Результатов: 29

Бородина высмеяла дырявые джинсы Собчак фразой «какая муха тебя укусила?»

Телеведущая Ксения Бородина высмеяла новый стиль своей коллеги по реалити-шоу «Дом-2» Ксении Собчак фразой «какая муха тебя укусила?». Супруга режиссера Константина Богомолова поделилась видео, на котором она запечатлена в облегающем черном топе с вырезами под грудью, дырявых джинсах и остроносых мюлях. lenta.ru »

2023-9-4 10:23

«Это нормальная ситуация»: Кремль ответил на вопрос про «дырявые границы» Белгородской области

Его слова в среду, 24 мая, передает издание РБК. «В рамках СВО ведется очень сложная напряженная работа. И в рамках этой работы постоянно возникают рабочие вопросы, которые задаются и на которые получаются ответы. kapital-rus.ru »

2023-5-24 13:53

Balenciaga начал продавать дырявые костюмы за 380 тысяч рублей

Французский модный дом Balenciaga выставил на продажу дырявые костюмы за 380 тысяч рублей. Бренд выпустил наряд, состоящий их черных оверсайз-куртки и мешковатых штанов, сшитых из джинсовой ткани. На размещенных снимках видно, что на вещах впереди нанесены коричневые пятна, а сзади присутствуют дырки. lenta.ru »

2023-3-17 16:43

Дырявые пакеты с санкциями: политолог объяснил, почему Турция не отправляет грузы в РФ

По данным российских логистических компаний, Турция начала блокировать санкционные грузы, следующие в Россию. Политолог Павел Салин рассказал «ФедералПресс» о том, что фактически Турция присоединилась к санкционному режиму, который ввели западные страны: fedpress.ru »

2023-3-10 18:00

Зачем «Газпром» и Смольный делят дырявые трубы «Теплосетей» Санкт-Петербурга

В прошлом и в 2023 году Смольный не стал выделять средства на покупку акций АО «Теплосети СПб», как это делалось несколько лет. После чего заговорили о том, что городские власти передумали получить контрольный пакет акций компании. versia.ru »

2023-1-17 11:40

Дизайнер ввел в моду дырявые носки и развеселил россиян

Японский дизайнер и экоактивист Такаюки Фукудзава решил ввести в моду носки с дырами и развеселил россиян. По мнению специалиста, если рваная одежда станет трендовой, то будет служить владельцу дольше, поскольку ему не придется выбрасывать ее. lenta.ru »

2021-9-29 18:07

Дырявые санкции США? Фирмы из Европы оборудовали судно "Академик Черский"

Трубоукладчик "Академик Черский" вскоре подключится к достройке "Северного потока - 2". В обход санкций США европейские компании оборудовали российское судно по последнему слову техники. Расследование DW. dw.de »

2021-3-19 05:10

Дырявые между ног джинсы Zara рассмешили покупателей

На размещенных в сети кадрах блогерша Тамара Мильянович (Tamara Miljanovic) показала новый дизайн брюк из денима светло-голубого оттенка упомянутого бренда. Их стоимость составила 60 фунтов стерлингов (шесть тысяч рублей). lenta.ru »

2021-3-15 10:38

«Дырявые» платья стали новым модным трендом

Популярные в соцсетях модели и блогерши начали массово публиковать снимки в платьях с отверстиями и запустили новый модный тренд. Речь идет об одежде лондонского бренда Poster Girl. Стоимость наряда Miranda составляет 122 доллара (девять тысяч рублей). lenta.ru »

2021-2-3 11:09

Дырявые карманы спортсменов не могут удержать заработанные миллиарды

В обществе прочно укоренился стереотип о том, что профессиональные спортсмены не просто богаты, а неприлично богаты. Среди футболистов и хоккеистов действительно хватает мультимиллионеров. Однако вот в чём курьёз – зарабатывая баснословные по меркам обычных россиян деньги, звёзды спорта рискуют остаться в итоге у разбитого корыта. versia.ru »

2020-7-6 10:00

Известный модельер придумал дырявые сумки, которые станут хитом

Оригинальный аксессуар сравнивают с куском сыра, поэтому в него вряд ли что-то поместится. На Неделе моды в Париже дизайнер известного бренда Off-White представил необычные сумки с дырками, сообщает People. Читать далее... life.ru »

2019-9-28 12:49

Дырявые носки Порошенко и заверения Столтенберга

Россия не представляет непосредственной угрозы НАТО. Об этом заявил генеральный секретарь организации Йенс Столтенберг, подводя итоги дискуссии по России на саммите в Варшаве. Лидеры договорились, что отношения с Москвой будут основываться на обороне и диалоге. vesti.ru »

2016-7-9 15:16

Альтернатива Гройсмана: Украина меняет "Северный поток-2" на свои дырявые трубы

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, не желая слезать с "золотой" для Киева газовой трубы, выступил против использования "Северного потока-2"  для транзита газа в страны Европы. nation-news.ru »

2016-6-29 13:22