Результатов: 9

Исполнитель роли дворецкого в новом "Бэтмене" раскрыл подробности сюжета картины

Роль дворецкого Альфреда в новом Бэтмене исполнит британский актер Энди Серкис. Он раскрыл некоторые подробности сюжета картины. nation-news.ru »

2020-5-10 01:44

В Великобритании русская семья ищет дворецкого из сериала "Дживс и Вустер"

В Великобритании богатая семья из России опубликовала вакансию дворецкого, который должен быть похож на персонажа из легендарного сериала "Дживс и Вустер". Об этом сообщает The Guardian. argumenti.ru »

2019-10-24 22:10

Опубликованы требования к дворецкому в лондонском доме богатой семьи из России

Опытный дворецкий, владеющий тремя языками, похожий на героя сериала Дживс и Вустер и проживающий в Лондоне приглашается для работы в богатую семью выходцев из России. Работать дворецкому предстоит во Франции, Италии, Великобритании и России. vz.ru »

2019-10-23 19:25

Богатые россияне захотели дворецкого из сериала «Дживс и Вустер»

Неизвестная богатая семья из России опубликовала на британском сайте для поиска работы вакансию дворецкого, который должен быть похож на персонажа сериала «Дживс и Вустер», пишет The Guardian. В описании вакансии сказано, что семья любит этот сериал, и кандидату стоит обратить внимание на персонажа Дживса. lenta.ru »

2019-10-23 19:00

Приключения дворецкого Бэтмена и трагикомедия с Александром Палем: какие сериалы смотреть в июле

В июле состоится премьера российского восьмисерийного фильма «БИХЭППИ» с Александром Палем в главной роли. Лента сочетает в себе элементы драмы и комедии и рассказывает о проблемах поколения тридцатилетних. russian.rt.com »

2019-7-1 10:22

Создатели сериала о молодом Бэтмене снимут шоу про его дворецкого

Кабельная сеть Epix, которая принадлежит кинокомпании MGM, заказала первый сезон сериала "Пенниуорт". Посвящён он будет дворецкому Брюса Уэйна. События сериала развернутся в 60-е годы в Лондоне. Там бывший десантник Альфред Пенниуорт основывает некую секретную компанию и встречает Томаса Уэйна, отца будущего супергероя. life.ru »

2018-5-18 11:23

Apple представит в понедельник электронного "дворецкого"

Очередной новинкой, которую Apple продемонстрирует на конференции разработчиков в Сан-Диего, станет смарт-динамик, реагирующий на голос владельца и исполняющий функции электронного "дворецкого". Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на интернет-агрегатор Phys.org.

Это устройство может реагировать на голос хозяина, отвечать на простые запросы и решать многие бытовые и офисные задачи - заказывать продукты или такси, рассказывать о прогнозе погоды, включать и выключать свет, кондиционер и другие бытовые приборы.

На этой неделе в Сан-Диего состоится ежегодная конференция разработчиков программ, связанная с устройствами и операционными системами Apple.

kapital-rus.ru »

2017-6-5 14:28

Стало известно о гей-оргиях дворецкого принцессы Дианы на королевской яхте

Стало известно о гей-оргиях с участием дворецкого принцессы Дианы, которые произошли на королевской яхте в 1981 году. tvzvezda.ru »

2017-3-8 12:02