Результатов: 39

Ученые установили, что двухчасовой стресс приводит к мутациям ДНК

В ходе исследования в том числе были обнаружены механизмы, связывающие активацию отделов мозга, выделение стресс-гормонов и дестабилизацию генома tass.ru »

2023-11-15 09:23

Самолёт с Камилой Валиевой вылетел из Пекина в Москву с двухчасовой задержкой

Этим же рейсом в Россию вернутся сборные по кёрлингу, шорт-трекисты, а также завоевавший бронзу фристайлист Илья Буров. life.ru »

2022-2-18 10:04

Мужчина заскучал в двухчасовой пробке и прыгнул в кишащую аллигаторами реку

В США мужчина заскучал в многочасовой пробке и прыгнул в реку, кишащую аллигаторами. Он доплыл до небольшого острова, а на берегу его арестовали полицейские и предъявили ему обвинение в хулиганстве и проникновении на территорию без разрешения. lenta.ru »

2021-7-14 09:00

Источник: встреча министров ОПЕК+ началась с более чем двухчасовой задержкой

Перед основными переговорами прошло заседание мониторингового комитета ОПЕК+, в котором участвовали только восемь стран tass.ru »

2021-7-2 20:03

Белый дом прокомментировал содержание двухчасовой беседы Байдена и Си Цзиньпина

Президент США считает, что Вашингтон и Пекин находятся в состоянии конкуренции на мировой арене, а также трезво оценивает масштабы вызовов со стороны Китая, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки tass.ru »

2021-2-11 21:57

Моргенштерн получил 4 млн рублей за двухчасовой корпоратив в Екатеринбурге

4 млн рублей за двухчасовое выступление - столько получил известный рэпер Моргенштерн за корпоратив компании "Сима-ленд" в период пандемии. Мероприятие было закрытым, но в сеть все равно просочилась информация. versia.ru »

2020-11-30 14:37

Юрий Дудь снял двухчасовой фильм о Камчатке 

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 3 июня, ФедералПресс. В минувший вторник известный журналист и видеоблогер Юрий Дудь выпустил фильм, посвященный Камчатскому краю. В этом фильме он провел опрос местных жителей, побывал на вулканах и обсудил вопросы энергетики с главой города.  fedpress.ru »

2020-6-3 04:53

Самолёт МЧС успешно приземлился в Жуковском после двухчасовой выработки топлива

Причиной экстренной посадки стало срабатывание датчика неисправности вентиляции салона. Самолёт МЧС России Ил-76 успешно приземлился в московском аэропорту Жуковский после двухчасовой выработки топлива. life.ru »

2019-7-17 10:30

Россия и Украина проведут двухчасовой телемост

Граждане России и Украины смогут пообщаться между собой по телемосту в пятницу, 12 июля в 18. 00. Проект под названием «Надо поговорить» организуют телеканалы «Россия 1» и NewsOne. Мероприятие продлится два часа. tvzvezda.ru »

2019-7-8 06:16

Россия и Украина проведут двухчасовой телемост

Впрочем, в Киеве уже раскритиковали данную инициативу и потребовали провести по этому поводу отдельное заседание СНБО. Телеканал "Россия 1" и украинский NewsOne проведут телемост, в ходе которого жители двух стран смогут пообщаться друг с другом. life.ru »

2019-7-8 02:57

Двухчасовой ливень превратил улицы Воронежа в реки

Причиной подтопления улиц стало то, что с потоками воды не справилась ливневая канализация. Жители Воронежа в соцсетях публикуют последствия сильного двухчасового дождя — многие улицы стали просто непроходимыми для пешеходов. Читать далее... life.ru »

2019-4-28 21:10

Фанатам «Игры престолов» пообещали двухчасовой бонус после финального сезона

Телеканал HBO объявил, что 26 мая покажет двухчасовой документальный фильм, рассказывающий о съемках «Игры престолов». Режиссером картины выступила Джини Финлэй, известная по таким документалкам, как «Великая хип-хоп-мистификация» и «Музыкальный магазин». Спродюсируют ленту шоураннеры «Игры престолов». lenta.ru »

2019-3-28 14:15

Рыбак пережил двухчасовой бой с тупорылой акулой

Австралийский рыбак Мэтт Дункан два часа боролся с тупорылой акулой, выловил ее и отпустил на волю. Он отметил, что это самая крупная акула, которую он когда-либо вылавливал в пресноводном водоеме. По словам рыбака, она плавала неподалеку от популярного места для купания. lenta.ru »

2018-4-27 11:57

«Яндекс» ждет разъяснений от Роскомнадзора из-за двухчасовой блокировки

Попытка заблокировать Telegram в России неожиданно стала ударом по всему Рунету. Такое мнение высказал директор по связям с общественностью «Яндекса»... rosbalt.ru »

2018-4-27 11:35

А кто работать будет? Россиянам отказали в летней двухчасовой сиесте

Депутаты Государственной думы отклонили законопроект, который предусматривал увеличение летом время обеденного перерыва для россиян. Соответствующее решение было принято на пленарном заседании Госдумы. life.ru »

2018-2-14 18:01

Песков рассказал о двухчасовой погоне Путина за щукой

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал о рыбалке президента России Владимира Путина в Южной Сибири. По его словам, президент занимался не просто рыбалкой, а подводной охотой. news.yandex.ru »

2017-8-4 17:19

Кремль рассказал о двухчасовой погоне Путина за щукой

Президент России Владимир Путин с 1 по 3 августа провел два дня в Туве, где рыбачил на горных озерах в тайге и занимался подводной охотой, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК. news.yandex.ru »

2017-8-4 14:07

Песков поведал о двухчасовой погоне Путина с GoPro за щукой

Президент России Владимир Путин перед рабочей поездкой в Амурскую область почти два дня провел в Туве, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он отметил, что глава государства побывал на подводной охоте: «Гонялся там за одной щукой два часа, никак не мог ее подстрелить, но в итоге добился своего». lenta.ru »

2017-8-4 14:04

Путин извинился перед Абэ за ожидание после двухчасовой беседы с Трампом

Президент России Владимир Путин принес извинения премьер-министру Японии Синдзо Абэ за затянувшуюся встречу с президентом США с Дональдом Трампом. Он отметил, что у сторон накопилось много вопросов, поэтому общение длилось дольше, чем было запланировано. versia.ru »

2017-7-8 22:50

Россиянам обещают двухчасовой рабочий день

Сокращенная рабочая неделя и минимальная почасовая нагрузка могут стать реальностью для россиян уже в ближайшем десятилетии. Освободившись от гнета труда, люди смогут посвятить время семье, образованию и спорту utro.ru »

2017-6-2 14:50

Утомленные депутаты хотят установить россиянам двухчасовой обеденный перерыв

Авторы законопроекта уверяют, что продолжительность рабочего дня в жаркое время при этом не увеличится economics.mk.ru »

2017-3-23 21:47

В Минске с двухчасовой задержкой началось заседание политгруппы

Заседание политической подгруппы в Минске началось с задержкой в два часа по вине украинской стороны. В МИД ДНР поведение Киева расценили, как еще одну попытку затянуть переговорный процесс. Ранее пресс-секретарь главы делегации ДНР Виктория Толкалина обвинила украинскую сторону в срыве переговоров политгруппы. tvc.ru »

2016-5-18 14:01