Результатов: 928

ФСБ арестовала мужчину, снимавшего военные объекты в Дзержинске

В Нижегородской области суд взял под арест мужчину, снимавшего военные объекты, пишет ТАСС, ссылаясь на УФСБ РФ по региону. Его обвиняют в публичных призывах к терроризму и его оправдании. life.ru »

2024-3-22 23:03

Суд арестовал мужчину, снимавшего военные объекты в Дзержинске

В Нижегородской области суд взял под арест мужчину, снимавшего военные объекты, пишет ТАСС, ссылаясь на УФСБ РФ по региону. Его обвиняют в публичных призывах к терроризму и его оправдании. life.ru »

2024-3-22 23:03

В избиркоме прокомментировали информацию о массовом вбросе бюллетеней в Дзержинске

ДЗЕРЖИНСК, 16 марта, ФедералПресс. Минувшей ночью в социальных сетях распространилась информация о том, что на одном из участков в Нижегородской области якобы был совершен массовый вброс бюллетеней. fedpress.ru »

2024-3-16 10:25

Над промзоной в нижегородском Дзержинске сбиты три украинских БПЛА

Три украинских беспилотных летательных аппарата были сбиты ночью над промзоной Дзержинска Нижегородской области. Об этом сообщил глава города Иван Носков. По его словам, жертв и разрушений нет, на месте происшествия работают экстренные службы. tvzvezda.ru »

2024-3-1 08:28

Целью ночного налёта дронов ВСУ был оборонный завод в Дзержинске

Целью налёта украинских беспилотников сегодня ночью был оборонный завод в Дзержинске Нижегородской области. Как рассказали SHOT местные жители, примерно в 1:55 было слышно минимум два громких хлопка в районе городской промзоны. life.ru »

2024-3-1 08:21

В Дзержинске намерены развивать кадры для химической промышленности

Власти города подписали соответствующее соглашение с Российским союзом предприятий и организаций химического комплекса, Корпорацией развития Нижегородской области и Ассоциацией промышленников и предпринимателей "Дзержинскхимрегион" tass.ru »

2024-2-9 18:13

Над промзоной в Дзержинске Нижегородской области обезвредили беспилотник

На территории промзоны в Дзержинске Нижегородской области минувшей ночью обезвредили беспилотный летательный аппарат. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Иван Носков.

ridus.ru »

2024-2-9 12:51

В Дзержинске Нижегородской области обезвредили беспилотник

Сегодня ночью в городе Дзержинск Нижегородской области на территории промзоны средствами радиоэлектронной борьбы обезвредили беспилотный летательный аппарат. Об этом заявили местные власти. «Сегодня ночью на территории промзоны Дзержинска средствами РЭБ обезврежен беспилотник», - сообщил глава города Иван Носков. tvzvezda.ru »

2024-2-9 11:30

В Дзержинске оштрафовали таксиста-иностранца, вытащившего девушку из машины

В Дзержинске таксист грубо вышвырнул из авто девушку-пассажира якобы из-за того, что они не договорились об условиях оплаты. aif.ru »

2024-1-2 22:56

В Дзержинске таксист из Узбекистана выбросил пассажирку из машины

ДЗЕРЖИНСК, 1 января, ФедералПресс. Таксист-иностранец грубо вытолкал нижегородку из автомобиля в новогоднюю ночь. В обстоятельствах инцидента разбираются правоохранители. fedpress.ru »

2024-1-2 20:55

В Дзержинске на химзаводе обрушилась часть трубопровода

Часть сооружения трубопровода пара установки по производству перекиси водорода обрушилась на предприятии в Дзержинске Нижегородской области incident.mk.ru »

2023-12-19 10:03

В Дзержинске из-за ледяных батарей в квартире пятый день мерзнет лежачий инвалид

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 декабря, ФедералПресс. В нижегородском Дзержинске в доме № 46 по проспекту Чкалова из-за проблем с отоплением замерзает лежачий инвалид 1-й группы. fedpress.ru »

2023-12-11 15:26

Губернатор Подмосковья: в 2025 году в Дзержинске откроют новую школу, а в 2026 – отремонтируют гимназию

Родители учащихся попросили отложить ремонт гимназии №5 в Дзержинске до открытия новой школы №7, чтобы не доставлять неудобств двум тысячам учеников в период модернизации. versia.ru »

2023-11-22 19:11

Воробьев: взрослая поликлиника в Дзержинске откроется в следующем сентябре

По состоянию на сегодняшний день определенная часть капремонта уже успешно выполнена. На данный момент работы по ремонту медучреждения завершены на 40%. versia.ru »

2023-11-22 17:32

Два релейных шкафа подожгли на железной дороге в нижегородском Дзержинске

Два релейных шкафа, предположительно, подожгли на железной дороге в нижегородском Дзержинске, были ненадолго задержаны пять поездов, сообщили в пресс-службе администрации города. По информации единой дежурно-диспетчерской службы Дзержинска, в 1:02 15 ноября произошло возгорание двух релейных шкафов на площади 2 кв. vz.ru »

2023-11-15 10:15

Полиция в Дзержинске задержала мужчину за кражу телефона у ребенка

Полиция в Дзержинске задержала подозреваемого в краже телефона у ребенка на улице, сообщили в пресс-службе полиции Нижегородской области. Мужчина отобрал телефон у девочки и пытался украсть еще один у второй. vz.ru »

2023-10-26 14:41

В Дзержинске начали готовиться к Чернореченскому балу

В Дзержинске стартовала подготовка к VII Чернореченскому балу, который состоится 22 ноября. Прием заявок для участия закончился 9 октября. До 15 ноября продлится подготовительный этап. Участники будут репетировать выбранный танец, для них также проведут две генеральные репетиции. lenta.ru »

2023-10-9 19:18

Мигрант на кране-манипуляторе атаковал отдел полиции в Дзержинске

В городе Дзержинске Нижегородской области водитель крана-манипулятора пытался разрушить здание полиции. Он ударил по нему бетонным блоком несколько раз. Стражи правопорядка оказались заблокированы в отделе. ridus.ru »

2023-9-12 11:36

Бастрыкин вновь требует доложить о смерти младенца в Дзержинске

ДЗЕРЖИНСК, 6 сентября, ФедералПресс. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин затребовал повторный доклад по уголовному делу о гибели девочки в больнице в Дзержинске. fedpress.ru »

2023-9-6 11:50

"Сибур" возобновил производство в Дзержинске после вынужденной остановки

В компании добавили, что остановка сопровождалась утилизацией остатков находящегося в системе углеводородного сырья на факеле, необходимой для обеспечения безопасности изменения режима работы оборудования и его дальнейшего перезапуска tass.ru »

2023-9-5 22:52

Пьяный водитель врезался в автобус в Дзержинске, два человека погибли

Легковушка столкнулась с автобусом в Дзержинске Нижегородской области, в результате произошедшего два человека погибли, сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области, передает РИА Новости. Как уточняется, смертельная авария произошла на 5-м километре городской автодороги по улице Дачная. tvzvezda.ru »

2023-9-4 09:27

В Дзержинске в ДТП с пьяным водителем погибли два человека

Пресс-служба Главного Управления МВД РФ по Нижегородской области сообщила, что в Дзержинске пьяный водитель столкнулся с автобусом, в результате чего погибли два пассажира автомобиля incident.mk.ru »

2023-9-4 09:20

МВД: Пьяный водитель врезался в автобус в нижегородском Дзержинске, два человека погибли

Пьяный водитель врезался в автобус в Дзержинске, два пассажира автомобиля погибли, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области. Согласно сообщению пресс-службы, на 5-м км автодороги города Дзержинск по улице Дачная водитель Nissan, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу, столкнувшись с рейсовым автобусом «ЛиАЗ», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-4 08:53

"Я твой рот топтал!": Пьяный мужчина обматерил и избил домофон в Дзержинске

В городе Дзержинске Нижегородской области пьяный мужчина обматерил и избил домофон многоэтажного дома, который "не хотел его впускать". Случившееся на улице Гайдара попало на камеру видеонаблюдения и разлетелось по Сети. life.ru »

2023-8-29 22:09

В Дзержинске женщина на авто насмерть сбила 6-летнюю девочку

В Дзержинске Нижегородской области женщина на авто сбила двух детей шести и семи лет, один из них скончался в реанимации. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону. life.ru »

2023-8-19 10:27

На заводе "Сибур-Нефтехим" в Дзержинске ликвидируют последствия пожара

На заводе "Сибур-Нефтехим" в Дзержинске Нижегородской области произошёл пожар. Согласно последним данным регионального управления МЧС России, факельное горение уже удалось ликвидировать. life.ru »

2023-7-12 17:01

На нефтеперерабатывающем предприятии в Дзержинске произошел взрыв

В городе Дзержинск Нижегородской области на территории нефтегазохимической компании «СИБУР-Нефтехим» прогремел взрыв, сообщили в МЧС nsn.fm »

2023-7-12 15:58

Крупный пожар вспыхнул на нефтехимическом предприятии в Дзержинске Нижегородской области

Пожар вспыхнул на территории предприятия в Дзержинске. Фото с места происшествия публикует ГУ МЧС России по Нижегородской области. Люди с территории завода были эвакуированы, в результате произошедшего никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2023-7-12 15:31

Проект экопромпарка в Дзержинске получил заключение Главгосэкспертизы

Планируется, что предприятия-резиденты смогут суммарно перерабатывать здесь более 850 тыс. тонн отходов в год tass.ru »

2023-5-15 16:56

В Дзержинске склад химической продукции сгорел дотла: репортаж с места событий

Две группировки МЧС России — наземная и авиационная — смогли локализовать пожар, вспыхнувший на заводе пластмасс в Дзержинске. 5-tv.ru »

2023-4-20 01:43

Уголовное дело возбудили после пожаров на коммерческих предприятиях в Дзержинске

По факту пожаров в промышленной зоне Дзержинска в Нижегородской области возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2023-4-20 20:58

Власти оценили ущерб от пожара на предприятии по производству пластмасс в Дзержинске в 100 млн рублей

Ущерб от пожара в промзоне предварительно оценивается в 100 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Дзержинска. riafan.ru »

2023-4-19 18:07

Спасатели ликвидировали пожар на предприятии по производству пластмасс в Дзержинске

Открытое горение на территории предприятия по производству пластмасс в Нижегородской области полностью ликвидировано. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по региону. riafan.ru »

2023-4-19 17:45

Мощный пожар охватил 4 тысячи квадратных метров промзоны в Дзержинске

Мощный пожар произошёл в промышленной зоне Дзержинска. Об этом сообщили в пресс-службе в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Очевидцы заметили высокий столб чёрного густого дыма на месте пожара. life.ru »

2023-4-19 14:38

В Дзержинске горит крупный склад: огонь полыхает рядом с местом хранения ацетона

ДЗЕРЖИНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Пожар начался примерно в 14:35. Ему присвоен второй ранг сложности. Площадь горения уже превысила 600 квадратных метров. fedpress.ru »

2023-4-12 16:28

В Дзержинске объявили победителей первого фестиваля отечественного кино "Черноречье фест"

Лучшей короткометражкой признали фильм "Изнанка" режиссера Юлии Кудояр, а лучшим полнометражным - фильм "Плакать нельзя" режиссера Натальи Назаровой tass.ru »

2023-2-26 20:59