Результатов: 77

Туристы часто трогали грудь статуи Джульетты в Италии и оставили на ней дырку

Туристы в итальянской Вероне слишком часто трогали грудь статуи Джульетты и оставили на ней небольшую дырку, пишет L'Arena. Уточняется, что ежедневно сотни туристов посещают это место, чтобы потереть грудь статуи ради удачи в любви. lenta.ru »

2024-3-8 20:31

«Дырку голода заткнуть»: на Украине пожаловались на дефицит снарядов и дронов

В Незалежной нет ни патронного, ни снарядного заводов с 2014 года, утверждают в армии Зеленского. 5-tv.ru »

2024-1-9 08:58

В Милане совершено дерзкое ограбление банка через дырку в полу

В Милане в среду, 6 декабря, банда из четырёх человек ограбила банк, добычей злоумышленников стали 160 тысяч евро. Об этом сообщила газета Corriere della Sera. life.ru »

2023-12-7 02:34

Экономист рассказала, у кого растут доходы: «Екатеринбуржцы получат дырку от бублика»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. У малообеспеченных россиян растут реальные доходы, в то время как у верхушки среднего класса они могут снижаться. Об этом заявила доктор географических наук, профессор МГУ Наталья Зубаревич в кулуарах екатеринбургского форума «Российские регионы в фокусе перемен». fedpress.ru »

2023-11-17 16:19

Киев получит дырку от бублика: В Крыму жёстко ответили Буданову на угрозу вторжения

Украина хочет получить Крым, но в результате останется с дыркой от бублика, то есть ни с чем, ведь полуостров защищён от попыток вторжения. Такое заявление в беседе с РИА "Новости" сделал сопредседатель Ассамблеи славянских народов региона Роман Чегринец. life.ru »

2023-7-29 16:42

В Крыму пообещали, что Украина получит дырку от бублика, а не полуостров

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июля, ФедералПресс. Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец ответил на слова главы управления разведки минобороны Украины Кирилла Буданова о том, что ВСУ займут полуостров. fedpress.ru »

2023-7-29 15:51

В Крыму заявили, что Украина вместо полуострова получит дырку от бублика

В результате вторжения в Крым, которое обещают представители киевского режима, власти Украина получат дырку от бублика, заявил сопредседатель Ассамблеи славянских народов региона Роман Чегринец. Чегринец, комментируя заявление главы военной разведки Украины Кирилла Буданова о якобы скором «вторжении» ВСУ в Крым, заявил РИА «Новости», что «дырку от бублика они получат, а не Крым». vz.ru »

2023-7-29 15:35

В Крыму пообещали Украине «дырку от бублика» вместо полуострова

Киевские власти вместо Крыма получат «дырку от бублика». Об этом заявил сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма (АСНК) Роман Чегринец. Так он прокомментировал слова главы Главного управления разведки Украины Кирилла Буданова, заявившего, что Вооруженные силы страны скоро зайдут на территорию полуострова. lenta.ru »

2023-7-29 15:30

В Крыму пообещали Украине дырку от бублика вместо полуострова

Киевские власти вместо Крыма получат дырку от бублика. Об этом заявил сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма (АСНК) Роман Чегринец. Так он прокомментировал слова главы Главного управления разведки Украины Кирилла Буданова, заявившего, что Вооруженные силы страны скоро зайдут на территорию полуострова. lenta.ru »

2023-7-29 15:30

Зеленский получит не Крым, а «дырку от бублика»

Он подчеркнул, что Крым всегда был и будет российским. По его словам, Крымский полуостров никогда юридически и не отделялся от России. Поэтому Зеленский, с его амбициями и беспочвенными аппетитами, получит «дырку от бублика или от мертвого осла уши», передает его слова РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-7-4 23:43

"К стенке и дырку в голове!": Пригожин высказался за смертную казнь для врагов вроде убийцы Татарского

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин в эксклюзивном интервью SHOT заявил, что личность Владлена Татарского (Максима Фомина) — это сакральный символ борьбы России с внешним злом. Он поддержал идею лидера ЛДПР Леонида Слуцкого и призвал вернуть смертную казнь "для врагов вроде Дарьи Треповой", которая передала журналисту статуэтку со взрывчаткой. life.ru »

2023-4-4 16:37

Пригожин призвал "просверлить Треповой дырку в голове"

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин в интервью Shot прокомментировал теракт в Санкт-Петербурге, при котором погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин) incident.mk.ru »

2023-4-4 15:54

Петербурженка о буднях женщин-спасателей: просим сделать дырку в евроремонте, чтобы вытащить котика

В обычной жизни Лиана Селюгина – архитектор, преподаватель и тренер. У нее двое детей, муж, собака, двое котов, а в холодильнике спит летучая мышь. Однако большую часть времени Лиана – доброволец поисково-спасательного отряда «Экстремум». fedpress.ru »

2023-3-8 09:00

Брянский герой Федя заметил дырку в животе и кровь только после спасения девочек от украинской ДРГ

Десятилетний Фёдор после спасения двух первоклассниц от атаки украинских диверсантов в селе Любечане Брянской области стал настоящим героем: его поступком, на который не способны и некоторые взрослые, восхищается вся Россия. life.ru »

2023-3-4 17:05

Опасный нагрев: Кто пробил дырку в российском "Союзе" на МКС и когда будут спускать людей с орбиты

Из-за отверстия размером меньше миллиметра в обшивке "Союза" сейчас решается вопрос об отправке другого корабля на выручку космонавтам и астронавтам. life.ru »

2022-12-27 02:40

В Совфеде предложили Польше «дырку от бублика» вместо репараций

В Польше захотели потребовать от России репараций за годы Второй мировой воны, на что в Совете Федерации назвали максимум, на который может рассчитывать Варшава. versia.ru »

2022-10-28 17:24

Депутат ГД заявил, что Украина получит от РФ «дырку от бублика», а не репарации

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет назвал требование украинских властей о выплате репараций бредом сумасшедших и заявил, что Киев может получить от Москвы только дырку от бублика. fedpress.ru »

2022-9-11 04:35

В Госдуме пообещали Киеву от Москвы «дырку от бублика» вместо репараций

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет назвал заявление властей Украины о выплате «репараций» бредом сумасшедших и пообещал, что Киев если что и получит, то только дырку от бублика. Так он прокомментировал слова министра юстиции Украины Дениса Малюськи о том, намерении добиваться 300 миллиардов долларов «репараций». lenta.ru »

2022-9-11 03:26

Депутат Шеремет предрек Киеву «дырку от бублика» вместо репараций от России

Дырка от бублика – это единственное, на что украинская власть может рассчитывать. Так депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал заявления Киева по поводу репараций Москвы. riafan.ru »

2022-9-11 19:15

Леонид Якубович рассказал о чудесах в своей жизни: «В небе будто вырезали дырку»

Телеведущий, артист, сценарист, писатель и просто красивый человек Леонид Якубович отметил в последний день июля красивую, нечетную и неделимую дату: две семерки social.mk.ru »

2022-8-8 15:52

Житель Нижнего Новгорода проковырял дырку в носу, пришлось оперировать

На образование перфорации носовой перегородки повлиял также и сухой воздух. Этот дефект часто кровит и плохо заживает. life.ru »

2022-4-25 14:12

Глава Крыма поообещал Зеленскому «дырку от бублика» вместо полуострова

Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал украинскому президенту Владимиру Зеленскому «дырку от бублика» вместо полуострова. По словам Аксенова, «Крым навсегда российский», точку в данном вопросе поставил глава государства Владимир Путин. lenta.ru »

2021-10-26 19:03

Рогозин: дырку в «Союзе» не могли просверлить на Земле

Российские специалисты провели тщательное расследование и выяснили, что дырку в корабле «Союз МС-09» не могли просверлить на Земле, заявил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин. riafan.ru »

2021-8-15 06:11

В процессорах AMD нашли опасную «дырку» системы безопаности

В процессорах AMD Zen всех актуальных поколений обнаружена уязвимости блока безопасности, благодаря которой они могут быть взяты под сторонний контроль.... rosbalt.ru »

2021-8-14 00:13

«Дырку в космосе пыталась просверлить явно американская женщина»

Американцам наши из Роскосмоса вчера припомнили, как их астронавтка "сошла с ума на МКС" и с девятой попытки просверлила отверстие в российском модуле. Мстила за то, что русские не пустили её в свой туалет, когда американский супер-пупер ватерклозет сломался, и вся территория США на орбите чудовищно воняла... argumenti.ru »

2021-8-14 18:15

«Взяли и просверлили дырку»: космонавт заявил о бесполезности поисков виновного в ЧП на МКС

Отверстие в обшивке корпуса Международной космической станции (МКС) было специально просверлено, но того, кто это сделал, найти почти невозможно. Таким мнением со «Звездой» поделился летчик-космонавт Герой России Александр Лазуткин. tvzvezda.ru »

2021-8-13 13:32

Дырку от бублика ты получишь, а не гарантированный минимальный доход: мнения парламентариев

Идею введения гарантированного минимального дохода поддержали 73% опрошенных россиян, против высказались 13% респондентов. Такие результаты показал опрос Mail.ru, результаты которого были опубликованы 2 июня. Таким образом россияне оценили идею полу ... regions.ru »

2021-6-4 00:03

«Это как сверлить дырку в космос»: летчик-космонавт объяснил сложность устранения трещины на МКС

Утечка воздуха на Международной космической станции сегодня временно возросла, из-за чего российским космонавтам пришлось сверлить корпус и запломбировать трещину в модуле «Звезда». Предварительно для выполнения операции была проведена тренировка на специальной металлической пластине. tvzvezda.ru »

2021-3-4 17:55

Космонавты фольгой и резиной заклеивают дырку на МКС

Экипаж Международной космической станции (МКС) начал «ремонт»: космонавты заклеивают заплаткой из резины и алюминиевой фольги трещину в российском модуле... rosbalt.ru »

2020-11-17 17:46

Алексей Мельников, Дырку в «Титанике» мешком не заткнешь

Даже на глаз видно, что последние объявленные властями России меры запоздали, недостаточны, и не в состоянии закрыть гигантскую, размером в несколько триллионов рублей, дыру в совокупном спросе на товары и услуги... echo.msk.ru »

2020-5-12 14:02

Женщина 16 лет носила тесный бюстгальтер и заработала дырку в груди

В Англии женщина на протяжении 16 лет носила тесное нижнее белье, что привело к образованию кисты. После операции у нее осталась открытая рана, напоминающая дырку. Сейчас Макконнелл покупает только свободное белье и надеется, что ее случай поможет другим женщинам избежать подобной проблемы. lenta.ru »

2019-5-23 11:27

Хакеры атаковали «Яндекс» через «дырку» в реестре Роскомнадзора

Киберпреступники провели DNS-атаки на несколько российских интернет-компаний через обнаруженную уязвимость в реестре Роскомнадзора. В том числе... rosbalt.ru »

2019-3-14 16:54

Борис Вишневский, Дырку от бублика церковникам, а не Исаакий!

Зимний дворец строился для проживания царской семьи. Но никто не предлагает вернуть его потомкам Романовых, выселив Эрмитаж. Более 80 лет Исаакий - музей. Так и должно оставаться дальше... echo.msk.ru »

2019-3-10 23:11

Космонавта Прокопьева спросят, кто порвал кабель и сделал дырку

При посадке космического корабля "Союз" пришлось перейти на резервный канал связи. Источник в ракетно-космической отрасли сообщил, что предстоит установить, как был поврежден кабель в скафандре связи. vesti.ru »

2018-12-20 11:39

Осмотрят дырку в "Союзе". Российские космонавты вышли за пределы МКС

Они проведут в открытом космосе более шести часов, главным образом обследуя обшивку пристыкованного корабля. Российские космонавты Олег Кононенко и Сергей Прокопьев вышли из Международной космической станции, чтобы осмотреть снаружи отверстие в корабле "Союз МС-09". Читать далее... life.ru »

2018-12-11 20:28