Результатов: 97

Сделка с дьяволом: Зеленский отрекся от церкви

Зеленский ответил грубо на слова папы римского в своем обращении, назвав их «виртуальным посредничеством». По информации издания NV. ua, Зеленский выразил благодарность украинским капелланам за их поддержку военных и подчеркнул важность реальной, а не удаленной помощи, противопоставив их деятельность тому, чем занимается Франциск. kapital-rus.ru »

2024-3-11 15:41

"Она, конечно, мразь": Таролог обвинила Блиновскую в тёмной магии и сделке с дьяволом

Инфобизнесмен Елена Блиновская прибегала к использованию метафизических законов при создании своих марафонов желаний, благодаря чему они стали столь популярны и принесли ей умопомрачительное богатство. life.ru »

2024-1-24 15:02

Пассажир самолета ударил попутчицу кулаком, назвал себя дьяволом и сорвал рейс

Пьяный пассажир самолета JetBlue ударил попутчицу кулаком, назвал себя дьяволом и сорвал рейс из Форт-Лодердейла в Бостон. Уточняется, что мужчина вел себя агрессивно во время полета и угрожал другим пассажирам. lenta.ru »

2024-1-6 13:45

Захарова: Зеленский осознаёт, что он стал дьяволом Украины и разрушил страну

Владимир Зеленский осознаёт, что является дьяволом Украины и человеком, который разрушил страну. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. life.ru »

2023-9-27 16:54

Демон-калоед: Одержимый дьяволом проломил американскому священнику череп

Американский священник Карлос Мартинс рассказал про обряд экзорцизма, который закончился для святого отца операцией на голове. riafan.ru »

2023-6-22 07:13

Русскоязычный трейлер фильма «Схватка с дьяволом» с оскароносным Николасом Кейджем опубликовали в Сети

Дублированный на русский язык трейлер к фильму «Схватка с дьяволом» опубликовала в Сети компания Global Film. Главную роль в триллере исполняет оскароносный актер Николас Кейдж, информирует газета «Культура». riafan.ru »

2023-6-14 16:12

Известная модель удалила тату с дьяволом после крещения

Американская модель и светская львица Блэк Чайна (настоящее имя Анджела Рене Уайт) удалила тату с дьяволом после крещения. 34-летняя знаменитость отправилась в тату-салон Clear Out Ink в Хендерсоне, штат Невада, США, где с помощью лазера избавилась от данного изображения, нанесенного на левое бедро. lenta.ru »

2023-3-28 20:11

Игры с дьяволом? Таролог рассказала, что могло повлиять на судьбу Владислава Галкина

Иногда актеры могут играть жуткие роли, но будет ли их после этого преследовать негативная энергия? 5-tv.ru »

2023-2-28 16:02

В постели с дьяволом, или Главные правила Хюррем

Что пришлось преодолеть бывшей рабыне Роксолане, которая стала супругой султана Сулеймана Великолепного, в сериале "Великолепный век" и почему её правила ковались стальным мечом. life.ru »

2023-2-19 02:40

Сравнивший Запад с дьяволом депутат Владимир Плотников оказался заядлым любителем зарубежных курортов

Патриотические заявления депутата Владимира Плотникова никак не мешают ему активно путешествовать. Журналисты выяснили, что в прошлом году он побывал на Мальдивах, в Италии, Хорватии, Дубае и ряде других стран. versia.ru »

2023-1-26 11:57

Священник предостерёг от "попыток заигрывать с дьяволом" в канун Крещения

Гадания и прочие народные традиции не имеют никакого отношения к церковному празднованию Крещения Господня и могут всячески нанести вред духовной жизни человека. Таким мнением в беседе с РИА "Новости" поделился председатель информационной комиссии Московской епархии, священник Александр Волков. life.ru »

2023-1-18 08:45

Суд Екатеринбурга арестовал мать, задушившую трех «одержимых дьяволом» детей

В Екатеринбурге избрана мера пресечения в отношении женщины, подозреваемой в расправе над тремя своими детьми. Фигурантка до 26 февраля будет находиться в СИЗО, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-12-29 14:59

В Екатеринбурге мать задушила трех «одержимых дьяволом» детей

Жительница Екатеринбурга задушила двух сыновей 10 и 15 лет, а также пятимесячную дочь, сообщает Telegram-канал «112». Женщина сообщила родственникам, что в детей якобы «вселился дьявол». riafan.ru »

2022-12-26 15:13

Билан обвинил Моргенштерна в связи с дьяволом

Рэпер Моргенштерн (Алишер Валиев) быстро добился успеха из-за связи с рогатым, заявил певец Дима Билан. Билан дал интервью Ксении Собчак (опубликовано на YouTube-канале «Осторожно: Собчак!»). Перед интервью он, по его словам, начертил красную линию «при входе», чтобы, «зло не зашло» в дом. vz.ru »

2021-12-28 03:20

Дима Билан заявил о связи Моргенштерна с дьяволом

Российский певец Дима Билан заявил, что рэпер Алишер Моргенштерн связан с дьяволом. Такое предположение артист выдвинул в интервью телеведущей Ксении Собчак. «У меня абсолютное ощущение, что он работает с темной стороной жизни. lenta.ru »

2021-12-27 20:14

Ольга Бузова ответила на слухи о заключении «сделки с дьяволом»

Популярная российская певица Ольга Бузова прокомментировала слухи, что к ее успеху в шоу-бизнесе причастны потусторонние силы. По словам артистки, ее пугают подобные мнения. nation-news.ru »

2021-11-12 12:34

Бузова прокомментировала слухи о ее контракте с дьяволом

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова прокомментировала слухи о том, что за ее успешной карьерой стоят темные силы. Она не смогла отрицать, что ей приятно внимание любителей мистики к ее персоне, однако, призналась она, ее пугает та серьезность людей, заявляющих, будто она продала душу дьяволу. lenta.ru »

2021-11-12 07:20

Скандальный рэпер Моргенштерн объяснил, почему считает себя дьяволом

Эпатажный рэпер Алишер Моргенштерн признался, что считает себя дьяволом. На это указывают не только татуировки в виде трех шестерок, но и его фамилия. nation-news.ru »

2021-9-4 13:32

«Иногда такое ощущение, что я просто столкнулся с дьяволом»: Мамаев рассказал о разводе с женой

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев заявил, что не жалеет о разводе с женой Аланой, которую он сравнил с дьяволом. Об этом сообщает «Матч ТВ». «Развелись... rosbalt.ru »

2021-8-23 18:39

Павел Мамаев сравнил бывшую жену с дьяволом: как отреагировала Алана

Футболист отметил, что готов отдать своей экс-супруге все. Но она опубликовала скриншот документа и заявила, что это именно спортсмен подал иски metronews.ru »

2021-8-23 15:04

"Ощущение, что столкнулся с дьяволом": Мамаев заявил, что ни разу не пожалел о решении развестись с женой

Напомним, их брак распался весной текущего года после того, как супруга обвинила его в измене. life.ru »

2021-8-23 12:28

Притворился одержимым дьяволом: Подросток "похитил" 9-летнюю девочку с детской площадки в Москве и попытался её раздеть в туалете

По крайней мере, так ребёнок объяснил своё часовое отсутствие. Родители уже написали заявление на маленького похитителя. life.ru »

2021-6-11 20:37

Сделка с Люцифером. Британец принес женщин в жертву ради выигрыша в лотерею

Отсутствие своевременного принудительного лечения превращает людей в монстров, одержимых «голосами в голове», требующими от них кровавых преступлений. aif.ru »

2021-6-10 17:10

Сатанист принес в жертву двух сестер для заключения сделки с дьяволом

Житель Великобритании жестоко расправился со своими сестрами для заключения сделки с дьяволом. С помощью верховного демона зла молодой человек хотел выиграть лотерею. riafan.ru »

2021-6-10 07:14

Экс-участница "Фабрики звезд" назвала "дьяволом" бывшего мужа Валерии

Бывшая участница группы Тутси и Фабрики звезд Настя Крайнова раскрыла жуткую правду о втором супруге певицы Валерии продюсере Александре Шульгине. nation-news.ru »

2021-5-2 21:02

Шесть демонов экзорцизма: исследователь назвал научные причины «одержимости дьяволом»

Научный сотрудник Государственного музея истории религии Павел Тугаринов рассказал о том, как наука относится к понятию «одержимость дьяволом», то и дело мелькающему в религиозной среде. Он заявил, что, даже если рассматривать религиозные темы исключительно в практической плоскости, остаются вопросы, которые невозможно сразу разрешить. tvzvezda.ru »

2021-3-16 12:55

Иранская газета изобразила Макрона дьяволом

Иранская газета изобразила президента Франции Эммануэля Макрона в образе дьявола после его заявлений о поддержке карикатур на пророка Мухаммеда. Карикатура на французского лидера размещена на передовице газеты Vatan-e-Emrooz («Родина сегодня») с заголовком «Парижский иблис (дьявол)». vz.ru »

2020-10-27 17:31

Le Figaro: заключив сделку с турецким «дьяволом», Запад сам загнал себя в ловушку

Наступление турецких войск на северо-востоке Сирии стало очередным этапом длительного кризиса в отношениях Анкары с её западными партнёрами, пишет Le Figaro. Однако хотя многие в ЕС и НАТО настаивают на исключении Турции из альянса и других западных структур, сделать это не так просто. russian.rt.com »

2019-10-16 18:08

Мадуро заявил, что ради мира в стране он согласился на переговоры с дьяволом

Президент Венесуэлы Николас Мадуро прокомментировал переговоры с представителями оппозиции страны. Он уточнил, что за мир, единство, независимость страны он готов говорить даже с дьяволом. versia.ru »

2019-8-3 12:27

Мадуро ради мира в Венесуэле готов говорить "даже с дьяволом"

Венесуэльский лидер Николас Мадуро в минувшую пятницу, 2 августа, сделал резонансное заявление. По словам политика, он готов сесть за стол переговоров "даже с дьяволом" ради мира в своей стране. argumenti.ru »

2019-8-3 07:06

Мадуро: За независимость нашей страны я готов говорить даже с дьяволом

Он также осудил угрозу лидера США Дональда Трампа ввести блокаду латиноамериканского государства. Лидер Венесуэлы Николас Мадуро готов вести переговоры даже с дьяволом ради мира в стране, заявил президент в эфире государственного телевидения. Читать далее... life.ru »

2019-8-3 03:09

Мадуро согласился на переговоры с дьяволом ради мира в стране

Президент Венесуэлы Николас Мадуро прокомментировал переговоры с представителями оппозиции страны, которые начались 9 июля на Барбадосе. Он рассказал, что многие спрашивают его, почему он согласился на это. lenta.ru »

2019-8-3 02:53

Звезду "Человека-муравья" заподозрили в сделке с дьяволом ради вечной молодости

Популярному голливудскому актёру исполнилось 50 лет, однако он не выглядит на свой возраст. Пользователи "Твиттера" не могут понять, как актёру Полу Радду (играл Человека-муравья) удаётся выглядеть молодо в 50 лет. life.ru »

2019-4-8 16:01

Марков назвал «сделкой с дьяволом» выступления Польши против «Северного потока — 2»

Польша пожаловалась США на «Газпром». Политолог Сергей Марков объяснил заявления Варшавы попыткой внести раскол в отношения между Россией и ЕС. riafan.ru »

2019-3-12 14:01

Мадуро захотел встретиться с дьяволом ради мира с США

Президент Венесуэлы Николас Мадуро готов встретиться с Дональдом Трампом или «хоть с самим дьяволом», чтобы отношения с США оставались мирными. Об этом заявил глава МИД Боливарианской республики Хорхе Арреасу. lenta.ru »

2019-1-28 21:42

Учёные расшифровали письмо монахини, одержимой дьяволом 300 лет назад

Более 300 лет назад в монастыре Пальма-ди-Монтехиаро на Сицилии монахиня по имени сестра Мария Кросифисса делла Консезионе заявила, что в неё вселился дьявол. Это произошло ранним утром 1676 года. Когда она проснулась, рядом с ней был лист бумаги, исписанный странными символами. life.ru »

2018-9-15 17:30