Результатов: 504

В Екатеринбурге двухлетнюю девочку убило током, пока её отец спал

В Екатеринбурге двухлетняя девочка погибла от удара током. На её отца завели уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры. life.ru »

2024-3-29 17:22

В Копейске равнодушные медсёстры бросили одну в палате двухлетнюю девочку-сироту

В детской больнице в Копейске родители обнаружили в одной из палат оставленную всеми двухлетнюю девочку, передаёт телеканал "360", побеседовавший с очевидицей. Более того, медсёстры запретили родителям других детей подходить к девочке, чтобы она не привязалась к ним. life.ru »

2024-2-22 06:32

В России родители заставили 15-летнего сына и двухлетнюю дочь выпрыгнуть из окна

В Оренбургской области родители заставили 15-летнего сына и двухлетнюю дочь выпрыгнуть из окна, сообщает пресс-служба Тюльганского районного суда. Мать и отец пошли на такие меры, чтобы избежать проверки комиссии по делам несовершеннолетних, где семья состояла на учете. lenta.ru »

2024-2-20 09:31

Двухлетнюю россиянку госпитализировали с ожогами после картофельных ингаляций

Двухлетняя малышка получила ожоги, после того как родители сделали ей картофельную ингаляцию легких в Колпино incident.mk.ru »

2024-2-14 09:48

Под Калининградом пьяный отец случайно выстрелил в двухлетнюю дочь из пневматического ружья

Пьяный отец из города Светлый (Калининградская область) нечаянно выстрелил из пневматического ружья в сторону двухлетней дочери, сообщает УМВД по Калининградской... rosbalt.ru »

2024-2-9 20:25

Суд арестовал россиянина, скинувшего двухлетнюю девочку с пятого этажа

В Казани мужчину, который выбросил двухлетнюю девочку из окна пятого этажа в снег, арестовали на два месяца incident.mk.ru »

2024-2-9 16:42

Выбросившего из окна двухлетнюю дочь россиянина поместили в СИЗО

В Республике Татарстан арестовали отца, выбросившего из окна двухлетнюю дочь. Мужчина будет находиться в СИЗО до 7 апреля. В суде он признал вину, расплакался и сказал, что любит своих детей и жену. lenta.ru »

2024-2-9 16:32

Россиянин случайно выстрелил в двухлетнюю дочь

В Калининградской области 40-летний отец случайно выстрелил в двухлетнюю дочь. Инцидент произошел в поселке Волочаевское. Мужчина решил пострелять дома по радиатору, пока девочка бегала по комнате. lenta.ru »

2024-2-9 11:33

Житель Казани выбросил двухлетнюю дочь с пятого этажа

ЧП произошло в казанском поселке Юдино. Мужчина выбросил свою двухлетнюю девочку из окна пятого этажа, пишет газета «Известия». СМИ со ссылкой на очевидцев... rosbalt.ru »

2024-2-8 14:16

Выброшенную с пятого этажа в Татарстане двухлетнюю девочку поймал прохожий

В Казани выброшенную отчимом из окна пятого этажа двухлетнюю девочку поймал случайный прохожий incident.mk.ru »

2024-2-8 18:56

В Казани отец выбросил двухлетнюю дочь с пятого этажа из-за видения

В казанском микрорайоне Юдино мужчина выбросил двухлетнюю дочь с пятого этажа. Как сообщает Mash Iptash, отцу показалось, что дома начался пожар, поэтому он швырнул девочку в сугроб, чтобы "спасти". life.ru »

2024-2-7 17:06

Россиянин выбросил с пятого этажа двухлетнюю девочку из-за видения

В Татарстане житель казанского поселка Юдино выбросил с пятого этажа девочку из-за привидевшегося ему пожара. В результате девочка в возрасте примерно двух лет упала в сугроб. Свидетели происшествия занесли ребенка в магазин. lenta.ru »

2024-2-7 15:17

В тюрьме на Украине нашли украинца с тату орк на лбу и двухлетнюю девочку

Находящиеся в украинских тюрьмах за пророссийскую позицию люди рассказали об издевательствах, пишет британское издание The Guardian. Издание сообщает, что один заключенный, приговоренный к 12 годам лишения свободы рассказал, что время содержания под стражей сокамерники вытатуировали ему на лбу слово «орк», передает News. vz.ru »

2024-2-4 11:35

Украинцы держат в тюрьме двухлетнюю девочку

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Находящиеся в украинских тюрьмах за пророссийскую позицию люди рассказали об издевательствах. Подробности публикует британское издание The Guardian. fedpress.ru »

2024-2-4 11:18

На Кубани ревнивец задушил возлюбленную и её двухлетнюю дочь, а после сжёг

Чудовищное происшествие случилось недавно в Краснодарском крае, по подозрению в совершении которого уже задержали 27-летнего жителя Адыгеи. Как передаёт kp.ru, следствие предполагает, что именно он расправился с молодой женщиной из Краснодара и её двухлетней дочерью. life.ru »

2024-1-28 01:03

Телевизор насмерть раздавил двухлетнюю малышку в Красноярском крае

Двухлетняя девочка из города Лесосибирска, расположенного в Красноярском крае, погибла после падения на неё тумбы с телевизором. Об этом сообщает региональное управление прокуратуры. life.ru »

2024-1-3 03:02

В Сибири двухлетнюю девочку насмерть придавила тумба с телевизором

Трагедия разыгралась в Лесосибирске в Красноярском крае. Там двухлетнюю девочку насмерть придавила тумба с телевизором, сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру... rosbalt.ru »

2024-1-3 00:24

Найденную в сугробе двухлетнюю россиянку выписали домой

Двухлетнюю девочку, которая несколько часов пролежала в снегу и получила обморожение, выписали из больницы в поселке Красноярка Свердловской области social.mk.ru »

2023-12-21 15:28

Под Петербургом двухлетнюю девочку задавил телевизор

Трагедия произошла в одной из квартир в городе Приозерске Ленинградской области. Как сообщает Neva.Today, во время игры на двухлетнюю девочку упала тумба... rosbalt.ru »

2023-12-14 12:16

В Ленобласти упавший телевизор насмерть задавил двухлетнюю девочку

В Приозёрске Ленинградской области двухлетняя девочка умерла после того, как на неё упал телевизор. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-12-14 11:56

Свердловчанин спрятал двухлетнюю дочь от ее матери: объявлен розыск

ПЕРВОУРАЛЬСК, 14 декабря, ФедералПресс. В Свердловской области объявили в розыск двухлетнюю Мию, которую отец отказался отдавать матери по решению суда. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления ФССП по региону. fedpress.ru »

2023-12-14 10:35

В российском городе телевизор придавил двухлетнюю девочку

В Приозерске Ленинградской области телевизор упал на двухлетнюю девочку и придавил ее. Об этом сообщает 78.ru. По его данным, это случилось в доме на улице Калинина. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб нашли ребенка без признаков жизни. Известно, что девочка родилась в Таджикистане. lenta.ru »

2023-12-14 09:56

Российский подросток на тракторе сбил двухлетнюю сестру

В Долинке Благовещенского района Алтайского края 15-летний подросток, управлявший трактором, сбил двухлетнюю сестру. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Siberia. По данным издания, российский юноша собирал на участке мусор и случайно задел кузовом малышку. lenta.ru »

2023-11-30 15:01

Россиянка, чью двухлетнюю дочь нашли замерзшей в сугробе, рассказала о случившемся

Жительница Свердловской области, чью двухлетнюю дочь нашли в сугробе в одном подгузнике, рассказала о случившемся incident.mk.ru »

2023-11-29 18:39

Россиянин лишил жизни двухлетнюю дочь сожительницы и попал в тюрьму на 17 лет

Суд в Екатеринбурге приговорил к 17 годам заключения 25-летнего мужчину, который лишил жизни путем удушения двухлетнюю дочь своей сожительницы 13 мая. Осужденный будет отбывать наказание в колонии строгого режима. lenta.ru »

2023-11-21 09:19

Россиянка сняла на видео таскавшую ее двухлетнюю дочь за волосы воспитательницу

В Красноярске педагог частного детского сада оттаскала за волосы двухлетнюю девочку. Инцидент случайно сняла на видео мать ребенка. На кадрах видно, как воспитательница подходит к девочке, резко хватает ее за волосы и дергает, из-за чего ребенок бьется головой об полку. Родительница обратилась в прокуратуру. lenta.ru »

2023-11-17 11:48

В детсаду Красноярска воспитательница оттаскала за волосы двухлетнюю девочку

КРАСНОЯРСК, 17 ноября, ФедералПресс. В одном из детских садов столицы Красноярского края воспитательница решила усмирить маленькую дошкольницу. Женщина оттаскала малышку за волосы. В подробностях ЧП разбирается полиция. fedpress.ru »

2023-11-17 10:04

Охотник услышал плач в лесу и спас заблудившуюся двухлетнюю девочку

В США охотник на оленей из штата Южная Каролина спас убежавшую из дома и заблудившуюся в лесу двухлетнюю девочку. Мужчина выслеживал оленя около шести часов вечера 29 октября. Внезапно он услышал детский плач и вскоре обнаружил ребенка. Охотник сразу же позвонил в полицию. lenta.ru »

2023-10-26 20:34

Россиянин взял в заложники двухлетнюю племянницу и приставил к ее шее нож

Полицейские Екатеринбурга задержали мужчину, который взял в заложники двухлетнюю племянницу и угрожал расправиться с ней консервным ножом. Проснувшись утром в квартире сестры, он стал ходить по жилью, а затем схватил двухлетнюю племянницу и приставил к ее шее консервный нож. Родители позвонили в полицию. lenta.ru »

2023-10-19 11:15

Сибирские сыроеды решили сами лечить двухлетнюю дочь от простуды, и она умерла через два дня

В Красноярске родители-сыроеды сознательно довели заболевшую двухлетнюю дочь до могилы. Как сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета по краю и Республике Хакасия, в апреле текущего года, когда у девочки появились симптомы простуды, и 35-летний мужчина, и 46-летняя женщина не стали обращаться за квалифицированной медицинской помощью, решив справиться своими силами. Через два дня ребёнка не стало. life.ru »

2023-10-13 11:30

Пропавшую на прогулке с братом и сестрой двухлетнюю девочку нашли мёртвой под Омском

В Исилькуле Омской области 7 октября была найдена мёртвой в колодце с водой пропавшая ранее в этот день двухлетняя девочка. Об этом сообщила региональная прокуратура. life.ru »

2023-10-8 01:41

Домашние собаки спасли заблудившуюся в лесу двухлетнюю девочку

В США двухлетняя девочка, заблудившаяся в лесу, осталась целой и невредимой благодаря домашним собакам. Девочка по имени Тея ушла в лес, и за ней последовали два пса. Поиски пропавшего ребенка длились четыре часа. lenta.ru »

2023-9-25 19:44

В Прикамье пьяный отец-водитель убил в ДТП двухлетнюю дочь и попытался сбежать

ПЕРМЬ, 21 сентября, ФедералПресс. В ночь на 21 сентября произошло ДТП на 17-м километре автодороги Кудымкар – Гайны. Водитель 1969 года рождения на автомобиле ВАЗ-2110 совершил съезд в левый кювет, после чего его машина опрокинулась. fedpress.ru »

2023-9-21 18:25

Хабаровчанин зарезал двухлетнюю дочь из ревности к соседу

ХАБАРОВСК, 20 сентября, ФедералПресс. Житель района имени Лазо жестоко расправился с родной дочерью, приревновав жену к соседу. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. fedpress.ru »

2023-9-20 07:25

Жительница Кубани утопила свою двухлетнюю дочь в ванне

Страшная трагедия разыгралась в одной из квартир в Краснодаре. Там было найдено тело двухлетней девочки, сообщают следственные органы СК России по региону.... rosbalt.ru »

2023-9-6 15:41

Держала под водой, пока не умерла: В Краснодаре женщина утопила двухлетнюю дочь в ванной

В Краснодаре местная жительница утопила собственную дочь в ванной, а затем сама вызвала врачей. Как сообщает пресс-служба СУ СК России по региону, женщина держала двухлетнюю девочку под водой, пока та не перестала дышать. life.ru »

2023-9-6 23:58

Жительница Краснодара утопила двухлетнюю дочь в ванной

Главк СК РФ по Краснодарскому краю сообщил в своем Телеграм-канале о возбуждении уголовного дела в отношении 35-летней женщины, которая подозревается в убийстве малолетней дочери incident.mk.ru »

2023-9-5 22:48

В Петербурге пьяный отчим забыл двухлетнюю падчерицу на детской площадке и ушел домой спать

Полицейские нашли двухлетнюю девочку, пропавшую накануне в Санкт-Петербурге. Об исчезновении малышки в полицию заявила ее мать, сообщает «МВД-медиа».По... rosbalt.ru »

2023-8-22 00:35