Результатов: 10

Касперский назвал "дырявыми" и небезопасными WhatsApp и Android

Американский мессенджер WhatsApp и популярные операционные системы, в том числе Android и iOS, абсолютно не отвечают требованиям безопасности, а риски кибератак возрастают с каждым днём. Об этом сказал в интервью РИА "Новости" глава "Лаборатории Касперского" Евгений Касперский. life.ru »

2023-9-24 11:15

В Японии сочли санкции против России "дырявыми" и объяснили провал Запада

Москве удалось избежать "расставленных сетей из ограничений, не попасть в дефолт и вовремя выплатить проценты по своим долговым обязательствам", уверен аналитик. life.ru »

2022-4-6 20:27

Обещанные Трампом танки для Дня независимости оказались ржавыми и дырявыми

Как стало известно прессе, бронетехника, которая была доставлена в центр Вашингтона в преддверии празднования Дня независимости США, оказалась ржавой, дырявой и без стволов. Танки установили на колесные платформы рядом с мемориалом Авраама Линкольна. versia.ru »

2019-7-4 09:34

Обещанные Трампом танки оказались ржавыми и дырявыми

В преддверии празднования Дня независимости США в центр Вашингтона доставили первые бронемашины, часть из которых оказалась ржавой и без стволов. Речь идет о двух боевых машинах пехоты M2 Bradley («Брэдли»). lenta.ru »

2019-7-4 04:37

Обещанные Трампом танки оказались ржавыми и дырявыми

Бронемашины выставили на колёсные платформы слева от мемориала Авраама Линкольна на небольшой аллее. Американский президент Дональд Трамп пообещал устроить масштабное празднование Дня независимости США, которого ещё не знали: с новейшими танками "Абрамс", "лучшими в мире истребителями" и другой техникой. life.ru »

2019-7-4 22:14

Трамп расстанется с властями в Киеве, как с дырявыми галошами. Колонка Евгения Беня

Купили галоши дождливой осенью, а они тут же продырявились, понесли в починку, а вскоре галоши опять с дыркой. Снова отдали в ремонт, и вновь галоши прохудились. riafan.ru »

2018-7-4 19:39

Власти Китая озаботились дырявыми импортными презервативами

Власти Китая озаботились низким качеством ввозимых в страну из-за рубежа презервативов. Эксперты проверили 133 партии импортированных контрацептивов, и установили, что 43 из них содержали товары, не соответствующие требованиям нормативных документов. lenta.ru »

2017-2-21 13:53