Результатов: 40

В России двухлетнему ребенку понадобилась пересадка печени из-за отравления

В Бурятии двухлетнему ребенку понадобилась пересадка печени из-за отравления парацетамолом. Об этом сообщили в пресс-службе Закаменской центральной районной больницы. Врач больницы рассказал, что к таким последствиям привела передозировка парацетамола, которым родители пытались лечить малыша. lenta.ru »

2024-3-20 09:32

В Белоруссии мужчина сделал сюрприз двухлетнему сыну и привел домой коня

В белорусском Гомеле пьяный мужчина сделал сюрприз на день рождения двухлетнему сыну и привел домой коня. Об этом сообщил Telegram-канал «Sputnik Беларусь». По сведениям издания, он сумел поднять животное на второй этаж. lenta.ru »

2024-3-17 16:53

Двухлетнему ребенку удалили опухоль объемом три литра в Подмосковье

В Подмосковье врачи успешно провели операцию по удалению крупной опухоли из брюшной полости двухлетнего ребенка, сообщает пресс-служба минздрава региона social.mk.ru »

2024-2-17 17:21

Мужчина угрожал убийством двухлетнему ребенку в Приморском крае

В Приморском крае местный житель угрожал убить двухлетнего ребенка, сообщили в пресс-службе МВД региона. Инцидент попал на видео, на котором можно заметить мужчину у овощного ларька: он схватил ребенка за шею и стал кричать, так как мальчик капризничал, сообщает Telegram-канал «RT на русском». vz.ru »

2023-7-24 14:30

В Тюмени соседский стаффорд вцепился в лицо двухлетнему ребёнку

В Тюмени американский стаффордширский терьер напал на ребёнка в лифте. Об этом Лайфу рассказала мама пострадавшего двухлетнего Германа (имя изменено). life.ru »

2023-1-31 17:01

Евгений Петросян купил двухлетнему сыну дом в Турции

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Молодая жена юмориста Евгения Петросяна известна любовью к дорогим вещам. Похоже теперь она решила купить кое-что позначительнее. fedpress.ru »

2022-9-16 11:53

В Новосибирске спасатели помогли двухлетнему малышу с застрявшим на голове горшком

Спасатели освободили двухлетнего мальчика от застрявшего на голове горшка в Новосибирске, сообщили сотрудники экстренных служб на официальной странице «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-9-12 20:15

В Петербурге собака прокусила лицо двухлетнему мальчику

В Приморском районе Петербурга собака прокусила лицо двухлетнему мальчику. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.... rosbalt.ru »

2022-3-18 13:35

Тимати дал порулить своему двухлетнему сыну на оживленной трассе

Рэпер Тимати показал в Instagram, как отдыхает с сыном Ратмиром в Колумбии. Он усадил двухлетнего мальчика за руль Hummer и позволил тому порулить на оживленной... rosbalt.ru »

2022-1-14 19:10

Чересчур длинные волосы принесли известность двухлетнему ребенку

Жительница Лондона показала волосы своего двухлетнего ребенка и обрела славу в сети. 34-летняя Кэти Кэнхем объяснила, что люди часто сравнивают ее двухлетнюю дочь Долли с диснеевской принцессой Рапунцель из-за ее светлых волос длиной до поясницы. lenta.ru »

2021-12-16 20:12

Бывшая порнозвезда из мести нанесла двухлетнему сыну девять ножевых и отправила жуткое фото его отцу

Бывшая актриса фильмов для взрослых из Венгрии перебралась в Италию вместе с маленьким сыном. Женщина хотела доказать бывшему мужу, что она достойна опеки над малышом, но теперь ей грозит тюрьма. life.ru »

2021-10-5 15:26

В Калининграде двухлетнему ребенку отрезало фалангу пальца на эскалаторе в ТЦ

Представитель СУСК РФ по Калининградской области Наталья Гацко сообщила, что двухлетнему мальчику отрезало фалангу пальца эскалатором в одном из городских торговых центров. Инцидент произошел в четверг, 9 сентября, на улице Согласия. argumenti.ru »

2021-9-10 14:58

Двухлетнему россиянину отрезало палец на эскалаторе

В одном из торговых центров Калининграда двухлетнему ребенку отрезало фалангу пальца на эскалаторе. По предварительной информации, в четверг, 9 сентября, калининградец пришел в торговый центр с сыном. lenta.ru »

2021-9-10 14:29

Екатеринбурженка распорола живот двухлетнему сыну, решив, что в него «вселились бесы»

В отношении 25-летней жительницы столицы Урала возбуждено уголовное дело за покушение на убийство малолетнего. 5-tv.ru »

2021-8-13 17:32

В Петербурге на голову двухлетнему ребёнку рухнул отвалившийся от фасада камень

В данный момент аварийный участок во избежание новых жертв ограждён, на месте работают сотрудники правоохранительных органов. life.ru »

2021-4-17 18:48

Двухлетнему малышу оторвало палец в торговом центре в Приморье

Ребёнок засунул указательный палец в жетоноприёмник одного из игровых автоматов. В городе Уссурийск Приморского края двухлетнему мальчику оторвало палец в игровой комнате одного из местных торговых центров. life.ru »

2019-7-8 10:44

Разлитая на детской площадке кислота сожгла кожу двухлетнему мальчику

В польской деревне Бири, Силезское воеводство, злоумышленники покрыли карусели детской площадки опасной кислотой. По словам представителей полиции, о произошедшем им сообщила жительница деревни. Ее двухлетний сын прокатился по одной из горок, покрытой едким веществом, и оказался в больнице с ожогами кожи. lenta.ru »

2019-4-3 10:01

В Подмосковье ламповый телевизор упал на голову двухлетнему ребёнку

Мальчик получил перелом свода черепа и ушиб головного мозга, однако врачам удалось спасти его жизнь. Врачи Детской городской клинической больницы имени Сперанского спасли жизнь двухлетнего мальчика из Подмосковья, на голову которому упал старый ламповый телевизор. Читать далее... life.ru »

2019-1-30 17:59

В Кургане двухлетнему ребёнку выстрелили в глаз из травматического пистолета

В Кургане девочка случайно выстрелила своему двухлетнему брату в глаз из травматического пистолета, сообщает в субботу, 29 декабря, URA incident.mk.ru »

2018-12-29 15:35

В Башкирии завершили расследование дела об ошибочном диагнозе двухлетнему ребёнку

В Башкирии завершили расследование уголовного дела, заведённого в отношении врача-хирурга из-за ошибочного диагноза двухлетнего ребёнку. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на региональное следственное управление СК России. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 16:42

Британский суд отказал в сохранении жизни двухлетнему мальчику

В Ливерпуле сотни людей пришли к зданию больницы, где от системы жизнеобеспечения отключили двухлетнего мальчика. Митингующие требуют вновь подключить Альфи Эванса к аппарату вентиляции легких. Сейчас ребенок дышит своими силами, но слабеет с каждой минутой. vesti.ru »

2018-4-25 21:14

Двухлетнему Мише из Подмосковья срочно нужны деньги на пересадку костного мозга

Срочная помощь нужна маленькому Мише из Московской области. Двухлетний мальчик страдает редким генетическим заболеванием, которое ослабляет иммунитет и нарушает работу мышц. Состояние ребенка быстро ухудшается. ntv.ru »

2018-1-28 09:03

Цена на нефть WTI вернулась к двухлетнему максимуму

Цена нефти марки WTI сегодня впервые с 1 июля 2015 года превысила отметку в $58. Это происходит на фоне данных Американского института нефти (API) о запасах нефти в США. В ходе торгов индикатор поднимался до отметки в $58,03 за баррель … vestikavkaza.ru »

2017-11-22 16:13

Двухлетнему Глебу нужны деньги для лечения рака крови

Маленькому Глебу из Брянска срочно нужна помощь. Мальчик страдает раком крови и сейчас находится в больнице, так как переживает пик болезни. До этого он полгода проходил химиотерапию и почти выздоровел, но произошел рецидив. ntv.ru »

2017-5-21 08:38

В Петербурге бабушка дала двухлетнему внуку нейролептики вместо микстуры

В Петербурге накануне двое детей оказались в больнице с отравлением медикаментами. Одному из них бабушка случайно дала нейролептики вместо микстуры. dp.ru »

2016-12-16 10:47

Двухлетнему Демьяну нужны деньги на пересадку стволовых клеток

В Нижегородской области мать-одиночка Ирина Грязнова живет надеждой на чудо. Только оно может помочь ее единственному двухлетнему сыну Демьяну справиться с тяжелейшим недугом. Биологически мальчик развивается, но его психика все еще на уровне новорожденного. ntv.ru »

2016-8-7 08:06

Двухлетнему мальчику зажало ногу на эскалаторе в метро

Полиция начала проверку после того, как двухлетнему ребенку зажало ногу на эскалаторе в метро Москвы, сообщил руководитель пресс-службы столичного главка МВД Андрей Галиакберов. У ребенка сломаны пальцы и высока вероятность, что ему могут ампутировать мизинец на ноге. vesti.ru »

2015-8-20 15:27