Результатов: 110

В Чаде группа военных направилась к президентскому дворцу для его захвата

Группа солдат движется к президентскому дворцу в столице Чада городе Нджамена в попытке взять его под своей контроль, сообщили СМИ. Как пишет Nova Agency со штаб-квартирой в Риме со ссылкой на информационный сайт Chad One, в столице идут ожесточенные столкновения между правительственными войсками и силами, лояльными лидеру оппозиционной Социалистической партии без границ (СПГ) Яя Дилло, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-28 21:05

В столице Чада военные направились к президентскому дворцу

В столице Чада Нджамене группа военных направилась к президентскому дворцу, чтобы взять его под контроль. Ранее в городе были замечены танки и бронетехника. versia.ru »

2024-2-29 20:56

СМИ: в Чаде группа солдат движется к президентскому дворцу для его захвата

По данным агентства Nova Agency, в Нджамене идут ожесточенные столкновения между правительственными войсками и силами, лояльными лидеру оппозиционной Социалистической партии без границ Яя Дилло tass.ru »

2024-2-28 20:23

Путин пообщался с Пашиняном во время экскурсии по Павловскому дворцу

Президент России Владимир Путин побеседовал с премьером Армении Николом Пашиняном во время экскурсии по музею-заповеднику Павловск под Санкт-Петербургом. В Северной столице проходит неформальный саммит лидеров СНГ. vz.ru »

2023-12-26 15:52

Путин и Пашинян побеседовали на экскурсии по Павловскому дворцу

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян побеседовали на экскурсии по музею-заповеднику «Павловск», который находится под Санкт-Петербургом. Лидеры стран Содружества Независимых Государств (СНГ) собрались в Петербурге на неформальный саммит. lenta.ru »

2023-12-26 15:18

К затопленному дворцу культуры в Новой Каховке приплыли лебеди

В Новой Каховке на видео попали лебеди, которые приплыли к затопленному дворцу культуры. Ролик опубликовало агентство РИА Новости. Две птицы спокойно проплывают мимо входа в подтопленное здание — уровень воды достигает ручек дверей дворца. lenta.ru »

2023-6-6 11:58

В Госдуме призвали объявить бойкот особняку Брежневой и дворцу Пугачёвой

Первый зампредседателя Комитета Госдумы по контролю Дмитрий Гусев призвал устроить бойкот покинувшим Россию звёздам и не приобретать их недвижимость. Об этом он заявил в беседе с Лайфом, комментируя желание певицы Веры Брежневой и её супруга Константина Меладзе продать свой шикарный особняк в Истринском районе Подмосковья. life.ru »

2023-3-3 12:19

Тысячи японцев пришли к дворцу поздравить императора с днем рождения

Он вместе с императрицей и другими членами императорской семьи трижды выходили на балкон поприветствовать собравшихся tass.ru »

2023-2-23 06:38

В Москве присвоили адрес новому ледовому дворцу "Кристалл" в "Лужниках"

Объект расположится недалеко от Малой спортивной арены и Дворца спорта на месте старого катка по адресу улица Лужники, дом 24, строение 14 tass.ru »

2022-11-15 10:00

В Железноводске Городскому Дворцу культуры присвоили имя Сергея Пускепалиса

Пускепалиса похоронили в пятницу на городском кладбище Железноводска рядом с могилами его родителей tass.ru »

2022-9-23 19:14

Цветы от нации. Спецкор АиФ — о британцах, простоявших 13 часов в очереди

Корреспондент aif.ru в Лондоне — о том, почему британцы так любят очереди, что приносят к стенам Букингемского дворца и как готовятся к государственным похоронам. aif.ru »

2022-9-19 00:05

Британцев попросили не приносить плюшевых мишек ко дворцу в память о королеве

Жителей Великобритании попросили не приносить плюшевых медведей и воздушные шары к Букингемскому дворцу в память о королеве Елизавете II. Об этом говорится на сайте организации Royal Parks, которая управляет королевскими парками. lenta.ru »

2022-9-12 04:49

Британцев попросили не приносить плюшевых Паддингтонов к Букингемскому дворцу

Также жителям и гостям Лондона рекомендовали ограничиться цветами без обертки, чтобы почтить память королевы Елизаветы II tass.ru »

2022-9-12 02:57

Британцы несут цветы к Букингемскому дворцу и Виндзорскому замку

Тысячи человек собрались у официальной королевской резиденции — Букингемского дворца, многие из них несут цветы к воротам в память о скончавшейся в четверг... rosbalt.ru »

2022-9-9 22:58

Самарскому Дворцу спорта присвоили имя Владимира Высоцкого

Глава региона Дмитрий Азаров отметил, что первый большой концерт артиста прошел 55 лет назад в городе во Дворце спорта, который ранее находился на месте нового здания tass.ru »

2022-7-3 13:47

В Кишиневе протестующие принесли кастрюли к президентскому дворцу

В Кишиневе протестующие принесли пустые кастрюли к президентскому дворцу. «Пусть это будет символом позора этой власти, которая не может справиться с кризисом. Будем добиваться досрочных выборов в парламент и отставки руководства страны», — заявила депутат от Партии коммунистов. lenta.ru »

2022-6-10 15:23

Правительство Москвы выделило грант Дворцу гимнастики Винер-Усмановой в «Лужниках»

Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой в «Лужниках» получит грант в размере 251 млн рублей, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2022-2-15 12:39

Кремль переадресовал Елисейскому дворцу вопрос о встрече Макрона с Зеленским

В Кремле переадресовали Елисейскому дворцу вопрос о том, удалось ли французскому лидеру Эммануэлю Макрону убедить украинского коллегу Владимира Зеленского выполнять Минские соглашения. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-2-11 12:56

Губернатор Крыма заявил, что Ханскому дворцу из-за трещины ничего не угрожает

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 февраля, ФедералПресс. Губернатор Крыма Сергей Аксенов сообщил, что огромная трещина, которая образовалась на одном из объектов Ханского дворца, не угрожает зданию. fedpress.ru »

2022-2-11 09:45

Дополнительные подразделения полиции стянули ко президентскому дворцу в Казахстане

Полицейские продолжают работать у дворца президента Казахстана в Нур-Султане, передает ТАСС. В настоящее время там дежурят около ста человек, планируется увеличить силы. nation-news.ru »

2022-1-6 20:25

К президентскому дворцу в Нур-Султане стянули дополнительные подразделения полиции

В каждой арке, через которую можно попасть на территорию, прилегающую ко дворцу, находятся несколько сотрудников полиции tass.ru »

2022-1-5 19:42

Букингемскому дворцу пришлось оправдываться за расизм

ЛОНДОН, 30 ноября, ФедералПресс. Представители принца Чарльза заявили, что наследник британского престола не имеет никакого отношения к расистскому скандалу в королевской семье. Он не был тем, кто интересовался цветом кожи сына Меган Маркл и принца Гарри. fedpress.ru »

2021-11-30 23:12

Ледовому дворцу в Ново-Переделкине присвоили кадастровый номер

Как сообщили в Управлении Росреестра по Москве, Ледовый дворец в районе Ново-Переделкино на западе российской столицы появился на кадастровой карте города. versia.ru »

2021-9-30 13:12

Новости на "России 24". Экскурсия по дворцу маршала Дустума: что заинтересовало талибов

Пользователи соцсетей обсуждают видео, снятое во дворце маршала Абдула-Рашида Дустума. Этнический узбек бежал из страны, оставив талибам (движение запрещено в РФ) свой шикарный особняк. Вандализмом боевики заниматься не стали, а вот роскошные ковры, мебель и золотые сервизы изучали с неподдельным любопытством. vesti.ru »

2021-8-15 10:48

По президентскому дворцу в Афганистане выпустили ракеты

В центре Кабула рядом с президентским дворцом упали несколько ракет. Как сообщает ТАСС со ссылкой на местный телеканал, снаряды были выпущены во время молитвы в честь праздника Курбан-байрам. По данным другого издания, около дворца были слышны три взрыва. Подробности произошедшего не сообщаются. lenta.ru »

2021-7-20 07:23

СМИ: По президентскому дворцу в Афганистане нанесли ракетный удар

Несколько ракет выпустили по дворцу президента в Афганистане во время молитвы в честь Курбан-байрама, сообщил телеканал Tolo News nsn.fm »

2021-7-20 07:12

Силовики не пускают протестующих петербуржцев к Мариинскому дворцу (фото, видео)

Несколько десятков машин Росгвардии проехали на Сенатскую площадь, откуда протестующие двинулись к Законодательному собранию Петербурга. С Дворцовой площади... rosbalt.ru »

2021-4-21 19:44

Лукашенко провел экскурсию Мишустину по своему дворцу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провел экскурсию премьер-министру России Михаилу Мишустину по Дворцу Независимости в Минске и рассказал, как строилось здание и какие идеи были заимствованы у других стран. lenta.ru »

2021-4-16 15:57

Тысячи людей несут цветы к Букингемскому дворцу в память о принце Филиппе

Сотни людей продолжают стекаться к стенам Букингемского дворца в Лондоне. Они хотят возложить цветы и тем самым выразить соболезнования королевской семье, по поводу смерти принца Филиппа. Сотрудники полиции не препятствуют, но стараются напомнить людям о необходимости соблюдения социальной дистанции. tvzvezda.ru »

2021-4-10 21:16

Армия Ливана не позволила демонстрантам приблизиться к президентскому дворцу

Обвал национальной денежной единицы повлек за собой рост цен на продовольствие, бензин и товары первой необходимости, что вызвало волнения по всему Ливану tass.ru »

2021-3-7 02:22

К Мариинскому дворцу стянули военные грузовики

На площадь перед Законодательным собранием Петербурга стянули около десяти военных и несколько десятков обычных автобусов, передает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2021-1-31 14:49

На самокате по дворцу: как веселятся Лиза и Гарри Галкины

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Телеведущий Максим Галкин опубликовал в своем Instagram видео, на котором его и Аллы Пугачевой дети катаются на электросамокате. fedpress.ru »

2020-12-24 10:39

Суд разрешил Ледовому дворцу в Петербурге возобновить мероприятия

Невский районный суд Санкт-Петербурга снял с Ледового дворца запрет на проведение массовых мероприятий. Комплексу вновь разрешено осуществлять деятельность с 4 декабря, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга. vz.ru »

2020-12-4 20:03

Ледовому дворцу вновь разрешили проводить массовые мероприятия

Невский районный суд снял временный запрет на проведение массовых мероприятий в Ледовом дворце, сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга nsn.fm »

2020-12-4 19:15

К дворцу Лукашенко согнали военную технику перед шествием в память об убитых силовиками протестующих (фото, видео)

Лозунг сегодняшнего марша — «Я выхожу!». Это последние слова художника Романа Бондаренко, которого избили до смерти крепкие парни-лукашенковцы. rosbalt.ru »

2020-11-15 11:50

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Дворцу спорта «Мегаспорт» грозит штраф до 500 тысяч рублей за нарушение мер профилактики COVID-19 аа

Роспотребнадзор выявил нарушения социальной дистанции и требований дезинфекции против COVID-19 во дворце спорта "Мегаспорт"... echo.msk.ru »

2020-10-10 20:17