Результатов: 884

«Монетный двор The Beatles»: Песню детей Маккартни и Леннона назвали стебом

Трек про лондонские «Воробьевы горы» не является предвестником создания The Beatles 2.0. однако дети битлов могут на нем заработать, сказал в эфире НСН Олег Чилап. nsn.fm »

2024-4-17 15:20

Россиянка отсудила сотни тысяч рублей за скользкий двор

Жительница Челябинска отсудила у коммунальщиков сотни тысяч рублей за скользкий двор. Внимание на ситуацию обратили в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов. В феврале 2023 года пожилая женщина в вечернее время возвращалась домой, поскользнулась и упала на придомовой территории. lenta.ru »

2024-4-2 21:05

Москвич усыпал двор бутылками из-под вина и разгневал соседей

Житель района Северного Тушино в Москве долгое время выкидывал из окна винные бутылки одной и той же марки. Когда снег подтаял, оказалось, что земля под окнами многоквартирного дома 44 корпус 2 по улице Фабрициуса полностью усыпана стеклянной тарой. Жители дома разыскивают соседа. lenta.ru »

2024-3-28 16:35

«Россия – не проходной двор»: В Госдуме призвали заканчивать «мигрантский беспредел»

«Мигрантский беспредел пора заканчивать! Вчера на встрече с президентом говорил о проблемах бесконтрольной миграции. Радостно, что говорил об этом не я один. Лидеры других партий тоже обратили на это внимание», - написал парламентарий в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-3-21 11:11

Момент прилёта снаряда во двор многоэтажки под Белгородом попал на видео

В жилом комплексе в посёлке Беловское в Белгородском районе на камеры попал момент прилёта снаряда ВСУ. В результате взрывной волной в многоэтажном доме выбило окна — стёкла разлетелись в разные стороны. life.ru »

2024-3-14 16:43

Анархисты бросили бутылки с зажигательной смесью во двор парламента Греции

По информации портала newsbomb.gr, некоторые бутылки взорвались перед статуей греческого политика Элефтериоса Венизелоса tass.ru »

2024-2-28 16:24

Появилось фото залетевшего во двор ростовской школы дрона

Опубликовано фото залетевшего во двор школы №54 в Ростове-на-Дону дрона, из-за которого пришлось эвакуировать учебное учреждение. На кадрах виден квадрокоптер с четырьмя винтами. Губернатор Василий Голубев отметил, что прибывшие на место минеры не обнаружили взрывоопасных предметов на БПЛА. lenta.ru »

2024-2-28 15:06

Пенсионер из Курска превратил двор многоэтажки в приют для бездомных собак

Пенсионер из Курска превратил двор многоэтажки в приют для бездомных собак. Возможно, животным и стало хорошо, но вот соседи от такой жизни оказались совсем не в восторге. На протяжении нескольких лет им приходится спать в берушах, а по улице ходить настороженно, чтобы не стать "добычей", пишет SHOT. life.ru »

2024-2-24 19:52

Двор в Подмосковье оцепили из-за взрывчатки в машине, её владельца проверяют на связи с Киевом

Взрывное устройство обнаружили в автомобиле в подмосковной Лобне. По данным SHOT, в городе объявили режим "Загорск", требующий от людей немедленно эвакуироваться. life.ru »

2024-2-19 12:25

За двор стреляю в упор: чиновник Краснодара рассказал о своих «скрепах»

КРАСНОДАР, 8 февраля, ФедералПресс. Краснодарский чиновник Павел Лаврентьев выступил в эфире местного ТВ, и речь зашла о так называемых «духовных скрепах»: начальник департамента поразил ведущих своими бандитскими понятиями. fedpress.ru »

2024-2-8 09:57

Курьер из Тюмени почистил двор матери с младенцем от снега, и стал героем Сети

В Тюмени курьер стал новым героем соцсетей, почистив двор от снега в ожидании посылки. Всё произошло ещё две недели назад, но видео стало разлетаться по соцсетям только сейчас. life.ru »

2024-2-7 19:10

В Приморье "борец за чистоту" избавил двор не только от мусора, но и от авто

В Приморском крае мужчина попытался избавить двор от мусора, но случайно поджёг две чужие легковушки. Как передают очевидцы в местных телеграм-каналах, происшествие случилось на улице Постышева во Владивостоке. life.ru »

2024-2-2 05:20

Похоронщики протащили труп по асфальту через двор в российском городе

В Сургуте сотрудники ритуального агентства протащили тело умершего человека в черном мешке по асфальту через весь двор жилого комплекса incident.mk.ru »

2024-1-13 16:44

Парижский монетный двор уничтожил 27 млн монет после критики ЕК их дизайна

Парижский монетный двор отчеканил 27 млн монет, без одобрения их внешнего вида Еврокомиссией (ЕК), а после того, как комиссия раскритиковала их дизайн, монетному двору пришлось их уничтожить. Об этом 12 января пишет La Lettre. news.mail.ru »

2024-1-14 09:33

На видео попал момент прилета снаряда ВСУ во двор жилого дома в Белгороде

На видео попал момент прилета украинского снаряда во двор жилого дома в Белгороде. На опубликованных кадрах виден взрыв в момент столкновения снаряда с землей. После мощного взрыва у припаркованных во дворе автомобилях сработала сигнализация. tvzvezda.ru »

2024-1-5 08:30

В Донецке кассетный снаряд ВСУ упал во двор больницы

В Донецке кассетный снаряд Вооруженных сил Украины (ВСУ) упал во двор больницы. Об этом сообщает «Mash на Донбассе». По информации Telegram-канала, пострадали две женщины. Одна из них получила ранение в бедро. lenta.ru »

2023-12-19 12:26

Перед входом в Гостиный двор выстроилась очередь из журналистов

Около сотни журналистов стоят в очереди на вход в Гостиный двор, где сегодня пройдут «Итоги года» с президентом Владимиром Путиным. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» Россина Бодрова. По ее словам, в здание впускают примерно по 4 человека с большой периодичностью, наша съемочная группа ждет уже около часа. tvzvezda.ru »

2023-12-14 08:42

Россиянам предложили злиться и раздражаться «на весь двор»

«ВКонтакте» совместно с фондом «Антон тут рядом» и проектом «Двор» запустила инициативу «На весь Двор» — пользователям соцсети теперь стал доступен чат-бот, который поможет справиться с раздражением и злостью. lenta.ru »

2023-11-21 17:39

"Ребёнка страшно во двор выпустить": В Госдуме назвали цель законопроекта о "наливайках"

Законопроект, который даст регионам право запрещать розничную продажу алкоголя в многоквартирных домах, нужен, чтобы помочь навести порядок. Сами по себе "наливайки" никто не запрещает. Об этом заявил первый зампредседателя комитета ГД по финансовому рынку, депутат Константин Бахарев. life.ru »

2023-11-17 08:29

В Кремле и МИД жестко отреагировали на заявления, что Казахстан - задний двор Путина

В Кремле и Министерстве иностранных дел РФ резко отреагировали отреагировали на прозвучавшие недавно на Западе заявления на тему взаимоотношений России и Казахстана. versia.ru »

2023-11-12 13:05

Две цели сбиты в небе над Севастополем, обломки упали во двор школы

В Севастополе сработали средства ПВО, российские военные, по предварительной информации, уничтожили две воздушные цели. Об этом сообщает губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2023-10-30 13:32

Выстрелившего из окна квартиры во двор россиянина задержали

В Новокузнецке Кемеровской области задержали 57-летнего местного жителя, который выстрелил из окна квартиры во двор. Полицейских вызвал очевидец, который рассказал о стрельбе с первого этажа многоквартирного дома на проспекте Курако. lenta.ru »

2023-10-25 15:37

Косуля забрела во двор к охотнику в Якутии: как с ней поступили

ЯКУТСК, 10 октября, ФедералПресс. Житель Якутии отправился на охоту и вернулся спустя недели без добычи. Однако во дворе своего дома он обнаружил косулю, застрявшую в уличном бассейне. fedpress.ru »

2023-10-10 08:31

"Похоронила" заживо: На Кубани директор школы "украсила" свой двор могилой живого мужа

Житель села Вольное Краснодарского края пришёл домой к бывшей жене, чтобы забрать инструменты, и обомлел — во дворе его встречала собственная "могила": крест с датами рождения и "смерти", фотография и надпись "Спи спокойно в аду". life.ru »

2023-10-4 16:22

В Екатеринбурге вооруженный пистолетом и винтовкой мужчина угрожал расстрелять двор

Портал E1.RU со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает, что на одной из улиц Екатеринбурга неадекватный мужчина устроил дебош вечером 26 сентября. Отмечается, что он ругался матом и угрожал людям во дворе, размахивая оружием. incident.mk.ru »

2023-9-28 09:08

Россиянин с пистолетом и винтовкой угрожал обстрелять двор

В Екатеринбурге задержали местного жителя, который из окна своего дома угрожал обстрелять весь двор. Мужчина также размахивал винтовкой со снайперским прицелом и пистолетом. По словам очевидцев, дебошир наводил оружие в сторону играющих в футбол детей и целился. На место были вызваны силовики. lenta.ru »

2023-9-28 08:40

В Волгодонске десятки коров и коз оккупировали двор многоэтажного дома

Животные продолжают терроризировать Ростовскую область. На сей раз стадо коров и коз ворвалось на территорию многоэтажки в Волгодонске. Чей скот, никто не знает.

ridus.ru »

2023-9-27 16:19

Россиянка избила беременную женщину со словами «понаехали» и «это наш двор»

Жительница Тюмени избила беременную женщину со словами «понаехали» и «это наш двор». Пострадавшая считает, что горожанка приняла ее за приезжую из-за того, что она «темненькая». По словам пострадавшей, горожанку задела произнесенная ее маленьким сыном фраза. lenta.ru »

2023-9-13 18:37

Водитель грузовика подавился конфетой и влетел во двор дома под Ростовом

В Донецке Ростовской области водитель грузовика подавился конфетой, после чего потерял управление и съехал с дороги прямо во двор частного дома. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-13 16:02

«Экскаватор и вулкан!»: НСН спасает московский двор и деревню у Киржача

В центре Москвы снесли детсад и хотят стереть с лица земли зеленый двор, а жители деревни Трохино бояться сгореть во сне из-за аномального напряжения. nsn.fm »

2023-9-6 18:00

Гостиный двор на Московском урбанфоруме в выходные станет площадкой развлечений для детей

Здесь пройдет несколько десятков интерактивных шоу, мастер-классов, театрализованных представлений и встреч с персонажами мультфильмов tass.ru »

2023-9-1 15:05

После благоустройства одной из омских улиц жильцы получили разрушенный двор

ОМСК, 30 августа, ФедералПресс. Жители многоквартирного дома на улице 3-й Молодежной столкнулись с некачественным ремонтом, который проводился в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом рассказали сами омичи. fedpress.ru »

2023-8-30 09:30