Результатов: 53

Россиянин открыл стрельбу по двору из окна собственной квартиры

Житель Нижегородской области открыл стрельбу по двору, в котором гуляли дети, из окна собственной квартиры. Все произошло на улице Буденного в Дзержинске. Мужчина распивал спиртные напитки, а затем открыл окно квартиры, расстрелял деревья из пневматического пистолета, который ему подарил родственник, и спрятался. lenta.ru »

2024-3-12 13:59

The Times: Принц Гарри готов вернуться ко двору для поддержки заболевшего отца

Принц Гарри, проживающий с супругой, актрисой Меган Маркл, и двумя детьми в США, готов вернуться к обязанностям члена королевской семьи на время лечения... rosbalt.ru »

2024-2-17 21:51

В Сургуте ритуальщики протащили труп в мешке по двору на глазах у шокированных прохожих

В Сургуте сотрудники похоронной службы протащили тело в мешке по асфальту на глазах у прохожих. Они взяли труп на руки только после замечания местных жителей, сообщает телеканал "360". life.ru »

2024-1-15 11:17

Бывший народный депутат рассказал, почему Филатов пришёлся не ко двору Ельцина

Скончавшийся экс-глава администрации Бориса Ельцина Сергей Филатов пытался делать "интеллигентную политику", но время было жестокое. Об этом "Газете.ru" рассказал народный депутат РФ (1990-1993 годы), историк Евгений Кожокин. life.ru »

2023-8-26 14:19

В Барнауле 78-летняя бабуля разбила машину, катаясь по двору на электросамокате

В Барнауле на улице Белинского 78-летняя женщина врезалась в машину, когда каталась на электросамокате. Об этом заявили в пресс-службе городского управления ГИБДД. life.ru »

2023-4-25 12:47

В любом саду — ко двору. Чем интересен барбарис

Большинство барбарисов — листопадные кустарники, но среди них встречаются и вечнозелёные, то есть способные украсить участок листвой не только в дачный сезон, но и в унылое осенне-зимнее время. aif.ru »

2022-8-20 00:26

В Калининградской области полицейские обезвредили мужчину, который устроил стрельбу по двору из охотничьего ружья

Житель города Гусево (Калининградская область) открыл стрельбу из охотничьего ружья из окна собственной квартиры и был обезврежен полицейскими. Это произошло... rosbalt.ru »

2022-8-14 21:50

Пьяный россиянин с охотничьим ружьем устроил стрельбу по двору и росгвардейцам

В городе Гусеве под Калининградом пьяный местный житель с охотничьим ружьем устроил стрельбу из окна по двору дома и росгвардейцам, которые приехали его задерживать. В МВД уточнили, что мужчина выстрелил по автомобилю, где сидела следственно-оперативная группа. lenta.ru »

2022-8-14 20:53

Неадекватного мужчину в одних трусах, бегавшего по двору с ножом, заметили в Москве

Полиция задержала полуголого мужчину, который бегал по двору одного из домов на западе Москвы. Неадеквата доставили в специальную лечебницу.Странного мужчину... rosbalt.ru »

2022-8-5 13:45

Путин обвинил Запад в отношении к другим как к заднему двору

Президент России Владимир Путин уличил страны Запада в том, что они относятся к другим как к колониям и заднему двору, отрицая реальность и противодействуя ходу истории. Об этом он заявил во время Петербургского международного экономического форума. lenta.ru »

2022-6-17 15:56

«По всему двору звон стекол»: как выглядит район Донецка после обстрела ВСУ

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов показал, как выглядит Петровский район города Донецка после обстрела ВСУ. «До позиций ВСУ примерно 2,5 километра. Это крайние дома Донецка, прифронтовые, сейчас по всему двору звон стекол, люди убирают побитые стекла. tvzvezda.ru »

2022-5-5 16:47

Петербургский суд оправдал пикетчика-пацифиста, который вышел к Гостиному двору с цитатами Оруэлла

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга прекратил производство по делу об административном правонарушении в отношении пикетчика Алексея Подгорных, которому... rosbalt.ru »

2022-5-5 19:44

Купленный Рашкиным лось оказался «не ко двору» в Саратове

В Калининском районном суде Саратовской области продолжается процесс по делу депутата КПРФ Валерия Рашкина, обвиняемого в незаконной охоте на лося. mirnov.ru »

2022-4-19 11:17

Стрелял по двору: В Среднеуральске неизвестный открыл огонь из окна квартиры

Как видно на кадрах, снятых очевидцами, двор дома уже оцеплен, на месте работают правоохранители. По словам местных жителей, злоумышленник злоупотребляет алкоголем. life.ru »

2022-2-13 14:03

Голованов мог не прийти на круглый стол по «Апраксину двору» из-за отсутствия идей

Глава комитета по инвестициям Роман Голованов отказался от участия в круглом столе, посвященном восстановлению исторического объекта «Апраксин двор». Организаторами встречи были представители портала недвижимости NSP.ru. versia.ru »

2021-7-30 22:34

В Тюмени тяжело травмирован ребенок, катавшийся по двору на самокате

ТЮМЕНЬ, 21 июля, ФедералПресс. Восьмилетний ребенок был серьезно травмирован, попав в аварию в спальном районе Тюмени. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Тюменской области. fedpress.ru »

2021-7-21 07:42

Не пришлись ко двору: Все романы принца Уильяма до Кейт Миддлтон

Для многих Кейт и Уильям — идеальная пара, но в жизни принца было как минимум семь претенденток на роль будущей герцогини Кембриджской. 5-tv.ru »

2021-6-21 17:38

Хотел попить воды: В Воронеже семейная пара оттаскала подростка по двору и порвала его футболку

Мать 13-летнего мальчика предоставила полиции заключение травматолога, который зафиксировал ушибы, ссадины и сотрясение. В ответ агрессоры настаивают на том, что школьник с силой ударил женщину в лицо. life.ru »

2021-5-31 12:04

Хозяйка застыла в ужасе, увидев, как по её заднему двору пробежал маленький велоцираптор — видео

На днях жительница американского Палм-Коста на кадрах с камер наблюдения заметила, как по её заднему двору проносится неизвестное существо. Ни на собаку, ни на кошку оно совсем не похоже. life.ru »

2021-4-19 14:59

Никол не ко двору

В Армении военные потребовали отставки премьера Никола Пашиняна. Тот назвал требование офицеров военным переворотом. В центре Еревана снова проходят стихийные митинги. Поводом для конфликта стал спор о применении Арменией российских комплексов "Искандер" во время войны в Нагорном Карабахе. grani.ru »

2021-2-25 17:28

К «Гостиному двору» в Петербурге стянули десятки машин полиции и ОМОН, продолжаются жесткие задержания

В центр Петербурга стянули ОМОН, Росгвардию и полицию. У «Гостиного двора» замечены около сотни сотрудников правоохранительных органов и больше десятка... rosbalt.ru »

2021-1-18 18:19

Проехавший по двору российский поезд попал на видео

Очевидец снял из окна дома проехавший по двору в Республике Дагестан поезд и опубликовал ролик в сети. На размещенных кадрах видно, как зеленый поезд медленно движется по железной дороге, которая проходит посередине двора. lenta.ru »

2020-9-6 15:41

В Ачинске девочка бегала по двору и попала под машину. Видео

В Ачинске играющая во дворе жилого дома девочка выбежала под колеса автомобиля. ГИБДД Красноярского края опубликовала видео момента аварии. vesti.ru »

2020-6-17 11:05

В российском городе собака пронесла человеческую голову по двору

В военном поселке Лупче-Савино-2 Мурманской области собака в зубах пронесла по двору жилого дома человеческую голову. Животное заметил местный житель. Он вызвал полицию. Туловище погибшего мужчины нашли в лесополосе, на его теле обнаружено множество рваных ран, указывающих на укусу животных. lenta.ru »

2020-5-13 19:11

Россиянин сбил и протащил по двору жилого дома пятилетнего мальчика

В Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ) местный житель сбил скатившегося с горки пятилетнего мальчика и протащил его по двору жилого дома несколько метров. На опубликованных кадрах видно, что водитель остановил автомобиль не сразу. lenta.ru »

2020-2-28 11:41

В Москве мужчина устроил стрельбу из пневматического пистолета по двору жилого дома

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения произвел не менее трех выстрелов в сторону дворовой территории tass.ru »

2019-10-26 09:40

Пришлись ко двору. Какой должна быть идеальная детская площадка

Во дворах проходят праздники, а родители спокойно отпускают детей гулять возле дома – это ли не лучший пример того, насколько успешна программа «Мой район»? aif.ru »

2019-8-21 00:10

Конфликт в Керчи не ко двору странам Европы — эксперт о провокации Порошенко в Керченском проливе

Глава МИД Франции предостерег от милитаризации Азовского моря, заметив, что без участия России невозможно решать международные вопросы. nation-news.ru »

2018-11-28 03:01

"Я стал не ко двору". Директор "Табакерки" заявил об уходе из театра

Стульнев признался, что принял окончательное решение о переходе в Театр им. Маяковского. Александр Стульнев, занимавший пост директора Московского театра Олега Табакова с 1997 года, заявил об увольнении по собственному желанию. life.ru »

2018-11-12 13:13

Медведица напала на мужчину и прогулялась по двору школы на Камчатке

Медведица напала на мужчину в пятницу днем в поселке Дальний в пригороде Петропавловска-Камчатского. С травмами он был госпитализирован в больницу. Позднее медведицу как минимум с двумя медвежатами видели на территории местной школы. Учащиеся сняли животных на видео. tvc.ru »

2018-10-19 10:08

Суд запретил «Новоуральскому мясному двору» выпускать некачественные колбасу и пельмени

Свердловский областной суд оставил в силе решение Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга, который ранее обязал ООО Новоуральский мясной двор прекратить противоправные действия по выпуску некачественной мясной продукции znak.com »

2018-10-9 11:09

Пришлись ко двору. Девелоперы предлагают новые форматы квартир в домах бизнес-класса

Активное развитие рынка жилья бизнес-класса приводит к усилению конкуренции между его участниками. Но поскольку соревнование по цене для этого сегмента рынка неактуально, то застройщики стараются привлекать покупателей эксклюзивным предложением. dp.ru »

2018-8-27 09:50

Злостный алиментщик протащил судебных приставов по двору на авто и пошел жаловаться на них в полицию

В Москве сотрудники ФССП нашли мужчину, который находился в розыске, задолжав бывшей супруге 2 миллиона рублей алиментов, однако он оказал яростное сопротивление. 5-tv.ru »

2018-2-19 22:09

Грузовой транспорт мешает людям пройти по двору

В редакцию «ВМ» обратилась жительница дома № 17 по Елецкой улице Мира Овсянникова. Она сообщила, что во двор ее дома постоянно заезжают фуры, чтобы разгрузить товар для торгового центра, расположенного по соседству. vm.ru »

2017-11-22 20:57

Пришел не ко двору

О том, что Саакашвили был заочно арестован в Тбилиси, знал весь мир, а торговля своими гражданами в рамках неких закулисных соглашений не красит никакого политика, включая и Петра Порошенко. И никого не радует, кроме местных коррупционеров и заклятых братьев в соседней стране. grani.ru »

2017-7-28 09:42

"Иванушки" Украине пришлись не ко двору

Группу "Иванушки International" не пустили на территорию Незалежной, где она должна была дать в Киеве частный концерт. А все из-за одного участника - Кирилла Андреева, который смотался разок в Ялту utro.ru »

2017-5-27 21:12

Московскому монетному двору - 75 лет

25 апреля у Московского монетного двора - юбилей. 75 лет назад там начали выпускать ордена и медали, а после Великой Отечественной войны перешли, что называется, на "звонкую монету". Сегодня с конвейера завода ежедневно сходят уже тонны рублей. tvc.ru »

2017-4-25 15:54