Результатов: 12

Скульптуры двухметровых медведей появятся в Киренске: как они будут выглядеть

ИРКУТСК, 5 мая, ФедералПресс. Две скульптуры медведей высотой по 2,5 метра собираются установить в городе Киренске Иркутской области. О том, как будут выглядеть необычные арт-объекты, сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на документацию, опубликованную на портале госзакупок. fedpress.ru »

2023-5-5 10:22

Полицейские Приморского края спасли сотрудника турбазы из двухметровых сугробов в Приморье

Сотрудники правоохранительных органов Приморского края спасли работника туристической базы «Зеркальная», заваленной двухметровыми сугробами. Мужчина находился в снежном плену в течение пяти дней, сообщает управление МВД РФ по региону. riafan.ru »

2022-12-31 19:45

Шевелящиеся клубки из двухметровых червей сняли на видео в Подмосковье

Жители Подмосковья сняли на видео плавающие в воде клубки из длинных черных червей. Кадры публикует сообщество «Подмосковье сегодня» в социальной сети «ВКонтакте». Черви на публикуемом видео шевелятся и дергаются, обвивая друг друга. lenta.ru »

2022-7-4 17:57

Аджарию выкапывают из-под двухметровых сугробов

Непогода вновь обрушилась на высокогорную Аджарию - на смену кратковременному теплу пришли морозы и снегопады. Синоптики прогнозируют, что погода в феврале будем мало отличаться от январской - холодной и снежной. … vestikavkaza.ru »

2022-2-7 19:25

Украинка раскрыла секрет мытья головы для двухметровых волос

Украинская модель, которую в сети прозвали живой Рапунцель из-за волос длиной в 182 сантиметра, раскрыла частоту мытья головы для отращивания двухметровых волос. Например, манекенщица моет голову раз в неделю, однако весь процесс занимает у нее около 30 минут. lenta.ru »

2021-5-13 20:00

Норильчанам пришлось прокапывать себе дорогу в двухметровых сугробах, чтобы выбраться из дома (фото, видео)

В Норильске из-за мощных снегопадов горожанам приходится самим работать лопатой, чтобы добраться из дома до работы. По данным местных властей, в городе... rosbalt.ru »

2020-11-30 13:35

Схватка двухметровых ящеров попала на видео

На индонезийском острове Ринча два комодских варана подрались на глазах туристов. Люди окружили дерущихся рептилий, а экскурсовод снял поединок на видео. Длина обоих особей от кончика носа до хвоста составляла около двух метров. Вараны такого размера могут весить до 80 килограммов. lenta.ru »

2019-2-19 18:59

В Москве откроется выставка двухметровых пасхальных яиц

22 апреля в парковой зоне Московского городского парламентско-общественного центра у Петровских ворот будут выставленыработы победителей конкурса росписи двухметровых пасхальных яиц, который состоялся в рамках ежегодного Петровского Пасхального ... regions.ru »

2017-4-19 11:37

Обладательница двухметровых бедер начала зарабатывать эротическими онлайн-видео

Страдающая от ожирения жительница американского штата Пенсильвания научилась зарабатывать более двух тысяч долларов в месяц благодаря платным онлайн-трансляциям для поклонников пышнотелых женщин. 43-летняя Бобби-Джо Уэстли весит более 220 килограммов, а ее бедра считаются одними из самых крупных в мире. lenta.ru »

2016-7-1 00:16