Результатов: 1159

Концерт Пупо в Литве отменили после его выступления в Кремлевском дворце

После выступления в Кремлевском дворце итальянского певца Пупо (Энцо Гинацци) его концерт в Литве был отменен, сообщает Delfi со ссылкой на организаторов мероприятия.

ridus.ru »

2024-3-20 18:20

В Литве отменили концерт Pupo после выступления в Кремлевском дворце

Концерт Pupo был запланирован на 26 апреля, вместе с ним должны были выступать австрийская группа Joy и другой итальянский музыкант Gazebo tass.ru »

2024-3-19 18:03

Король Великобритании умер? Что происходит в Букингемском дворце

Одно из СМИ - RTVI со ссылкой на пресс-службу Букингемского дворца написало, что британский король скончался на фоне онкологического диагноза, который был поставлен монарху не так давно. kapital-rus.ru »

2024-3-18 15:07

Pupo на концерте в Кремлевском дворце исполнит свои песни в дуэте с российскими артистами

Организатор концерта Андрей Агапов отметил, что на вечере итальянский артист также исполнит песню, которую он записал 20 лет назад совместно с Юлией Началовой tass.ru »

2024-3-14 17:14

Стало известно о болезни Орбакайте перед концертом в Кремлевском дворце

Стало известно о болезни российской певицы Кристины Орбакайте перед выступлением в рамках концерта, посвященного Международному женскому дню, в Кремлевском дворце. По данным источника, артистка отказалась принимать участие в программе самостоятельно, объяснив такое решение внезапной болезнью и температурой. lenta.ru »

2024-3-12 12:27

Анастасия Ракова: в Московском дворце пионеров начнут обучать компьютерному проектированию на российских программах

Учащиеся Московского дворца пионеров в возрасте 10-18 лет смогут научиться чертить и проектировать в отечественной программе T-FLEX CAD social.mk.ru »

2024-3-12 11:15

В Кремлевском дворце высказались об отмене выступления Орбакайте

В Государственном Кремлевском дворце не отменяли выступление певицы Кристины Орбакайте на концерте "Будьте счастливы всегда", прошедшем 7 марта social.mk.ru »

2024-3-12 11:15

В Кремлевском дворце заявили, что не отменяли выступление Орбакайте

Государственный Кремлевский дворец не отменял выступление певицы, заслуженной артистки РФ Кристины Орбакайте на концерте «Будьте счастливы всегда!» nsn.fm »

2024-3-12 10:23

В Кремлевском дворце прокомментировали отмену выступления Орбакайте

Пресс-секретарь Государственного Кремлевского дворца Константин Ярошевский прокомментировал новость об отмене выступления российской певицы Кристины Орбакайте в последний момент. Представитель площадки отметил, что исполнительница с самого начала не была заявлена на концерте. lenta.ru »

2024-3-11 19:12

СМИ: В Кремлевском дворце отменили выступление Орбакайте после слов Пугачевой

В Кремлевском дворце в последний момент отменили выступление певицы Кристины Орбакайте, которое должно было состояться 8 марта, сообщает mk nsn.fm »

2024-3-9 20:34

Выступление Орбакайте в Кремлёвском дворце в последний момент отменили из-за слов Пугачёвой

Выступление Кристины Орбакайте на концерте по поводу Международного женского дня в Государственном Кремлёвском дворце в последний момент сорвалось, и виновата в этом, по данным источников, мать певицы — Алла Пугачёва. life.ru »

2024-3-9 17:45

Выступление Кристины Орбакайте в Кремлевском дворце в последний момент отменили

Выступление российской певицы Кристины Орбакайте в концерте в честь Международного женского дня в Государственном Кремлевском дворце в последний момент отменили. Сообщается, что артистку исключили из программы праздничного концерта из-за антироссийских высказываний матери, Аллы Пугачевой. lenta.ru »

2024-3-9 16:06

"Похож на татами": Путин проверил новый ковёр во Дворце самбо в Краснодаре

Президент России Владимир Путин согласился со словами спортсменки в новом Дворце самбо в Краснодаре, которая заявила, что без участия нашей страны Олимпийские игры — это уже не международный турнир, а местечковые соревнования, потому что наши спортсмены "лучшие в мире". life.ru »

2024-3-7 15:14

Протестующие в Мексике выбили дверь во дворце президента

В Мексике участники акции протеста выбили дверь Национального президентского дворца и направили в нее машину Федеральной комиссии по электроэнергетике. versia.ru »

2024-3-7 21:33

Переполох во дворце: когда Кейт Миддлтон вернется к исполнению своих обязанностей

Принцесса Уэльская до сих пор официально не появлялась на публике после перенесенной в январе операции. 5-tv.ru »

2024-3-7 21:22

Во Дворце культуры Азова появится виртуальный концертный зал

АЗОВ, 5 марта, ФедералПресс. В Ростовской области подводят промежуточные итоги реализации национального проекта «Культура» и трех региональных проектов: «Культурная среда», «Творческие люди», «Цифровая культура». fedpress.ru »

2024-3-5 17:53

В Кремлевском дворце ответили на вопрос о выступлениях Киркорова и Орбакайте

В Кремлевском дворце ответили на вопрос о выступлениях певцов Филиппа Киркорова и Валерия Меладзе, а также исполнительницы Кристины Орбакайте на концерте, посвященном Международному женскому дню. Пресс-секретарь площадки Константин Ярошевский заявил, что эти артисты не будут выходить на сцену 8 марта. lenta.ru »

2024-3-5 17:47

Орбакайте выступит на концерте 7 марта в Кремлевском дворце

Певица Кристина Орбакайте выйдет на сцену в рамках концерта «Будьте счастливы всегда!», который состоится 7 марта в Государственном Кремлевском дворце nsn.fm »

2024-3-4 15:29

Орбакайте примет участие в концерте 7 марта в Кремлевском дворце

Певица Кристина Орбакайте примет участие в концерте Будьте счастливы всегда!, он пройдет 7 марта в Государственном Кремлевском дворце. «Да, Кристина Орбакайте будет», передает ТАСС со ссылкой на источник. vz.ru »

2024-3-4 15:21

Орбакайте позволили выступить в Кремлевском дворце

В концерте, который состоится в Государственном Кремлевском дворце и посвящен Международному женскому дню, примет участие заслуженная артистка РФ Кристина Орбакайте social.mk.ru »

2024-3-5 15:07

Мирзиёев и Лукашенко посетили хоккейный матч в ледовом дворце в Ташкенте

Президенты Узбекистана и Белоруссии посмотрели матч между хоккейными командами - ташкентским "Хумо" и "Номад" из Астаны tass.ru »

2024-2-7 20:37

Во дворце бракосочетания на ВДНХ установили огонь семейного очага "Сердце России"

Как отметила начальник управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева, Москва стала первым регионом, установившим у себя часть всероссийского очага tass.ru »

2024-1-24 16:55

В Мариинском дворце прошел торжественный прием в честь 80-летия освобождения Ленинграда от блокады

День Ленинградской Победы вписан в летопись празднования, которая определена президентом РФ Владимиром Путиным. 5-tv.ru »

2024-1-23 18:17

Что за операцию провели Кейт Миддлтон?

В тот же день, как стало известно о госпитализации принцессы Уэльской Кэтрин, появились сообщения о проблемах со здоровьем у ее свекра, короля Великобритании Карла III. aif.ru »

2024-1-18 15:29

«Это пустозвоны». В польской власти идет вакханалия коррупционных разборок

Эксперт: Задержание в президентском дворце бывшего министра внутренних дел Польши Мариуша Каминьского — это вакханалия борьбы с правом, борьбы коррупционных кланов «за чистоту рядов». aif.ru »

2024-1-10 14:46

Экс-глава МВД Польши и его заместитель задержаны в президентском дворце

Экс-глава Министерства внутренних дел Польши Мариуш Каминьский и его заместитель Мацей Вонсик задержаны правоохранительными органами, сообщает Associated Press. Арест произошел в президентском дворце в Варшаве, где Каминьский и Вонсик присутствовали на церемонии назначения советников президента. tvzvezda.ru »

2024-1-10 08:21

В президентском дворце Польши задержан экс-глава МВД Каминьский и его зам Вонсик

В президентском дворце Польши задержаны экс-глава МВД страны Мариуш Каминьский и его заместитель Мачей Вонсик. По данным радиостанции RMF24, бывшие руководители силового ведомства были крайне удивлены, но сопротивления не оказали. life.ru »

2024-1-10 02:07

Бывшего главу МВД Польши задержали в президентском дворце

Польская полиция задержала бывшего главу МВД страны Мариуша Каминьского и его заместителя Мацея Вонсика в президентском дворце в Варшаве во время церемонии назначения советников главы государства Анджея Дуды. lenta.ru »

2024-1-10 01:40

Politico: британские депутаты боятся работать в Вестминстерском дворце из-за его состояния

По словам некоторых членов парламента, если бы здание не обладало статусом объекта всемирного наследия, людям бы "не разрешили даже зайти" tass.ru »

2024-1-9 10:09

Сын Зверева работает во Дворце культуры и живёт на 18 тысяч рублей в месяц

Приёмный сын стилиста и шоумена Сергея Зверева снимает комнату у пенсионера и зарабатывает 18 тысяч рублей в месяц во Дворце культуры в подмосковной Коломне. Об этом Сергей Зверев – младший рассказал в программе "Секрет на миллион". life.ru »

2023-12-25 12:22

В Букингемском дворце попытаются выяснить виновника утечки о «тайных расистах»

Британские придворные лихорадочно ищут виновника утечки, из-за которой имена «тайных расистов» в королевской семьи узнала пресса. Еще один источник издания предположил, что утечка исходила либо от принца Гарри и Меган Маркл, либо от их людей. lenta.ru »

2023-11-30 19:58

Победители проекта Большая сцена выступили со звездами в Кремлевском дворце

В Государственном Кремлевском дворце в Москве прошел гала-концерт победителей III Молодежного творческого фестиваля Большая сцена. Гранд-финал сопровождал живой аккомпанемент симфонического оркестра Фонограф под руководством Сергея Жилина. vz.ru »

2023-11-2 17:48

Президент Филиппин рассказал о встрече с “привидениями” во дворце отца

Действующий президент Филиппин Фердинанд Маркос-младший сообщил о том, как столкнулся с паранормальными явлениями и “привидениями” в президентском дворце, когда был ребенком social.mk.ru »

2023-11-1 12:16

В Московском дворце пионеров отреставрировали панно "Любимые литературные герои"

На нем изображены фрагменты популярных сказок - Конек-Горбунок, Буратино, Незнайка, Чиполлино, Дон-Кихот, а также Пушкинские сюжеты о рыбаке и рыбке, Лукоморье и другие tass.ru »

2023-10-26 19:35

Кубок Первого канала 2023 года по хоккею пройдет в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге

Мэр столицы Сергей Собянин также отметил, что выпуск продукции на многих столичных предприятиях тоже растет tass.ru »

2023-10-7 16:04

Телеканал "Муз-ТВ" отметит 27-летие в Государственном Кремлевском дворце

На концерте выступят Полина Гагарина, Jony, Shaman, Дискотека Авария, Люся Чеботина, Алсу, Iowa, Тося Чайкина, Жасмин и другие исполнители tass.ru »

2023-10-7 00:04