Результатов: 20

Мику Джаггеру сделали операцию на сердце

Знаменитому солисту Rolling Stones Мику Джаггеру сделали операцию на сердце, передает Газета.ру со ссылкой на Billboard. Уточняется, что музыканту заменили искусственный сердечный клапан в одном из медицинских учреждений Нью-Йорка. Как сообщает СМИ, певец находится под наблюдением врачей и чувствует себя хорошо. Возможно, его выпишут через неделю.

kapital-rus.ru »

2019-4-5 10:13

Мику Джаггеру на этой неделе сделают операцию на сердце

Полностью восстановиться и вернуться на сцену легендарный артист сможет ближе к лету. Солисту группы The Rolling Stones Мику Джаггеру на этой неделе проведут операцию по замене искусственного сердечного клапана. Об этом сообщает Drudge Report. Читать далее... life.ru »

2019-4-1 20:51

Мику Джаггеру проведут операцию на сердце

Фронтмену британской рок-группы The Rolling Stones Мику Джаггеру предстоит операция по замене сердечного клапана. Медицинскую процедуру проведут в Нью-Йорке на этой неделе. Ожидается, что уже летом 73-летний музыкант сможет вернуться на сцену. lenta.ru »

2019-4-1 20:18

Мику Джаггеру исполнилось 75: рунет поздравляет "рыцаря рок-н-ролла"

Незаменимому фронтмену музыкального коллектива The Rolling Stones Мику Джаггеру сегодня исполняется 75 лет. Пользователи Сети от души поздравляют легенду рок-н-ролла. nation-news.ru »

2018-7-26 17:34

Балерина родит 72-летнему Мику Джаггеру восьмого ребенка

У вокалиста британской рок-группы The Rolling Stones Мика Джаггера появится восьмой ребенок. Будущая мать — 29-летняя балерина Мелани Хамрик, с которой 72-летний певец не состоит в браке. Музыкант и танцовщица удивлены и счастливы, но не собираются жить вместе — Хамрик завершит карьеру балерины и осядет в США. lenta.ru »

2016-7-15 10:04

"Я бы поднял интерес к Джаггеру": Юрий Лоза возмущен тем, что продюсер Led Zeppelin и The Rolling Stones не знает его имени

Российский музыкант назвал Джимми Дугласа непрофессионалом, так как тот не слышал об исполнителе песни "Плот". rusdialog.ru »

2016-4-21 01:48

Лоза предложил Джаггеру поменяться песнями «Плот» и «Satisfaction»

Юрий Лоза, подвергший жесткой критике творчество The Rolling Stones, предложил Мику Джаггеру совместно исполнить куплет его песни «Плот», которая была популярна в 1990-х. tvzvezda.ru »

2016-4-20 16:00

Юрий Лоза предложил Мику Джаггеру спеть песню «Плот»

Российский певец Юрий Лоза предложил организовать совместное выступление с Миком Джагером. «Если он споет куплет "Плота", это будет смешно и клево, и замечательно. А я бы спел Satisfaction», — сказал Лоза. lenta.ru »

2016-4-20 15:40