Результатов: 460

Жительница рассказала о затоплении двора в Орске за несколько часов

Жительница города Орск в Оренбургской области рассказала, как вода затопила ее двор за три-четыре часа. Ее слова приводит РЕН ТВ. «Этого ничего не было, домой прихожу, а мне подружка говорит, что уже затапливает», — рассказала россиянка, указав на затопленный двор в Оренбургской области. lenta.ru »

2024-4-8 07:50

Ребенок убежал со двора в тайгу в Приморье: чем завершились поиски

ВЛАДИВОСТОК, 3 апреля, ФедералПресс. В течение всей прошедшей ночи спасатели и неравнодушные граждане искали шестилетнего ребенка в лесу близ Кавалерово. Мальчик ушел гулять вечером 2 апреля и не вернулся домой. fedpress.ru »

2024-4-3 03:04

Металлический купол обрушился внутри двора горящего в центре Москвы здания «Известия холл»

Купол металлического строения обрушился внутри двора горящего на Пушкинской площади здания «Известия холл». Сообщается, что там могут храниться несколько десятков газовых баллонов.

ridus.ru »

2024-2-15 07:38

В Петербурге начался пожар в одном из корпусов Апраксина двора

Пожар повышенного уровня сложности тушат в одном из корпусов Апраксина двора в центре Петербурга, сообщили в ГУ МЧС России по городу. Сообщение о возгорании поступило в 19. 46, огонь вспыхнул на втором этаже здания. vz.ru »

2023-12-13 21:06

Автоэксперт Славнов дал совет, как выбраться из занесенного снегом двора

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Москву и еще несколько регионов России завалило снегом. По этому поводу особенно негодуют автовладельцы – дворы занесены и выбраться из них просто невозможно. Что делать, если машина встряла в сугробах, и как заставить коммунальщиков быстрее расчищать дороги, «ФедералПресс» узнал у основателя и руководителя компании «АвтоЛикбез» Дмитрия Славнова. fedpress.ru »

2023-11-28 10:45

Водитель фуры подавился конфеткой и уничтожил половину двора под Ростовом

В Ростовской области водитель грузовой машины подавился конфетой, в результате чего слетел с дороги и разнёс половину частного двора incident.mk.ru »

2023-9-13 15:51

В Тамбове разместят корпус Державинского университета в здании Гостиного двора

В пресс-служба правительства региона сообщили, что ТГУ планирует профинансировать реконструкцию исторического здания tass.ru »

2023-9-6 20:40

Собака прогнала дикую пуму со двора и попала на видео

В США собака прогнала пуму со двора частного дома. Запись произошедшего сохранилась на установленной в доме системе наблюдения. На ней видно, как пума убегает и забирается на дерево. Местные власти предупредили жителей об осторожности, призвали временно не выходить из дома и немедленно сообщить, если они увидят пуму. lenta.ru »

2023-8-21 18:20

Восьмикилограммовый кот прогнал медведя со своего двора и попал на видео

В США мейн-кун по кличке Бруно прогнал медведя. Инцидент произошел во дворе дома одного из местных жителей Марка Лакруа. Животные попали на видео. На кадрах видно, как черный медведь подбегает к дороге и оборачивается. lenta.ru »

2023-8-9 14:28

В Красноярске в 2024 году благоустроят еще 34 двора

КРАСНОЯРСК, 31 июля, ФедералПресс. В Красноярске в будущем году пройдет благоустройство 34 дворов в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Их список утвержден по итогам голосования среди жителей, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-7-31 19:30

Тайны пекинского двора: бесследно исчез глава МИД Китая

Китай в очередной подтвердил свой статус непревзойденного лидера по части политических и государственных интриг. На этот раз мировая дипломатическая общественность была шокирована бесследным исчезновением министра иностранных дел Китая Цинь Гана. ridus.ru »

2023-7-20 14:35

Двор легендарной котельной "Камчатка" реставрируется

21 июня, в день рождения Виктора Цоя, в клубе-музее "Котельная Камчатка" собрались не только поклонники творчества музыканта, но и представители власти: началась подготовка к капитальному ремонту двора – кураторы "Камчатки" эвакуируют знаменитые граффити. metronews.ru »

2023-6-23 19:55

В России дети убежали со двора за секунды до падения дерева и попали на видео

В Ярославле трое находившихся на улице во время бури детей убежали со двора за несколько секунд до падения огромного дерева и попали на видео. На опубликованных кадрах видно, как мальчики после раздумья решают перейти в другое место. lenta.ru »

2023-6-8 17:30

Боевая единица: кот бесстрашно прогнал собаку со двора и был очень горд собой

Испокон веков люди заводят собак, чтобы защитить свой дом или территорию. Но есть коты, которые дадут фору любой собаке. Даже если им не хватит сил, чтобы одолеть врага, то бесстрашия им точно не занимать. ridus.ru »

2023-6-7 17:15

Мужчина сбил ворота Ватикана и доехал до центрального двора Апостольского дворца

Полиция задержала 40-летнего мужчину, который пробил ворота Ватикана и устремился вперёд. Как пишет Reuters, сотруднику жандармерии пришлось стрелять по колёсам, чтобы остановить нарушителя. В тот момент злоумышленник успел добраться до центрального двора Апостольского дворца. life.ru »

2023-5-19 01:53

Умерла глава совета директоров «Большого Гостиного Двора» Надежда Тушакова

В воскресенье на 79-м году жизни скончалась председатель совета директоров «Большого Гостиного Двора» Надежда Тушакова. Она проработала в Гостином Дворе... rosbalt.ru »

2023-4-24 10:22

Стрелявшему в силовика у Гостиного двора Тиграну Хачикяну предъявлено обвинение в покушении на теракт

Куйбышевский районный суд собирается продлить арест Тиграну Хачикяну, который в феврале этого года стрелял в сотрудника ОМОН у Гостиного двора в Петербурге.... rosbalt.ru »

2023-4-19 16:01

Тигр утащил собаку вместе с будкой прямо из двора дома в Приморье

В Приморье тигр утащил в лес собаку, которая сторожила один из частных домов. Очевидцы опубликовали в Сети кадры со следами полосатого хищника и сопротивлениями несчастного пса. life.ru »

2023-4-15 12:03

Сразу квартал. Целый комплекс домов появится в районе Очаково-Матвеевское

В столичном районе Очаково-Матвеевское началось строительство жилого квартала по программе реновации. Корпуса возведут по квартальному принципу вокруг закрытого двора. Ввод в эксплуатацию запланирован в 2025 году. aif.ru »

2023-3-30 13:20

На Сахалине внедорожник эпично сгорел посреди двора

В Южно-Сахалинске во дворе дома № 9 на проспекте Победы случился пожар: загорелся внедорожник Isuzu Bighorn. Это произошло 21 марта в восьмом часу утра по местному времени (около полуночи мск). life.ru »

2023-3-21 03:40

Жители двора на Курляндской улице незаконно установили шлагбаум

Как стало известно Федеральному агентству новостей, установка шлагбаума, вызвавшего скандал с участием многодетной «Миссис России-2015» Екатериной Кирмель, оказалась незаконной. riafan.ru »

2023-3-20 12:43

В Якутске снегоуборщик насмерть задавил женщину во время расчистки двора

В Якутске 67-летняя женщина погибла под колёсами снегоуборочной машины, которая сдавала назад во время расчистки двора. Об этом сообщает группа пропаганды отдела ГИБДД МУ МВД России "Якутское". life.ru »

2023-3-12 16:08

Судьбу арендаторов помещений Апраксина двора в случае его реконструкции раскрыли в КИО

Арендодатели имеют право расторгнуть договор в одностороннем порядке при реконструкции помещений Апраксина двора. riafan.ru »

2023-3-2 21:03

Раненный у Гостиного двора в Петербурге омоновец идет на поправку: его перевели из реанимации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Сотрудник ОМОНа «Бастион» Росгвардии, который получил огнестрельное ранение в Северной столице, выздоравливает. В телеграм-канале «Росгвардия. Северо-Западный округ» уточняется, что правоохранителя перевели из реанимации в палату. fedpress.ru »

2023-2-28 18:12

Пострадавшего в ходе нападения у «Гостиного двора» росгвардейца перевели из реанимации в палату

Получившего ранение у метро «Гостиный двор» в Петербурге сотрудника ОМОН «Бастион» Росгвардии перевели из реанимации в обычную палату. Силовик находится в стабильном состоянии и идет на поправку. riafan.ru »

2023-2-28 14:08

Уроженец Узбекистана выстрелил в сотрудника ОМОН возле «Гостиного двора»

В центре Петербурга произошла стрельба. Возле «Гостиного двора» пострадал сотрудник ОМОН. По предварительным данным, стрелком оказался выходец из Узбекистана, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-24 14:59

Появилось видео с выстрелом в сотрудника ОМОН у Гостиного двора в Петербурге

Выстрел в сотрудника ОМОН в центре Петербурга попал на видео. Инцидент произошел в центре Северной столицы у Гостиного двора. riafan.ru »

2023-2-24 13:14

На территории петербургского Мытного двора хотят построить жилые кварталы

Градостроительный совет Петербурга рассмотрел проект застройки территории Мытного двора и решил, что там возведут новые жилые дома. По дизайн-проекту «Архитектурного... rosbalt.ru »

2023-2-16 10:45

«Спасибо, что не разлагается»: борьба петербургского инвалида-правозащитника за чистоту двора

Двор дома № 3 на улице Боровой оказался «забаррикадирован» мусором вперемешку со снегом и грязью. Есть только обледенелая тропинка — на которой еще нужно сильно постараться, чтобы удержать равновесие. riafan.ru »

2022-12-23 22:16

На Камчатке школьника засыпало снегом при уборке двора спецтехникой

В Вилючинске 11-летнего мальчика завалило снегом. Виновником стал невнимательный водитель спецтехники, проводивший расчистку во дворе дома. Об этом сообщает прокуратура Камчатского края. riafan.ru »

2022-12-18 09:36

Упрямый россиянин не убрал со двора "газель" и обнаружил её на закрытой площадке для собак

В Красноярске построили площадку для выгула собак прямо вокруг припаркованной "газели". Хозяин автомобиля планировал сделать на этом месте парковку и отказывался отгонять машину, хотя администрация района неоднократно просила его это сделать. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. life.ru »

2022-12-1 17:36

Член британского королевского двора сложила полномочия из-за расистского скандала

Член британского королевского двора сложила в среду свои полномочия после комментария, который считается недопустимым, сообщат телеканал Sky News, речь идет о 83-летней леди Сьюзен Хасси, крестной матери наследника британского престола принца Уильяма. vz.ru »

2022-11-30 20:59