Результатов: 42

Сердцеед и диабетик. Тайна Пухляша раскрылась на прощании в Москве

В пятницу, 22 декабря, близкие и друзья простились с танцором Дмитрием Красиловым. Его похоронят в субботу на его малой Родине, в городе Заринск Алтайского края. aif.ru »

2023-12-23 21:36

Бывший дворецкий опроверг байку о Карле III и яйцах

Работавший при дворе с 2004 по 2011 год дворецкий Грант Харролд опроверг байку, о том что Карл III выбрасывал «неправильно сваренные» на завтрак яйца. История, против которой выступил Харролд, была рассказана в книге Джереми Паксмана. lenta.ru »

2023-4-21 12:47

Дворецкий принцессы Дианы предрек отсутствие Меган Маркл на коронации Карла III

64-летний Пол Баррел, бывший дворецкий принцессы Дианы, которого считают инсайдером Букингемского дворца, сообщил СМИ, что у Меган Маркл «недостаточно силы и смелости», чтобы приехать на коронацию. Бывший дворецкий отметил, что король сохранил моральное превосходство, пригласив принца Гарри и его супругу на коронацию. lenta.ru »

2023-3-15 17:11

Дворецкий Леди Ди рассказал, как принца Гарри в детстве обделяли сосисками ради Уильяма

Дворецкий принцессы Дианы Пол Баррелл рассказал, что британского принца Гарри в детстве обделяли едой в пользу его старшего брата Уильяма. Своими воспоминаниями он поделился в интервью таблоиду The Sun. life.ru »

2023-1-16 14:53

Бывший дворецкий Карла III научил выпивать по-королевски

Бывший дворецкий принца Чарльза, после смерти королевы ставшего королем Карлом III, и его супруги Камиллы назвал способ выпивать, как члены королевской семьи. По словам Харролда, он заметил одну интересную особенность: члены королевской семьи очень редко чокаются бокалами. Вместо этого они смотрят друг другу в глаза. lenta.ru »

2022-12-27 20:03

Терапевт Леонид Дворецкий: «Не надо унижать российскую фармацевтику. Ни один препарат, который планируется применять в клинической практике, у нас не может быть зарегистрирован без всех необходимых исследований».

Регистрация любого препарата подчинена международным требованиям. И российский рынок тут ничем не отличается. Российские препараты также подчиняются этим требованиям и проходят все необходимые этапы исследований, metronews.ru »

2020-12-17 19:53

Дворецкий назвал любимую домашнюю обязанность Елизаветы II

Королева Великобритании Елизавета II любит мыть посуду и питается «крошечными порциями». По словам бывшего дворецкого королевской семьи Пола Баррелла, монарх берет резиновые перчатки и приступает к любимой домашней обязанности лишь во время пребывания в шотландском поместье Балморал. lenta.ru »

2020-11-30 18:47

Дворецкий, служивший в Белом доме при 11 президентах США, умер от коронавируса

Дворецкий Уилсон Рузвельт Джерман, служивший в Белом доме при 11 американских президентах, скончался от коронавируса. Ему был 91 год, передает NBC. Информацию о смерти мужчины подтвердила его внучка. vesti.ru »

2020-5-22 17:18

В США от коронавируса умер дворецкий, служивший при 11 президентах

Легендарный дворецкий Белого дома Уилсон Рузвельт Джерман скончался на 92-м году жизни после заражения коронавирусом. Как рассказали в семье дворецкого,... rosbalt.ru »

2020-5-22 14:26

Служивший при 11 президентах США дворецкий Белого дома умер от коронавируса

Бывший дворецкий Белого дома Уилсон Рузвельт Джерман, проработавший с 11 президентами США, скончался от коронавируса. Джерман был старейшим техническим сотрудником Белого дома — он приступил к работе в 1957 году в качестве уборщика при главе государства Дуайте Эйзенхауэре и был повешен при Джоне Кеннеди. lenta.ru »

2020-5-22 01:32

Дворецкий 11-ти президентов США скончался от COVID-19

Как сообщает NBC News, бывший дворецкий Белого дома, который служил 11-ти президентам страны, скончался в Вашингтоне ввозрасте 91 года после заражения коронавирусом social.mk.ru »

2020-5-22 00:14

Дворецкий принцессы Дианы опубликовал её письмо сыновьям

Дворецкий принцессы Дианы обнародовал ее письмо сыновьям. Мужчина решил подобным образом поддержать сына леди Ди принца Гарри и его супругу Меган Маркл. argumenti.ru »

2020-1-31 07:27

Русской семье в Лондоне нужен такой дворецкий, как в сериале "Дживс и Вустер"

Заплатят работнику щедро — согласно объявлению о вакансии, обещают от четырёх до шести тысяч евро. На британском сайте для поиска работы богатая лондонская семья русского происхождения разместила весьма необычное объявление. life.ru »

2019-10-24 08:56

"Дворецкий Константин" отреагировал на слухи о болезни Заворотнюк: Какой-то ужас

Борис Смолкин, сыгравший дворецкого семьи Шаталиных в сериале "Моя прекрасная няня", отреагировал на слухи о тяжёлом заболевании у Анастасии Заворотнюк. По словам актёра, он давно не виделся с артисткой, а о её состоянии узнал из СМИ. Читать далее... life.ru »

2019-9-16 16:38

"Дворецкий Константин" высказался о состоянии "прекрасной няни" Заворотнюк

Коллега актрисы Анастасии Заворотнюк Борис Смолкин прокомментировал состояние самой известной няни страны. nation-news.ru »

2019-9-16 16:12

"Дворецкий Константин" прокомментировал болезнь Заворотнюк

Актер Борис Смолкин, сыгравший дворецкого Константина в сериале "Моя прекрасная няня", прокомментировал сообщения об онкологии у коллеги по ситкому Анастасии Заворотнюк social.mk.ru »

2019-9-17 15:35

В цене теперь лакеи и дворецкий

Известная компания по строительству и обслуживанию элитного жилья открыла вакансию на должность «дворецкий» с зарплатой 1 000 000 рублей. Наш поэтический обозреватель Сергей Пономарев задумался о смене профессиональных приоритетов. vm.ru »

2019-8-14 16:26

В Москве требуется дворецкий за 1 млн в месяц, который будет жить около Кремля

Такая зарплата привлечёт кого угодно, но кто угодно заведению Mandarin Oriental не нужен. Компания, владеющая отелем, намерена отыскать самого компетентного и опытного работника на свете. Дворецкого и по совместительству умельца на все руки компания Capital Group начала искать недавно. life.ru »

2019-8-13 16:43

Дворецкий заявил, что принц Уильям не одобрит вечеринку Меган Маркл

По мнению придворного, герцог Кембриджский не оценит расточительность жены принца Гарри. 60-летний дворецкий Букингемского дворца Пол Баррел заявил, что принц Уильям не одобрит вечеринку герцогини Суссекской Меган Маркл в Нью-Йорке по случаю скорого рождения её первенца. life.ru »

2019-2-23 11:58

Бывший дворецкий принцессы Дианы: принц Уильям не одобрит вечеринку Меган Маркл

Пол Баррел, бывший дворецкий принцессы Дианы, в интервью The Sun предположил, что принц Уильям не одобрит расточительность супруги его брата Гарри, герцогини Суссекской Меган Маркл, которая устроила вечеринку в Нью-Йорке в честь скорого рождения первенца. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-23 09:38

"Держись поближе к Гарри". Дворецкий дал совет беременной Меган Маркл

Управляющий много лет служил принцессе Диане и знает, как непросто порой выстроить отношения в королевской семье. 60-летний дворецкий Букингемского дворца Пол Баррел обратился к герцогине Сассекской с дружеским советом, пишет Express. life.ru »

2018-12-15 21:56

Дворецкий принцессы Дианы предупредил Меган Маркл о ловушке на Рождество

Бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррел посоветовал Меган Маркл на рождественских торжествах держаться поближе к принцу Гарри и королеве Елизавете II, чтобы избежать возможных ловушек. riafan.ru »

2018-12-15 10:58

«Дворецкий» Ким Чен Ына отправился в Сингапур для подготовки встречи с Трампом

Северокорейская делегация во главе с ближайшим помощником лидера страны Ким Чен Ына отправилась в Сингапур для подготовки проведения саммита с президентом США Дональдом Трапом. Ким Чхан Сон, которого с Сеуле называют «дворецким» главы государства, должен уладить вопросы, связанные с логистикой и безопасностью. lenta.ru »

2018-5-28 11:44

Скончался известный шахматный тренер Марк Дворецкий

Сегодня в Москве ушел из жизни заслуженный тренер СССР, России и Грузии 68-летний Марк Дворецкий, передает Интерфакс со ссылкой на официальный сайт РШФ (Российская шахматная федерация).

Заслуженный тренер СССР, России и Грузии, сеньор-тренер ФИДЕ был автором многих шахматных бестселлеров. В разные года он работал с Артуром Юсуповым, Сергеем Долматовым, Наной Александрия, Алексеем Дреевым, а также Вадимом Звягинцевым и Виорелом Бологаном, Эрнесто Инаркиевым, и другими известными шахматистами.

kapital-rus.ru »

2016-9-26 16:17

Дональду Трампу подпортил репутацию бывший дворецкий

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп вновь попал в неприятную историю. На этот раз репутацию миллиардеру подпортил его же бывший дворецкий. 5-tv.ru »

2016-5-13 12:20

Бывший дворецкий Дональда Трампа высказывал угрозы в адрес Барака Обамы

Внимание Секретной службы США привлек мужчина, ранее работавший дворецким у американского миллиардера Дональда Трампа. Он периодически публиковал в социальных сетях угрозы в адрес действующего президента США Барака Обамы и его семьи. versia.ru »

2016-5-13 12:16

Дворецкий Трампа планировал повесить Обаму – СМИ

Экс-дворецкий кандидата в президенты США Дональда Трампа планировал повесить Обаму. Об этом 84-летний мужчина написал в своем аккаунте в Facebook 11 мая. tvzvezda.ru »

2016-5-13 07:53

Бывший дворецкий Трампа призывал повесить Обаму

Энтони Сенекал, бывший дворецкий претендента на пост президента США Дональда Трампа, привлек внимание Секретной службы из-за угроз в адрес действующего главы государства Барака Обамы и его семьи. В частности, он призывал повесить президента и называл его в оскорбительной форме мусульманином. lenta.ru »

2016-5-13 05:13

Бывший дворецкий Трампа предложил расстрелять Обаму как вражеского агента

Секретные службы США начали расследование в отношении бывшего дворецкого кандидата в президенты США Дональда Трампа. riafan.ru »

2016-5-13 03:21

Салоном Bentley займется "голографический дворецкий"

Сразу 50 ведущих специалистов Bentley под управлением шеф-дизайнера работали над созданием интерьера автомобиля будущего. Концептуальная разработка, о которой британцы начали рассказывать, демонстрирует представления Bentley о том, как и кто будет обслуживать пассажиров роскошных седанов. vesti.ru »

2016-3-17 17:30

Дворецкий клуба Трампа раскрыл тайну цвета бейсболок политика

Дворецкий принадлежащего американскому бизнесмену и политику Дональду Трампу частного клуба Mar-a-Lago Энтони Сенекал рассказал газете The New York Times, что выбор цвета бейсболки на голове Трампа всегда указывает на его настроение. lenta.ru »

2016-3-16 16:25