Результатов: 7

Пара случайно нашла под кухней дома двухсотлетний колодец

Жители острова Уайт Коди Аллен и ее муж Киран делали капитальный ремонт дома, когда обнаружили под полом отверстие глубиной пять метров. Они начали исследовать «яму» и по чистой воде на дне поняли, что перед ними колодец. lenta.ru »

2024-2-21 15:45

Двухсотлетний юбилей Достоевского отпразднуют в Дрездене

Двухсотлетний юбилей писателя Федора Достоевского отметят в Германии. Праздничное мероприятие состоится в Дрездене у памятника публициста. Соответствующей информацией поделилась немецкая газета Welt. nation-news.ru »

2021-11-10 22:18

В Тобольске восстанавливают двухсотлетний Аптекарский сад: детали проекта

В Тобольске стартовала реконструкция легендарного Аптекарского сада. Действительно ли в саду появятся неожиданные новшества и не нарушат ли они того настроения, что сад дарил горожанам две сотни лет – разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-5-7 12:14

Двухсотлетний дом на Тверском бульваре вдруг начал меняться

Восстановление или разрушение? После продажи с молотка старинный дом на Тверском бульваре скрылся под фальшфасадом. Новый владелец пообещал сохранить историческое здание, однако факты говорят об обратном. vesti.ru »

2018-1-30 14:25

Двухсотлетний юбилей художника Айвазовского отмечают в Крыму

Двухсотлетие со дня рождения знаменитого русского художника-мариниста Ивана Айвазовского отмечают на его Родине в Феодосии в Крыму. riafan.ru »

2017-7-29 02:31

Центральный Манеж отметил свой двухсотлетний юбилей

26 мая столичный "Манеж" отметил свой двухсотлетний юбилей. В честь праздника в центральном выставочном зале открылась экспозиция "Гений Места: от экзерциргауза к выставочному залу". На вернисаже побывала и корреспондент "ВМ". vm.ru »

2017-5-27 13:49