Результатов: 39

Скользкая дорожка: как пасынок Стаса Намина пришел от смертельного ДТП к двойному убийству

Пасынка Стаса Намина подозревают в убийстве сына и тещи музыканта. Какие версии причин преступления рассматривают следователи, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-10-25 07:32

Костин счел контрпродуктивным переход к двойному курсу рубля

Глава ВТБ Андрей Костин назвал контрпродуктивным переход к созданию в России так называемой валютной «мембраны» между внутренним и внешним рынками рубля. При подобном сценарии в стране могут появиться сразу несколько курсов доллара — по 150 и 250 рублей. lenta.ru »

2023-9-29 13:02

Патрушев заявил, что Запад проводит кампанию по двойному сдерживанию России и Китая

Секретарь Совбеза России отметил, что "в условиях развернутой коллективным Западом кампании по двойному сдерживанию России и КНР особое значение приобретает дальнейшее углубление российско-китайской координации и взаимодействия на международной арене" tass.ru »

2023-9-19 11:50

Верховная рада одобрила закон о прекращении договора с Ираном по двойному налогообложению

Украина обвиняет Иран в поставках России беспилотников, однако Москва и Тегеран неоднократно отвергали подобные утверждения tass.ru »

2023-8-4 17:23

40 лет исполняется альбому «War» и 35 лет – двойному «Rattle and Hum» ирландцев U2

Считается, что одной из лучших вещей, записанных U2, является монументальное и драматическое полотно альбома «The Joshua Tree» (1987). Последующее за ним масштабное мировое турне «Rattle and Hum» (1988), запечатлённое в снятом фильме и вышедший затем двойной альбом, позволили воочию наблюдать триумф ирландских музыкантов (мы обязательно скажем об этом несколько слов, далее). versia.ru »

2023-4-20 09:07

Двойному суициду подростков предшествовали тревожные симптомы: юноша покрасил волосы

Родные 16-летнего юноши, которого 17 января нашли мертвым вместе с одноклассницей возле многоэтажки на улице Знаменские садки, заметили, что сын в последнее время был отрешенным incident.mk.ru »

2023-1-19 12:22

Российский «Корнет» научат «двойному пуску»

Российский противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) «Корнет» научат «двойному пуску». Об этом РИА Новости сообщил индустриальный директор кластера вооружений «Ростеха» Бекхан Оздоев. По его словам, для этого будет разработан «алгоритм работы, позволяющий преодолевать современные средства активной защиты». lenta.ru »

2022-9-20 09:36

МИД РФ: политика США по "двойному сдерживанию" России и КНР анахронична и бесперспективна

В министерстве подчеркнули, что российско-китайские связи развиваются поступательно, а отношения Москвы и Пекина "самоценны и не зависят от мировой политической конъюнктуры" tass.ru »

2022-1-21 13:03

В новогодние праздники медикам будут платить по двойному тарифу

Медики, работающие на дежурствах в новогодние праздники, будут получать оплату по двойному тарифу. Министр труда и социальной защиты Антон Котяков в эфире телеканала «Россия 1» рассказал, какие выплаты получат медики, которые согласились работать в Новый год. abnews.ru »

2021-12-19 16:33

Российским медикам пообещали выплаты по двойному тарифу за работу в выходные

Глава Минтруда России Антон Котяков пообещал, что медикам, которые будут работать в выходные дни, рассчитают выплаты по двойному тарифу. Соответствующее поручение дал 14 декабря президент России Владимир Путин — речь шла о работе в предстоящие новогодние праздники сотрудников медучреждений, которые борются с COVID-19. lenta.ru »

2021-12-19 13:30

Умершего в СИЗО «Тесака» следователи считают причастным к двойному убийству

Националист Максим Марцинкевич 16 сентября был найден без признаков жизни в камере изолятора в Челябинске. 5-tv.ru »

2020-12-18 08:52

СК считает Тесака причастным к двойному убийству, совершенному ультраправыми

Адвокат Алексей Михальчик уточнил, что речь идет об убийстве уроженца Дагестана Шамиля Удаманова и выходца из Средней Азии, чья личность не установлена до сих пор, в котором обвиняют Сергея Маршакова и Максима Аристархова tass.ru »

2020-12-18 08:12

В Белом доме заявили, что Трамп не призывал к запрещенному законом двойному голосованию

Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни отметила, что каждый американец должен проверить, подсчитан ли его голос, посетив избирательный участок tass.ru »

2020-9-3 21:11

Новости на "России 24". Минфин: переговоры с Кипром по двойному налогообложению не дали результата

Россия разрывает соглашение с Кипром об избежании двойного налогообложения. Итоги переговоров о пересмотре позиций комментирует статс-секретарь – заместитель министра финансов Алексей Сазанов. vesti.ru »

2020-8-3 16:24

На очной ставке подтвердилась причастность бизнесмена Быкова к двойному убийству

На очной ставке бывший лидер банды киллеров Владимир Татаренков подтвердил свои показания о причастности красноярского бизнесмена Анатолия Быкова к организации двойного убийства в 90-х годах. следователи также провели очную ставку между Быковым и исполнителем преступления Сергеем Бакуровым, отбывающий пожизненный срок. lenta.ru »

2020-5-15 09:38

На причастность к двойному убийству ингушских силовиков в Москве проверяют «круг подозреваемых»

Киллер выпустил в главу республиканского Центра по борьбе с экстремизмом и его брата 10 пуль. Следствие пока не озвучивает ни одну из своих приоритетных... rosbalt.ru »

2019-11-3 12:33

Обнаженный труп и дети-свидетели: вынесен приговор по двойному убийству в Балашихе

Отчима четырех детей, изрезавшего до смерти шестилетнего ребенка и свою супругу на глазах у других малышей, суд отправил на лечение в психиатрическую больницу incident.mk.ru »

2019-2-28 16:48

СМИ: Вопреки двойному гражданству Брилев смог войти в советы при МВД и Минобороны России

Ведущий телеканала «Россия 1» Сергей Брилев входит в общественный совет при Минобороны РФ. Это следует из данных на сайте ведомства. С... rosbalt.ru »

2018-11-28 18:26

При отсутствии счетчиков на воду, жители заплатят по двойному тарифу

ТАШКЕНТ, 30 янв - Sputnik. На сайте ЕПИГУ обсуждается проект Постановления Кабинета Министров «О мерах по совершенствованию порядка установления применения тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения». news.mail.ru »

2018-1-30 20:42

Тома Круза обвинили в причастности к двойному убийству

Родственники погибших на съемках фильма "Сделано в Америке" пилотов считают, что к трагедии имеют отношение режиссер триллера и сыгравший главную роль в нем известный голливудский актер utro.ru »

2017-9-21 17:29

Тельмана Исмаилова привязали к двойному убийству

У полицейских появились пленки тайных переговоров бизнесмена, в которых он обсуждает, как вытащить на волю брата Рафика, обвиняемого в преступлениях против конкурентов utro.ru »

2017-9-14 20:58

Рабочий конфликт привел к двойному убийству на Кубани

Рабочий, трудившийся на одной из производственных баз в Краснодаре, поругался с коллегой. В ходе ссоры мужчина взял молоток и забил оппонента 65 лет до смерти. После того, как пенсионер перестал отвечать на звонки, на базу приехала … vestikavkaza.ru »

2017-6-9 21:39

В Иране задержали подозреваемых в причастности к двойному теракту

В Иране задержали пять человек, подозреваемых в причастности к террористическим атакам в Тегеране. Имена задержанных пока не раскрываются. В среду вооруженные люди открыли огонь в здании парламента Ирана. tvc.ru »

2017-6-7 22:09

Иран заявил о причастности Саудовской Аравии к двойному теракту в Тегеране

Корпус стражей Исламской революции заявил, что к нападению на парламент Ирана и мавзолей аятоллы Хомейни в Тегеране причастна Саудовская Аравия. В результате терактов погибли 12 человек, 39 получили ранения. tvc.ru »

2017-6-7 18:16

В Иране заявили о причастности Саудовской Аравии к двойному теракту в Тегеране

Корпус стражей Исламской революции заявил, что к нападению на парламент Ирана и мавзолей аятоллы Хомейни в Тегеране причастна Саудовская Аравия. «Теракт произошел спустя всего неделю после встречи американского президента Дональда Трампа и главами государств, которые поддерживают террористов», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2017-6-7 18:03

СК проверит причастность сына к двойному убийству матери и дедушки в квартире в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту двойного убийства в квартире в жилом доме в Москве. Помимо прочих версий, следователи проверят причастность сына погибшей к происшествию. dp.ru »

2016-9-1 13:30

Задержанного Шакро Молодого подозревают в причастности к двойному убийству

В Москве задержан один из лидеров российского криминального мира. Влиятельный вор в законе Захарий Калашов. Он подозревается в причастности к двойному убийству. vesti.ru »

2016-7-12 20:25