Результатов: 14

Появились видео с дымящимся от снарядов ВСУ Донецком и прячущимися людьми

Вооружённые силы Украины на протяжении часа ведут обстрел Киевского района Донецка. На данный момент по городу выпущено уже 36 снарядов. Удары наносят со стороны населённого пункта Песок. Применяются артиллерийские снаряды калибра 152 и 155 миллиметров, пишет местный репортёр Руденко в телеграм-канале. life.ru »

2022-6-17 10:37

Момент посадки Boeing-737 с дымящимся двигателем в Джакарте попал на видео

В Сети появилась видеозапись с моментом аварийной посадки самолета Boeing-737 в аэропорту Джакарты в Индонезии. По предварительной информации, у борта компании Trigana Air Service, выполнявшего внутренний грузовой рейс без пассажиров, возникли проблемы с двигателем после взлета. tvzvezda.ru »

2021-3-20 12:48

Инцидент с дымящимся самолетом над Москвой объяснили

Эксперт объяснил ситуацию с пролетевшим над Москвой самолетом с дымящимся крылом и назвал ее неопасной. Своим мнением бывший командир воздушного судна, специалист по безопасности полетов Александр Романов поделился с «Лентой. lenta.ru »

2020-12-23 18:17

Во «Внуково» прокомментировали сообщение о самолете с дымящимся крылом в небе над Москвой

В столичном аэропорту «Внуково» отреагировали на сообщение телеканала «Москва 24» якобы о самолете рядом с воздушной гаванью, из крыла которого валил дым.... rosbalt.ru »

2020-12-23 16:49

Самолет с болельщиками приземлился в Сибири с дымящимся двигателем

Возгорание произошло на борту самолета, следовавшего рейсом из Екатеринбурга в Москву через Тюмень и перевозившего болельщиков футбольной сборной Перу. За 20 минут до посадки пассажиры самолета авиакомпании UTair услышали «взрыв», а через несколько секунд в салон стал проникать дым, сообщает «Спорт Экспресс». vz.ru »

2018-6-23 14:40

Самолет с болельщиками приземлился в Сибири с дымящимся двигателем

Перуанское ТВ выпустило сюжет, в котором сообщается об инциденте с пассажирским самолетом, перевозившим болельщиков из Перу между российскими городами. Самолет летел из Екатеринбурга в Тюмень с 70 перуанцами на борту. lenta.ru »

2018-6-23 13:46

В японском аэропорту экстренно сел самолет с дымящимся двигателем

Вылетевший из токийского аэропорта Ханэда в США самолет японской авиакомпании JAL был вынужден вернуться и совершить экстренную посадку. Предположительно, причиной инцидента стало попадание птицы в двигатель. vesti.ru »

2017-9-5 08:00

Туристы сфотографировали страшную гримасу над дымящимся Везувием

Страшную картину в небе над Везувием запечатлели туристы. В Интернете опубликована фотография грозного черепа, выплывающего из клубов плотного дыма, возникшего в результате лесных пожаров, которые бушуют на склонах вулкана. riafan.ru »

2017-7-14 17:09

В сети появилось видео с дымящимся iPhone 7 Plus

Жительница американского штата Аризона разместила в Twitter запись, на которой видно, как ее iPhone 7 Plus дымится и плавится. Перед этим устройство взорвалось. Девушка рассказала, что ее смартфон вышел из строя на следующий день после того, как она отнесла его в магазин Apple из-за того, что он не включался. lenta.ru »

2017-2-24 14:35