Результатов: 240

Путин заявил, что в справедливом мире нет места расизму, лжи и двойным стандартам

Президент РФ призвал участников ВФМ "вместе трудиться ради будущих поколений, бороться с бедностью и терроризмом, болезнями и распространением наркотиков, сохранять уникальные природные богатства, культурное наследие tass.ru »

2024-3-2 17:55

Семья арестованной в РФ американки с двойным гражданством просит помочь ее освободить

Американская семья балерины из США, которой грозит пожизненное заключение в России за госизмену, просит помочь ее освободить. Об этом пишет New York Post.

ridus.ru »

2024-2-21 05:29

Сергей Пенкин назвал предателями россиян с двойным гражданством

Российский певец Сергей Пенкин заявил о своем негативном отношении к соотечественникам, которые имеют второе гражданство иностранного государства social.mk.ru »

2024-1-29 12:40

Сергей Пенкин назвал предателями россиян с двойным гражданством

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Певец Сергей Пенкин назвал людей с двойным гражданством предателями. Он считает, что россияне должны любить свою страну и им нет смысла куда-то уезжать. fedpress.ru »

2024-1-28 14:40

Юрист Девяткин рассказал о новой схеме мошенничества с двойным обманом жертвы

Телефонные мошенники стали использовать новую схему обмана, угрожая потерпевшим, что сдадут их в полицию за финансирование ВСУ. Об опасности постпреступного поведения жертвы рассказал «Звезде» замдиректора Института высокотехнологичного права, социальных и гуманитарных наук НИУ МИЭТ, кандидат юридических наук Генрих Девяткин. tvzvezda.ru »

2024-1-7 13:15

Россиянам рассказали об опасности банковских вкладов «с двойным дном»

МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Банковские вклады, которые включают в себя инвестпродукты, могут оказаться совсем не выгодными с точки зрения дохода, рассказал агентству «Прайм» финансист Лазарь Бадалов. news.mail.ru »

2023-12-15 03:29

Финансист Бадалов указал на опасность банковских вкладов «с двойным дном»

Вклады, которые включают в себя инвестпродукты, могут оказаться совсем не выгодными с точки зрения дохода. aif.ru »

2023-12-15 02:52

Смерч "Искандеров": Почему Армия России перешла к "двойным ударам" в зоне СВО и как реагирует Запад

На Западе разглядели новый военный потенциал и обсуждают российскую тактику "Искандеров". Почему к ней оказались не готовы украинские подразделения. life.ru »

2023-11-27 00:40

Нетаньяху отказался от освобождения пленных в Газе с двойным гражданством

Представитель радикального палестинского движения ХАМАС в Ливане Усама Хамдан заявил, что премьер Израиля Биньямин Нетаньяху заблокировал соглашение по освобождению из сектора Газа пленных, которые имеют двойное гражданство. lenta.ru »

2023-11-9 15:21

СМИ: Нетаньяху заблокировал освобождение заложников с двойным гражданством

Представитель движения ХАМАС в Ливане Усама Хамдан в интервью испанской газете Mundo заявил, что премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху заблокировал соглашение по освобождению заложников с двойным гражданством, которые удерживаются в секторе Газа nsn.fm »

2023-11-9 14:37

ХАМАС заявило, что Нетаньяху заблокировал освобождение заложников с двойным гражданством

Один из лидеров радикального движения Усама Хамдан утверждает, что Израиль должен остановить "наземное наступление, освободить пленных, разрешить доступ гуманитарной помощи и прекратить осаду сектора Газа" tass.ru »

2023-11-9 13:16

СМИ: более 400 лиц с двойным гражданством перешли из Газы на сторону Египта

Решение приняли по итогам третьей встречи советников по нацбезопасности о путях урегулирования конфликта на Украине tass.ru »

2023-11-2 11:51

СМИ: свыше 330 иностранцев и лиц с двойным гражданством перешли из Газы в Египет через КПП

По информации Extra News, 30 раненых палестинцев, которые ранее были эвакуированы через КПП "Рафах", переведены в городские больницы провинции Северный Синай tass.ru »

2023-11-1 19:45

МИД Египта предоставит прибывшим из Газы лицам с двойным гражданством транзитные визы

Это сделают под обязательство иностранных дипломатических миссий обеспечить их дальнейшую эвакуацию в свои страны, сообщил помощник министра иностранных дел Исмаил Хайрат tass.ru »

2023-11-1 18:48

СМИ: третья группа лиц с двойным гражданством перешла из Газы в Египет через КПП "Рафах"

По данным телеканала Al-Qahera al-Ihbariya, Каир находится "в координации с иностранными посольствами для облегчения въезда в страну лиц с двойным гражданством" tass.ru »

2023-11-1 17:01

СМИ: более 100 лиц с двойным гражданством перешли из Газы в Египет через КПП "Рафах"

Телеканал Al Arabiya не указал, гражданство каких государств имеют лица, перешедшие из палестинского анклава tass.ru »

2023-11-1 15:56

Первая группа палестинцев с двойным гражданством перешла из Газы в Египет

Первая группа палестинцев с двойным гражданством покинула сектор Газа и перешла в Египет через контрольно-пропускной пункт «Рафах». Сообщается, что Катар с координации с США выступил посредником в заключении соглашения между сторонами об открытии КПП для выезда раненых и лиц, имеющих иностранные паспорта. lenta.ru »

2023-11-1 12:02

Первая группа палестинцев с двойным гражданством перешла из Газы в Египет

Группа палестинцев, у которых имеются паспорта других государств, перешла через контрольно-пропускной пункт Рафах из сектора Газа на территорию Египта, сообщает ТВ. По данным телеканала Al-Qahera al-Ihbariya, первая группа палестинцев «покинула сектор Газа через КПП «Рафах» на границе с Египтом. vz.ru »

2023-11-1 11:44

Посол: В Израиле мобилизовали тысячи россиян с двойным гражданством

В армию Израиля с 7 октября были призваны «тысячи россиян», имеющих израильское гражданство. Об этом сообщил посол Израиля в России Александр Бен Цви,... rosbalt.ru »

2023-10-26 14:42

«Нет разницы»: посол Израиля заявил о мобилизации россиян с двойным гражданством

На каких основаниях их призывают в армию на фоне обострения ближневосточного конфликта? 5-tv.ru »

2023-10-26 11:31

В ХАМАС заявили о контактах с Россией по поводу пленных с двойным гражданством

Член политбюро движения ХАМАС Муса Абу-Марзук заявил о контактах с Россией по поводу пленных с двойным гражданством, захваченных во время атаки на Израиль. Он отметил, что таковых среди удерживаемых в секторе Газа десятки человек, среди них есть те, кто имеет российское гражданство. lenta.ru »

2023-10-10 08:05

В ХАМАС заявили о наличии среди заложников лиц с двойным гражданством, в том числе россиян

Представитель движения Муса Абу Марзук также сообщил, что ХАМАС открыт для "всех политических диалогов" tass.ru »

2023-10-10 05:36

В ХАМАС сообщили о десятках пленных с двойным гражданством

Представитель ХАМАС заявил, что среди взятых в плен израильтян оказалось много лиц с двойным гражданством, в том числе российским. Речь идёт о десятках людей. versia.ru »

2023-10-10 22:32

Reuters: Среди пленных ХАМАС есть россияне с двойным гражданством

В числе захваченных в плен боевиками ХАМАС в Израиле десятки людей со вторым гражданством, в том числе с российским. Среди израильских пленных есть «десятки людей», имеющих второе гражданство, в том числе российское, заявил представитель ХАМАС, сообщает Reuters, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-9 21:54

Представитель ХАМАС заявил о десятках израильских пленных с двойным гражданством

Представитель «Исламского движения сопротивления» (ХАМАС) заявил, что среди израильских пленных есть лица с двойным гражданством, в том числе российским. Об этом сообщает Reuters. Чиновник заявил о десятках людей с двойным гражданством среди взятых в плен в Израиле, среди них есть россияне и китайцы. lenta.ru »

2023-10-9 21:27

Специалист рассказал об амурских тиграх с двойным гражданством

Генеральный директор Центра "Амурский тигр "Сергей Арамилев поделился информацией о 30-40 амурских тиграх, которые обитают одновременно на территории России и Китая social.mk.ru »

2023-9-11 07:48

Вучич заявил, что Сербия привыкла к западным двойным стандартам в свой адрес

Как отметил президент, даже ход агрессии НАТО против Югославии в 1999 году западные страны интерпретируют по-своему tass.ru »

2023-7-3 22:18

Российский боец ММА стал двойным чемпионом ONE

Российский боец смешанного стиля (ММА) Анатолий Малыхин стал двойным чемпионом азиатского промоушена ONE Championship. Встреча завершилась техническим нокаутом в третьем раунде. Россиянин досрочно победил канадца Аржана Буллара и стал обладателем титула в тяжелом и полутяжелом весе. lenta.ru »

2023-6-23 19:11

Блогерша показала внешность с тату на глазах и двойным языком и удивила зрителей

Блогерша Орилан (фамилия неизвестна) из Хьюстона, США, показала нестандартную внешность и удивила зрителей. На размещенных кадрах инфлюэнсерша продемонстрировала рисунки, изображенные по всему телу. lenta.ru »

2023-6-14 20:42

Иран освободил трех арестованных иностранцев с двойным гражданством

США и их союзники обвиняют Тегеран в попытках удерживать прибывающих из стран Запада лиц в качестве политических заложников. riafan.ru »

2023-6-3 20:25

В России предложили запретить людям с двойным гражданством спонсировать партии

Людям с двойным гражданством следует запретить спонсировать политические партии в России. С таким предложением к главе Совфеда Валентине Матвиенко обратился директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов, пишет RT со ссылкой на копию письма. life.ru »

2023-6-2 07:21

Уроженец Астрахани установил новый рекорд по прыжкам на скакалке, на этот раз — двойным

В Санкт-Петербурге учитель физкультуры Алексей Коломин установил мировой рекорд по двойным прыжкам на скакалке, подпрыгнув 11 111 раз. Прежний показатель был установлен американским спортсменом — 10 709. life.ru »

2023-1-30 12:58

В России отреагировали на слова Зеленского об украинцах с двойным гражданством

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Светлана Журова в беседе с «Лентой.ру» выразила свое беспокойство из-за призыва президента Украины Владимира Зеленского лишать гражданства украинцев с российским паспортом, с которым ранее он выступил на брифинге во Львове. lenta.ru »

2023-1-12 15:59

Высший госсовет Ливии заявил о наличии около 40 кандидатов в президенты с двойным гражданством

Триполи, 6 января. Спор об условиях баллотирования на пост президента Ливии можно вынести на референдум. Такое предположение сделал заместитель председателя Высшего государственного совета (ВГС) Наджи Мухтар. riafan.ru »

2023-1-6 15:37

Мужчина с двойным подбородком изменился до неузнаваемости и удивил подписчиков

Житель Флориды изменился до неузнаваемости и удивил подписчиков. В начале видео Ким Эджет, чей блог насчитывает более одного миллиона подписчиков, предстал перед камерой с двойным подбородком и завязанными в хвост кудрявыми волосами. lenta.ru »

2022-11-18 20:26

Экономист предупредил о вкладах с «двойным дном»

Доцент кафедры экономики НИТУ МИСиС Лазарь Бадалов предупредил россиян об опасностях вкладов с «двойным дном», состоящих из депозитной и инвестиционной частей. Как пояснил Бадалов, некоторые банки предлагают депозиты по ставкам выше среднерыночных, нуждаясь в деньгах вкладчиков. lenta.ru »

2022-11-6 08:03

Россиян предупредили о "выгодных" вкладах с двойным дном

Некоторые банки могут вводить в заблуждение вкладчиков, предлагая депозиты по ставкам выше среднерыночных. К таким предложениям нужно относиться с осторожностью, предупредил доцент кафедры экономики НИТУ МИСиС Лазарь Бадалов. life.ru »

2022-11-6 02:56

Конфликт сборщика шишек и пасечника закончился двойным убийством

В Приморском крае арестовали россиянина, подозреваемого в двойном убийстве. 25 октября в лесном массиве возле села Старая Каменка несколько мужчин занимались сбором шишек. Завершив свой промысел, мужчины решили распить алкоголь и расположились в бане. Там у них возник конфликт. lenta.ru »

2022-10-28 09:23

Экономист Григорьева напомнила россиянам о праве на пенсию с двойным коэффициентом

Некоторым россиянам полагается пенсия с двойным коэффициентом. Каких граждан это касается, рассказала замдекана экономического факультета РУДН Елена Григорьева. riafan.ru »

2022-10-20 02:18

Россияне закончили партию в шахматы двойным убийством

В Красноярском крае 30-летний россиянин получил 16 лет строгого режима за двойное убийство. 12 сентября 2021 года двое 34-летних мужчин находились в гостях у знакомых на улице Волжская. Они вышли в подъезд и решили сыграть партию в шахматы. lenta.ru »

2022-10-6 10:10

На Филиппинах предложили разрешить людям с двойным гражданством занимать госдолжности

Инициатива исключает требование об отказе от иностранного гражданства во время подачи свидетельства о выдвижении на выборах tass.ru »

2022-10-6 06:11