Результатов: 17

Стилист рассказала, как в этом сезоне стоит носить джинсы с дырками и разрывами

Приобретая рваные джинсы в свой гардероб, стоит задуматься о создании им достойных комплектов, а также позаботиться, чтобы дырки были в выгодных местах, в правильном количестве и обнажали ноги там, где надо. metronews.ru »

2023-3-21 17:14

В Дагестане обнаружили захоронение с дырками от выстрелов в черепах

В районе гостиницы «Джами» между Махачкалой и Каспийском нашли массовое захоронение со следами выстрелов на черепах скелетов incident.mk.ru »

2023-2-27 16:07

Генпрокурор Украины сравнил источники коррупции в стране с тремя дырками

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что тремя главными источниками коррупции в стране являются чрезмерный государственный сектор, таможня и сфера выдачи лицензий на природные богатства. life.ru »

2018-9-16 07:22

Петербургской организации инвалидов подарили здание с протечками, плесенью и дырками в стенах

Здание на Петроградской стороне, которое после долгих переговоров отдали общественной организации "На коляске без барьеров", оказалось аварийным и непригодным для занятий с инвалидами. ntv.ru »

2018-2-27 19:23

Трамп предложил сделать стену на границе с Мексикой прозрачной или с дырками

Американские СМИ сообщили, что президент Америки Дональд Трамп озвучил новую идею касательно строительства пограничной стены между США и Мексикой. ntv.ru »

2017-7-15 21:03

Сыр с дырками. Импортозамещение гауды и моцареллы дало сбой

Попытки местных бизнесменов заместить импортные сыры своей продукцией натолкнулись на проблемы с сырьем. В итоге развиваются лишь небольшие локальные сыроварни, а крупные проекты заморожены. dp.ru »

2017-6-23 00:05

Белорусов призвали не носить штаны с дырками

Президент Лукашенко на встрече с представителями коллектива ОАО "Беловежский" и жителями деревни Рясно настоятельно советовал покупать все отечественное, отдыхать дома и соблюдать дисциплину и железный порядок на работе utro.ru »

2015-8-28 18:19