Результатов: 15

Экс-сенатор Клинцевич поддержал идею Госдумы о двухлетнем сроке службы в армии

В России предлагают увеличить срок службы в армии с года до двух лет. С такой инициативой выступил депутат Госдумы от КПРФ Виктор Соболев. Парламентарий считает, что для качественной подготовки военного нужно больше времени, в таком случае российские войска будут боеспособными. ridus.ru »

2023-12-5 09:21

Пьяная россиянка «сорвала злость» на двухлетнем сыне, изрезав его разбитой бутылкой

В Приморье женщина после ссоры с сожителем изрезала своего двухлетнего сына разбитой бутылкой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю.Отмечается,... rosbalt.ru »

2023-8-5 12:16

СМИ: военные власти и оппозиция Судана подписали договор о двухлетнем переходном периоде

По достигнутому соглашению, в Судане в ближайшее время должен быть избран премьер-министр tass.ru »

2022-12-5 13:04

"СберСтрахование жизни" откажется от бумаги на двухлетнем горизонте

Компания внедряет технологию deeplink, чтобы сделать переход пользователей из приложения СберБанк Онлайн в информационную систему страховой компании бесшовным tass.ru »

2021-9-17 21:01

Минздрав начал разработку закона о двухлетнем наставничестве для выпускников медвузов

Выпускники специалитета обладают недостаточной адаптацией к самостоятельной медицинской деятельности, считают в ведомстве tass.ru »

2019-11-13 22:06

Задержанный журналист Азар сообщил о закрытом дома двухлетнем ребенке

Как сообщает Рен-ТВ, московский журналист Илья Азар сообщил в своем telegram-канале, что был задержан сотрудниками столичной полиции "прямо в пижаме" social.mk.ru »

2019-9-3 23:27

"Ювентус" договорился с Сарри о двухлетнем контракте

Руководство туринского "Ювентуса" пришло к соглашению с главным тренером лондонского "Челси" Маурицио Сарри о подписании контракта. Стороны согласовали договор сроком на два сезона с возможностью продления его еще на один год. vesti.ru »

2019-6-15 23:39

В США сенат договорился о двухлетнем бюджете

Главы Республиканской и Демократической партий США достигли договорённости по бюджету на два года. Об этом сообщил лидер демократов в Сенате Чак Шумер. — Мы достигли компромисса, который хорош для американцев и удовлетворяет нужды обеих партий. life.ru »

2018-2-7 22:28

Республиканская и Демократическая партии США договорились о двухлетнем бюджете

Лидер республиканцев в американском сенате Митч Макконнелл заявил, что представителям двух фракций удалось договориться о федеральном бюджете на ближайшие два года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 21:38

Республиканцы и демократы в Конгрессе США договорись о двухлетнем бюджете

Лидер демократов Чарльз Шумер отметил, что сделка позволит выделить средства на различные социальные нужды tass.ru »

2018-2-7 21:23

Голикова сообщила о двухлетнем падении потребительского спроса в России

Потребительский спрос в России продолжает снижаться, равно как и потребительские расходы. Об этом заявила глава Счетной палаты России Татьяна Голикова на заседании Госдумы. По ее словам, снижение потребительского спроса наблюдается второй год подряд. lenta.ru »

2016-12-2 15:20

СМИ сообщили о двухлетнем контракте Бердыева со «Спартаком»

Московский «Спартак» согласовал с Курбаном Бердыевым двухлетний контракт, в ближайшее время 63-летний специалист станет главным тренером клуба. Об этом в пятницу, 5 августа, сообщает «Матч ТВ». Ранее в этот же день совет директоров красно-белых принял отставку Дмитрия Аленичева. lenta.ru »

2016-8-5 20:47