Результатов: 13

Дышится непросто: тяжелобольной Сергей Кузнецов накануне смерти устроил концерт

В Оренбурге сообщили, что основатель группы «Ласковый май» скончался 7 ноября. Незадолго до этого люди рыдали под его песни на выступлении. 5-tv.ru »

2022-11-8 20:54

«Подозрительно легко дышится». В Ульяновске медики из COVID-госпиталя пожаловались на странные респираторы

В Ульяновске заподозрили, что некачественные средства индивидуальной защиты могли стать причиной всплеска заболеваемости коронавирусной инфекцией среди медработников. Член комитета Госдумы по охране здоровья Алексей Куринный уже направил соответствующее заявление в областную прокуратуру. fedpress.ru »

2020-10-7 13:44

Тонны отходов вам на головы. Где в России тяжелее всего дышится из-за грязного воздуха?

За весь прошлый год предприятия России выбросили в воздух 22,7 миллиона тонн загрязняющих веществ.Читать далее... life.ru »

2020-8-26 16:30

Борис Вишневский, Как вольно дышится в обнуленном Арканаре…

Арест якобы за «измену» журналиста Ивана Сафронова (никогда не имевшего допуска к гостайнам). Вошедшие в раж сенаторы и думцы, требующие приравнять противников Путина и его поправок к «изменникам Родины» echo.msk.ru »

2020-7-9 16:59

Без эскроу дышится легче: строители хотят освоить земельные запасы по старым правилам

В России вступили в силу новые правила строительства жилья с привлечением средств граждан. Теперь все расчеты между застройщиком и дольщиком будут производиться через эскроу-счета в уполномоченных банках. dp.ru »

2019-7-31 10:03

Как дышится в огромном Нурсултане

Исключений не так уж много. Украина с ее выборами и восстаниями. Молдова с ее клановой борьбой. Грузия и Армения с их революциями и переворотами. И Кыргызстан с его мятежами. Больше власть не меняется нигде и никогда. grani.ru »

2019-3-21 10:01

Где в стране дышится легко: составлен экологический рейтинг субъектов России

Согласно данным «Экологического рейтинга субъектов РФ», лучше всего экологическая ситуация складывается в Тамбовской области, Алтайском крае, а также в Москве и Санкт-Петербурге. Экологические аутсайдеры — Челябинская, Свердловская, Ленинградская и Московская области. russian.rt.com »

2017-3-9 07:01

Подземке дышится легче. Транспорт станет удобнее и «умнее»

В Москве прошла международная транспортная выставка «ЭкспоСитиТранс».В рамках дискуссии «Метро. Как построить идеальную модель» начальник столичного метрополитена Дмитрий Пегов рассказал об инновациях, внедряемых на самом популярном городском транспорте. vm.ru »

2016-12-6 14:57

Дышится легко. Центр города похвастался чистым воздухом

17 мая утром сотрудники Департамента природопользования проверили результаты мониторинга атмосферы на спецстанции в районе Арбат. В показаниях приборов разбиралась «Вечерка». vm.ru »

2016-5-17 15:49