Результатов: 63

Блогерша описала четыре привычки россиян фразой «у немцев волосы дыбом встали»

Российская путешественница назвала четыре привычки соотечественников, которые шокируют иностранцев. По ее словам, приезжих из Германии удивил стиль вождения россиян. Например, привычка разговаривать по телефону за рулем и маневрировать в пробке. lenta.ru »

2023-12-20 05:30

Дана Борисова рассказала, как бывший унижает дочь: «У меня волосы дыбом встают»

Мало того, что Максим Аксенов, по словам знаменитой экс-супруги, ужасно относится к наследнице, он еще и алименты не платит. 5-tv.ru »

2023-12-13 23:37

"Дыбом шерсть вся была": Пёс по кличке Кусь спас одинокого пенсионера в Твери

Пёс по кличке Кусь поучаствовал в спасении пенсионера, в квартире которого прорвало трубу. Собака почувствовала неладное и позвала хозяев на помощь. life.ru »

2023-11-10 16:52

У туристов в пустыне Китая волосы встали дыбом по одной причине

У туристической группы в пустыне Турфан в Китае волосы встали дыбом в буквальном смысле. Момент попал на видео. При этом путешественники вовремя догадались о причине необычного явления. Оно могло быть связано с высокой вероятностью удара молнии. В итоге туристы немедленно нашли укрытие. lenta.ru »

2023-8-17 18:23

15+ кошмарных татуировок, при виде которых волосы встают дыбом

Большинство людей, вероятно, отказалось бы от идеи сделать незапланированную татуировку, особенно на трезвую голову. И это не удивительно. Ведь, прежде чем сделать татуировку, нужно тщательно выбрать рисунок и найти профессионального тату-мастера. ridus.ru »

2023-3-15 02:46

От платежек ЖКХ волосы дыбом: россиянам начислили астрономические суммы

Сразу после затратных новогодних праздников россияне получили платежки ЖКХ с суммами, которые ввели их в состояние ступора economics.mk.ru »

2023-1-26 12:05

10 фото архитектурных решений, от одного взгляда на которые волосы встают дыбом

Собрали 10 примеров, как неправильная архитектура может испортить жизнь обычным людям... а в некоторых случаях и вовсе лишить её. life.ru »

2022-9-13 18:50

Застройщики «встанут дыбом» против запрета льготной ипотеки на «однушки»

В случае принятия такого запрета «выбьется» целый класс людей, который может позволить себе только однокомнатную квартиру, отметил в эфире НСН эксперт Константин Барсуков.  nsn.fm »

2022-7-1 13:02

«Грязь везде, волосы встают дыбом»: турагент описала проблемы россиян на отдыхе в Египте

Российский турагент рассказала о типичных неприятностях соотечественников, которые едут отдыхать в Египет.Она пишет в своем блоге на Яндекс.Дзен, что на... rosbalt.ru »

2021-10-30 02:47

«Волосы дыбом встают»: врачи пришли в ужас от «вопиющих» случаев лечения COVID-19 на Украине

Непрофессионализм врачей спровоцировал ряд «вопиющих» случаев оказания медицинской помощи при коронавирусной инфекции в больницах и клиниках Украины. riafan.ru »

2021-3-27 23:37

Волосы дыбом: Меркель призналась, что вынуждена обходиться без парикмахера на карантине

Немецкий канцлер Ангела Меркель рассказала, что наряду с обычными жителями Германии вынуждена терпеть некоторые неудобства из-за введения локдауна. Так, лидер страны в настоящее время не может обратиться к парикмахеру. tvzvezda.ru »

2021-2-5 00:17

CNN: волосы дыбом встают — количество безработных в США перевалило за 30 млн

Министерство труда США опубликовало цифры по количеству заявлений на пособия по безработице за последнюю неделю: 3 839 000 человек. Таким образом, на фоне коронавируса за последние шесть недель работы лишилось около 30 миллионов человек, передаёт CNN. russian.rt.com »

2020-5-1 15:08

Биатлонистка Слепцова: у юристов волосы дыбом от решений IBU

Олимпийская чемпионка 2010 года по биатлону Светлана Слепцова прокомментировала ситуацию вокруг решения Международного союза биатлонистов (IBU) о её дисквалификации на два года за нарушение антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 17:59

Светлана Слепцова: у юристов волосы дыбом от решений Международного союза биатлонистов

Дисквалифицированная за нарушение антидопинговых правил спортсменка в интервью ТАСС рассказала о готовности отстаивать свои права в Спортивном арбитражном суде tass.ru »

2020-2-20 17:10

Эксперт оценил эстонского министра, у которого "волосы дыбом стоят" от назначения премьером Финляндии "продавщицы"

Эксперт Валерий Коровин прокомментировал заявление эстонского министра Марта Хельме, который, критикуя новое правительство Финляндии назвал 34-летнего премьер-министра "продавщицей". argumenti.ru »

2019-12-16 11:23

Как стричься будем? Причёски, от которых волосы встают дыбом: 10 эффектных фото

Сегодня, 13 сентября, свой праздник отмечают работники ножниц и расчёски, раз за разом делающие нас красивее. Однако не у всех это выходит одинаково хорошо. Дрогнула рука, не хватило опыта, недопонял клиента или просто "я художник, я так вижу" — вот некоторые причины, по которым получаются шедевры, представленные в подборке ниже. life.ru »

2019-9-13 16:00

"У меня волосы встают дыбом!" Тарасову возмутила травля Медведевой

Она считает, что журналисты накинулись на российскую фигуристку словно "на живое мясо". Тренер Татьяна Тарасова прокомментировала шквал критики со стороны СМИ и пользователей в соцсетях по поводу отъезда российской фигуристки заграницу. Читать далее... life.ru »

2018-11-25 21:48

«Показывали счета, от которых волосы дыбом вставали». Семья сенатора не возвращает рынок Ставрополю

В феврале этого года истек 20-летний срок договора муниципалитета Ставрополя с инвестором – компанией «ИнтерРос», которая аффилирована с сенаторам из Кабардино-Балкарии Арсеном Каноковым. Верхний рынок должен был вернуться в муниципальную собственность. fedpress.ru »

2018-3-15 17:42

«У поляков волосы бы встали дыбом»: Соловьев ответил поляку на обвинения в адрес олимпийцев РФ

Телеведущий Владимир Соловьев поставил на место экспертов из США и Польши, которые попытались обосновать законность ограничений МОК в отношении российских олимпийцев. riafan.ru »

2018-2-7 21:24

Нуланд: волосы встали дыбом, когда мы узнали о начале российского вмешательства

После того как «российские хакеры» взломали и опубликовали электронную почту демократов в 2016 году, у сотрудников Госдепа «волосы встали дыбом», заявила бывший официальный представитель американского ведомства Виктория Нуланд. russian.rt.com »

2018-2-6 07:08

Мусорщик-герой, спасший москвичку и детей из огня: «Волосы встали дыбом!»

От неминуемой гибели в огне спас маму и ее двух малолетних детей в Москве обыкновенный паренек из Пензенской области social.mk.ru »

2017-12-1 17:20

Медведев: у европейцев волосы встают дыбом от санкций на газовом рынке

Глава российского правительства Дмитрий Медведев надеется, что в Евросоюзе возобладает разум, и газовые проекты с участием России будут реализованы. Об этом он заявил в интервью российским телеканалам. vesti.ru »

2017-11-30 13:46

Медведев: Даже у европейцев волосы дыбом встают от действий США

Глава правительства Дмитрий Медведев в интервью пяти российским телеканалам заявил, что последний пакет санкций США явно направлен на ограничение газовых возможностей России в Европе. «Мы (американцы) хотим поставлять сжиженный газ в Европу, русские нам мешают, поэтому мы хотим их выдавать. vz.ru »

2017-11-30 13:35

У американцев волосы встали дыбом от горячего приветствия русского Су-30

9 мая над Черным морем российский истребитель Су-30 сблизился с американским разведчиком P8A «Посейдон», после чего самолет США изменил маршрут полета и отлетел от российских границ. tvzvezda.ru »

2017-5-12 13:37

ЛДПР: от законопроекта Валентины Петренко "волосы дыбом встают"

Волосы дыбом встают от законопроекта об именах сенатора Валентины Петренко. Так на законопроект отреагировала думская фракция ЛДПР. Замруководителя фракции либерал-демократов в Госдуме Ярослав Нилов призвал сенатора отозвать свое предложение на доработку. vesti.ru »

2017-2-17 10:51

ЛДПР: от законопроекта об именах "волосы дыбом встают"

Волосы дыбом встают от законопроекта об именах сенатора Валентины Петренко. Так на законопроект отреагировала думская фракция ЛДПР. Замруководителя фракции либерал-демократов в Госдуме Ярослав Нилов призвал сенатора отозвать свое предложение на доработку. vesti.ru »

2017-2-17 10:51

Несовершеннолетние иногда идут на такие преступления, что волосы дыбом встают

Навскидку кажется, что молодежь способна на многое. Но иногда она, к сожалению, на многое способна не в лучшем смысле. Потому и раздаются голоса, что надо понижать, например, порог уголовной ответственности, - потому что несовершеннолетние иногда и ... regions.ru »

2016-12-12 10:00

Владимир Осин, Что ещё заставит волосы В. Путина встать дыбом и начать устанавливать правосудие?

Прокуратура ежегодно миллионами отменяет, как незаконные постановления следователей, но это никакого влияния на правоприменительную практику не оказывает... echo.msk.ru »

2016-12-9 18:56

Опубликовано постановление суда, от которого у Путина «встали дыбом оставшиеся на голове волосы»

Опубликовано постановление липецкой судьи, от которого, по словам российского президента, у него «встали дыбом оставшиеся волосы на голове». Документ публикует GOROD48. tvzvezda.ru »

2016-12-9 15:07

Коллегия судей проверит постановление, от которого у Путина "волосы оставшиеся дыбом встают"

Квалификационная коллегия судей проверит постановление мирового судьи, возмутившее Владимира Путина. Об этом сообщили в Управлении судебного департамента в Липецкой области. Председатель коллегии Николай Захаров отметил, что решение будет принято после того, как опросят всех участников дела. vesti.ru »

2016-12-9 13:19

Путин о переданном ему постановлении суда: «Волосы дыбом встают»

Президент РФ Владимир Путин усомнился в компетентности работников судебной системы, прочитав постановление суда, в котором липецкого бизнесмена Василия Урываева обвиняют в подаче заявления в прокуратуру. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-9 11:27