Результатов: 4351

В Ярославской области в аварии с двумя легковушками пострадали семь человек

В Ярославской области столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего пострадали семь человек, трое из них госпитализированы. ДТП произошло в Любимском районе. life.ru »

2024-4-13 19:54

Дрон взорвал машину с россиянином и двумя детьми

Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что в селе Апанасовка Кореневского района "с украинского БПЛА было сброшено взрывное устройство" incident.mk.ru »

2024-4-11 18:50

Украина попыталась атаковать российский регион двумя дронами

Украина попыталась атаковать российские регионы двумя дронами, летательные аппараты были сбиты системой противовоздушной обороны в небе над Белгородской областью. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Министерства обороны России. lenta.ru »

2024-4-9 17:14

Минобороны заявило о перехвате четырех беспилотников над двумя регионами России

Четыре беспилотника в ночь на вторник, 9 апреля, пытались атаковать два региона России — Белгородскую и Воронежскую области. Об этом сообщило Минобороны в Telegram-канале. Там уточнили, что средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили два беспилотника в Белгородской и два в Воронежской области. lenta.ru »

2024-4-9 07:16

Пропавшая российская семья с двумя детьми почти год прожила в лесном шалаше

В Тульской области нашли пропавшую семью с двумя детьми, которая больше полугода находилась в федеральном розыске. Как оказалось, девочки в возрасте 12 и 10 лет на протяжении 11 месяцев жили с матерью и отчимом в самодельном шалаше, стены которого состояли из фанеры, а крыша представляла собой кусок линолеума. lenta.ru »

2024-4-8 14:46

В РФ задержали находящегося в розыске за расправу над двумя солдатами иностранца

В Иркутске полицейские задержали иностранца, находящегося в розыске по линии Интерпола за расправу над двумя военнослужащими на территории своей страны 26 лет назад. В России он находился незаконно. lenta.ru »

2024-4-8 08:05

Россия перехватила 15 дронов ВСУ над двумя регионами

Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 15 украинских беспилотников над Брянской и Белгородской областями. Об этом сообщает Минобороны. По информации военной ведомства, над Белгородской областью были перехвачены 12 дронов, еще 3 — над Брянской. lenta.ru »

2024-4-8 18:51

Пенсионерку с двумя котами спасли при осмотре главой МЧС затопленного Орска

В Орске удалось спасти пожилую женщину во время осмотра главой МЧС РФ Александром Куренковым подтопленных улиц города. Об этом сообщили в чрезвычайном ведомстве. life.ru »

2024-4-7 16:30

Американки восхищаются этими двумя чертами русских женщин: «Они нам завидуют»

ЧЕЛЯБИНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Челябинка Дарья несколько лет назад летала к сводной сестре в США и прожила в Штатах больше трех месяцев. Женщины много общались, им хотелось узнать друг друга получше. fedpress.ru »

2024-4-6 12:50

В подвале многоквартирного дома в Тюмени нашли комфортное жилье с двумя ванными

ТЮМЕНЬ, 5 апреля, ФедералПресс. В подвале многоквартирного дома в Тюмени обнаружили квартиру. Неизвестные обустроили все необходимое, даже с излишком. В подвале есть две ванные комнаты. fedpress.ru »

2024-4-5 16:02

В США обеспокоились возможной войной между двумя странами

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что Соединенные Штаты Америки встревожены возможностью войны между Ираном и Израилем. Таким образом он отреагировал на угрозы в адрес Израиля после удара по консульству Ирана в Сирии. lenta.ru »

2024-4-5 02:09

Двоих братьев-россиян осудят за изнасилование и расправу над двумя подругами

В Свердловской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух братьев-рецидивистов, подозреваемых в изнасиловании и расправе над двумя подругами больше десяти лет назад. lenta.ru »

2024-4-4 20:52

СКА подпишет контракты с двумя хоккеистами ЦСКА

Игроки ЦСКА Сергей Плотников и Михаил Григоренко перейдут в СКА. С нападающими будут подписаны контракты на четыре года. Григоренко в составе ЦСКА трижды завоевывал Кубка Гагарина (2019, 2022, 2023). lenta.ru »

2024-4-3 15:44

Неизвестный выстрелил в авто с двумя женщинами и ребенком в российском городе

В Екатеринбурге женщина вместе с матерью и шестилетней дочерью ехали на автомобиле Skoda Octavia по Базовому переулку. В какой-то момент в водительское стекло машины попала пуля. Никто из присутствующих в салоне авто не пострадал, спустя время семья написала заявление в полицию. lenta.ru »

2024-4-2 18:56

Байден задумал «мегасделку» между двумя союзниками перед выборами

Президент США Джо Байден задумал «мегасделку» по нормализации и установлению дипломатических отношений между Израилем и Саудовской Аравией перед президентскими выборами. Предполагается, что США достигнут двустороннего соглашения с Саудовском Аравией, которое затем будет предоставлено Израилю. lenta.ru »

2024-4-2 09:06

Пленный украинец заявил, что его мобилизовали с двумя микроинсультами

Взятый в плен российскими бойцами украинец Борис Мерва рассказал, что был мобилизован и брошен под Авдеевку, несмотря на два микроинсульта и травму головы. Видеозапись беседы с пленным публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-1 11:59

В Баку обвинили Ереван в стягивании войск к границе между двумя странами

Минобороны Азербайджана заявило, что любая попытка провокации со стороны Армении будет "решительно пресечена" tass.ru »

2024-3-31 07:55

В Индии заявили о намерениях развивать с Украиной торговлю между двумя странами

Глава индийского МИД Субраманьям Джайшанкар сообщил, что стороны отметили важность дальнейшего укрепления сотрудничества во всех сферах tass.ru »

2024-3-29 14:14

Жители Мордовии простились с двумя погибшими при теракте уроженками республики

Ирину Фирсову и Татьяну Пихновскую в последний путь проводили семьи, друзья и коллеги tass.ru »

2024-3-28 22:37

Россиянин расправился с двумя своими детьми и с собой

В Ставрополе следователи возбудили уголовное дело по факту расправы над двумя детьми их отцом и покушения им же на жену. Дело завели по статьям 105 и 30 УК РФ. По версии следствия, мужчина открыл огонь по жене и расправился с дочерьми, а потом и с собой. Сейчас женщина находится в больнице. lenta.ru »

2024-3-28 13:01

В Ульяновске простились с двумя погибшими при теракте волонтерами отряда "ЛизаАлерт"

Как отметили в пресс-службе WADA, все, что сказал глава организации во время звонка, ранее было публично заявлено организацией tass.ru »

2024-3-27 19:31

Отказали тормоза: Жёсткое ДТП с двумя автобусами произошло в Курске, есть пострадавшие

В Курске автобус протаранил несколько машин и врезался в другой автобус. От удара в одном из автомобилей взорвался газовый баллон, сейчас на месте работают экстренные службы. life.ru »

2024-3-27 12:40

Минтруд предложил ограничить срок заключения договоров с мигрантами двумя годами

Если работодатель досрочно расторгнет договор с иностранным работником в рамках оргнабора, мигрант обязан покинуть территорию РФ в течение 30 дней, за исключением случаев заключения договора с новым работодателем, участвующем в целевом оргнаборе. news.mail.ru »

2024-3-26 01:30

Минтруд предложил ограничить срок заключения договоров с мигрантами двумя годами

Если работодатель досрочно расторгнет договор с иностранным работником в рамках оргнабора, мигрант обязан покинуть территорию РФ в течение 30 дней, за исключением случаев заключения договора с новым работодателем, участвующем в целевом оргнаборе tass.ru »

2024-3-26 00:57

Россиянин расправился с двумя женщинами и поджег их квартиру для сокрытия следов

Суд в Забайкальском крае вынес приговор в отношении 42-летнего местного жителя, который расправился с двумя женщинами и поджег их квартиры для сокрытия следов преступления. Мужчину признали виновным по статьям 105 и 167 УК РФ, назначив наказание в виде 18 лет колонии строгого режима. lenta.ru »

2024-3-25 20:06

Дело о расправе над двумя россиянами раскрыли спустя 18 лет после преступления

В Красноярском крае следователи возобновили расследование уголовного дела, возбужденного после расправы над двумя мужчинами в возрасте 42 и 49 лет в 2005 году. Правоохранители выяснили, что к преступлению причастны мужчины, которые на тот момент были несовершеннолетними. lenta.ru »

2024-3-25 07:41

Тренер по айкидо с женой и двумя детьми пропали после страшного теракта в "Крокусе"

После террористической атаки на "Крокус сити холл" (Crocus Сity Hall) пропал тренер по айкидо с супругой и двумя детьми. Никого из них нет в списках погибших или пострадавших, рассказал SHOT зять сенсея Андрей. life.ru »

2024-3-24 12:08

Над двумя российскими регионами сбили три беспилотника

Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили три беспилотных летательных аппарата (БПЛА) над двумя российскими регионами, об этом сообщили в Минобороны РФ. Один украинский дрон уничтожен в Белгородской области, два — в Воронежской. lenta.ru »

2024-3-23 23:22

Директор группы «Пикник» не может выйти на связь с двумя сотрудниками

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Концертный директор петербургской группы «Пикник», на концерте которой произошли стрельба и взрыв, рассказал, что исполнители смогли эвакуироваться. Однако нет связи с двумя техническими сотрудниками. fedpress.ru »

2024-3-23 21:42

Пьяный мужчина под наркотиками попытался вломиться в дом отдыха с двумя топорами

В Великобритании пьяный мужчина попытался вломиться в дом отдыха с топорами. Около двух часов ночи 36-летний Мохаммед Хан в состоянии алкогольного и наркотического опьянения схватил два топора и разбил стекло входной двери в отель, где в тот момент отдыхали две семьи с детьми. lenta.ru »

2024-3-22 17:37

Крупнейший брянский агрохолдинг «Царь-мясо» Мухтара Бадырханова застрял между двумя собственниками

Нынешний владелец брянского агрохолдинга «Царь-мясо» Мухтар Бадырханов не сумел расплатиться по долгам и проигрывает в суде новому владельцу АО «Новая высота». В случае неудачного исхода он потеряет активы, пишет «Независимая газета». versia.ru »

2024-3-22 12:07

Ночное ДТП с двумя погибшими собрало огромную пробку на КАД в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. КАД в сторону Пискаревского проспекта после смертельного ДТП стоит в большой пробке. Сотрудники регионального ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области сообщили, что в аварии погибли два человека. fedpress.ru »

2024-3-22 10:10

Российский рецидивист надругался над двумя третьеклассницами

В Санкт-Петербурге педофил надругался над 9-летней школьницей и ее подругой, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на осведомленный источник incident.mk.ru »

2024-3-21 11:57

Судимый мужчина надругался над двумя третьеклассницами в российском городе

В Санкт-Петербурге полицейские задержали местного жителя, который надругался над девятилетней школьницей и ее подругой. Вскоре силовики задержали подозреваемого — им оказался 57-летний мужчина. Ранее он уже был судим за аналогичное преступление и наблюдался у психиатра-сексолога. lenta.ru »

2024-3-21 11:16

В российском городе водитель бульдозера снес дом с двумя детьми внутри

В Уфе водитель бульдозера снес частный дом с двумя маленькими детьми внутри. Внимание на ситуацию в российском городе обратил SHOT. Инцидент произошел в ночное время на улице Запотоцкого в доме, где проживает девушка с детьми 11 месяцев и 7 лет. lenta.ru »

2024-3-21 09:44

"Под двумя небесами". Премьера фильма о синхронном плавании прошла на выставке "Россия"

Идейным вдохновителем проекта выступила трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева, режиссером картины стал Виталий Минорский, автором сценария - Михаил Палатник tass.ru »

2024-3-21 01:14

Андрей Бочкарёв: ФОК с двумя бассейнами в районе Крюково планируют достроить до конца 2024 года

До конца текущего года в Зеленограде в районе Крюково планируется закончить строительство физкультурно-оздоровительного комплекса «Горизонт» с двумя бассейнами. versia.ru »

2024-3-20 13:08

В Казани водитель BMW сбил на пешеходном переходе женщину с двумя детьми

В Казани вечером во вторник, 19 марта, произошла серьёзная авария. На пешеходном переходе водитель автомобиля марки BMW сбил женщину с двумя детьми. Об этом сообщили в ГИБДД Татарстана. life.ru »

2024-3-20 11:54

Минобороны заявило об уничтожении пяти беспилотников над двумя регионами России

Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили пять беспилотников над двумя регионами России. Об этом Минобороны России сообщило в Teelgram-канале. В оборонном ведомстве уточнили, что четыре беспилотника были перехвачены над Саратовской областью, еще один — над Белгородской. lenta.ru »

2024-3-20 07:11

Порномодель с двумя вагинами рассказала про секс с парой бойфрендов без измен

Британская порномодель, которая родилась с двумя вагинами и двумя матками, рассказала об отношениях с двумя новыми возлюбленными. Недавно она начала встречаться с двумя мужчинами, которые не знают друг о друге. lenta.ru »

2024-3-20 05:31