в Киеве заметили двойника Зеленского

Читатели польской газеты Fakt при просмотре сюжета о визите главы Белого дома обратили внимание на невысокого, коренастого, с характерной и узнаваемой внешностью мужчину. metronews.ru »

2023-2-26 17:37

На видеозаписи визита Байдена в Киев заметили двойника Зеленского

Сюжет о визите президента США Джо Байдена в Киев привлек внимание некоторых внимательных зрителей благодаря появлению в кадре двойника президента Украины Владимира Зеленского.

ridus.ru »

2023-2-26 08:33

Европейцы заметили двойника Зеленского в сюжете польского СМИ

ВАРШАВА, 26 февраля, ФедералПресс. Пользователи соцсетей обратили внимание на появление двойника главы киевского режима Владимира Зеленского во время его встречи с президентом США Джо Байденом. Кадры опубликовало польское издание Fakt. fedpress.ru »

2023-2-26 03:11

В сюжете польского СМИ заметили двойника Зеленского

Пользователи Сети заметили в сюжете польской газеты Fakt двойника президента Украины Владимира Зеленского во время встречи с американским лидером Джо Байденом. Сюжет посвящен визиту президента США в Киев. lenta.ru »

2023-2-26 02:34

Блогеры вычислили двойника Зеленского на встрече с Байденом

Блогеры разоблачили двойника Владимира Зеленского на фото во время визита президента США в Киев, он попал в кадр объективов телекамер.

oko-planet.su »

2023-2-25 15:32

Для «Карабашмеди» смоделировали цифрового двойника предприятия

КАРАБАШ, 22 февраля, ФедералПресс. На предприятии «Карабашмедь» (входит в Группу РМК) все цеха и подразделения визуализировали в 3D. В трехмерной модели видна каждая деталь основных объектов завода. fedpress.ru »

2023-2-22 14:21

Как Запад отреагировал на создание на Украине двойника нацистского "Эдельвейса"

Дмитрий Родионов — о том, что в Киеве возрождают вермахт, и о том, почему страны, пострадавшие от фашистов, сделали вид, что не заметили новых палачей. life.ru »

2023-2-18 02:40

Беглой убийце-доминатрикс из России грозит 25 лет за отравление чизкейком двойника в США

В Нью-Йорке признали виновной в покушении на убийство 47-летнюю россиянку Викторию Насырову, которая отравила похожую на неё американку, чтобы присвоить её личность. Как сообщает New York Post, приговор будет вынесен 21 марта. life.ru »

2023-2-10 18:32