Результатов: 97

"Есть всего 15 секунд, чтобы принять решение": жительница Израиля подробно рассказала о пережитых ужасах

Джанет Фейгенбаум живёт на границе с сектором Газа полжизни, но никогда ещё не видела войну так близко и отчётливо metronews.ru »

2023-10-12 13:11

Глава Минфина США Джанет Йеллен продегустировала в Китае галлюциногенные грибы

Министр финансов США Джанет Йеллен в ходе визита в Пекин посетила ресторан местной кухни и попробовала юньнаньские грибы, известные своими галлюциногенными эффектами. Об этом сообщает CNN. life.ru »

2023-7-16 03:06

Грибы и металлы в отношениях США и Китая: что показал визит Джанет Йеллен в Пекин

Андрей Кириллов — о китайско-американской дипломатической кухне на фоне приезда главы американского Минфина и отмены визита Жозепа Борреля tass.ru »

2023-7-10 15:20

Министр финансов США Джанет Йеллен направила руководству Конгресса предупреждение об угрозе наступления дефолта 1 июня

Министр финансов США Джанет Йеллен направила руководству Конгресса США, представляющему как ныне правящую Демократическую, так и оппозиционную Республиканскую партии, предупреждение, что Соединенные Штаты уже 1 июня могут оказаться в состоянии дефолта. vz.ru »

2023-5-16 03:47

Министр финансов США Джанет Йеллен заявила о «стабилизации» ситуации после банкротства SVB

Как сообщает министр финансов Джанет Йеллен, меры, предпринятые американскими властями в связи с банкротством Silicon Valley Bank, «стабилизировали» отток денег из системы и, в целом, улучшили ситуацию. riafan.ru »

2023-4-16 22:18

Зеленский встретился в Киеве с министром финансов США Джанет Йеллен

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в понедельник провел встречу с министром финансов Соединенных Штатов Джанет Йеллен, в ходе которой обсуждалась поддержка Киева и санкционное давление на Россию. argumenti.ru »

2023-2-28 20:04

Министр финансов США Джанет Йеллен оценила вероятность рецессии в 2023 году

Глава американского минфина Джанет Йеллен допустила риск развития рецессии в экономике Соединенных Штатов в будущем году. Такое заявление она сделала на телеканале CBS. riafan.ru »

2022-12-13 20:59

Джанет Йеллен заявила о работе над ограничением стоимости российской нефти

Соединенные Штаты вместе с союзниками ведут работу по ограничению стоимости нефти из России. Такое заявление сделала глава минфина США Джанет Йеллен. riafan.ru »

2022-7-24 20:42

Глава Минфина США призвала Байдена снять часть санкций с России

Глава Минфина США Джанет Йеллен, а также несколько конгрессменов, попросила американского лидера Джо Байдена снять часть санкций с Российской Федерации. По ее словам, Вашингтону следует отменить ограничительные меры против нефтяного сектора РФ. kapital-rus.ru »

2022-6-8 17:06

Джанет Джексон рассказала об издевательствах со стороны Майкла Джексона

Певица Джанет Джексон в новом документальном фильме под названием Janet Jackson рассказала об издевательствах со стороны ее брата Майкла Джексона. Исполнительница завила, что родственник оскорблял ее из-за лишнего веса, называя ее свиньей, лошадью, шлюхой и коровой. Она пояснила, что он смеялся над ее фигурой. lenta.ru »

2022-1-27 17:31

Мировое равенство: что обещает инициатива Джанет Йеллен о минимальном налоге на прибыль

Установление минимальной ставки налога на прибыль стало бы логичным первым шагом к синхронизации налоговой политики в крупнейших экономиках мира. Россия пока останется в стороне от этого процесса, считает директор Финансового центра Сколково-РЭШ Олег Шибанов forbes.ru »

2021-4-13 09:30

«Маленькая женщина с большим IQ»: как Джанет Йеллен разрушает стереотипы

Министром финансов в администрации Джо Байдена стала Джанет Йеллен — человек, хорошо известный в мире финансов, но при этом первая женщина на таком посту. Почему ее назначение — разрушение многих стереотипов, как гендерных, так и экономических? forbes.ru »

2021-1-27 13:47

Сенат США одобрил кандидатуру Джанет Йеллен на должность министра финансов

Сенат Конгресса США утвердил нового главу министерства финансов. Впервые за историю американского правительства ведомство возглавила женщина, а именно Джанет Йеллен. riafan.ru »

2021-1-26 04:32

Сенат США утвердил Джанет Йеллен на пост министра финансов

Сенат Конгресса США утвердил выдвинутую президентом Джо Байденом кандидатуру Джанет Йеллен на должность руководителя Министерства финансов страны.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-26 02:16

Джанет Йеллен утвердили на пост главы Минфина США

Сенат Конгресса США утвердил кандидатуру Джанет Йеллен на должность руководителя министерства финансов страны. Ранее на данный пост ее выдвинул президент Джо Байден. Процедуру голосования по кандидатуре Йеллен транслировали в прямом эфире на официальном сайте сената. tvzvezda.ru »

2021-1-26 02:15

Что должна делать следующий министр финансов США Джанет Йеллен

Решение избранного президента США Джо Байдена назначить Джанет Йеллен следующим министром финансов является хорошей новостью для Америки и всего мира. Соединенные Штаты пережили четыре года под властью некомпетентного президента, не говоря уже о уважении к верховенству закона, принципам, лежащим в основе демократии и рыночной экономики, или даже элементарной человеческой порядочности. versia.ru »

2020-12-10 13:00

Предложенная Байденом на пост министра финансов Джанет Йеллен заявила об историческом кризисе в США

В США сейчас кризис исторического масштаба. Такое заявление сделала Джанет Йеллен, которую будущий президент США Джо Байден намерен выдвинуть на пост министра финансов страны. argumenti.ru »

2020-12-2 07:54

WSJ: Байден выдвинет экс-главу ФРС Джанет Йеллен на пост министра финансов

Как уточняет газета, в случае одобрения Сенатом Конгресса США 74-летняя Йеллен станет первой женщиной на посту главы американского Минфина tass.ru »

2020-11-23 23:41

Джанет Джексон, Radiohead и The Cure войдут в Зал славы рок-н-ролла в 2019 году

Британские рок-группы Radiohead и The Cure будут включены в Зал славы рок-н-ролла в следующем году. Об этом сообщается на сайте организации. Этой чести будут удостоены ещё три рок-коллектива из Туманного Альбиона — The Zombies, Def Leppard и Roxy Music. life.ru »

2018-12-14 04:01

Джанет Джексон пожаловалась на запугивания и попытки заткнуть ее

Американская певица Джанет Джексон выступила с речью в поддержку прав женщин во время церемонии награждения MTV Europe Music Awards. Исполнительница назвала «сестрами» зрительниц, с которыми плохо обращались и которым не давали говорить. lenta.ru »

2018-11-6 16:44

Джанет Джексон выступила в защиту прав женщин на премии MTV Europe Music Awards

Американская певица Джанет Джексон выступила в защиту прав женщин на церемонии вручения премии MTV Europe Music Awards. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия. Читать далее... life.ru »

2018-11-5 06:11

Джанет Йеллен покидает пост председателя ФРС

Председатель Федеральной резервной системы (ФРС) США Джанет Йеллен покидает в субботу свой пост. Она возглавила ФРС в 2014 г., став первой женщиной на этом посту. Всего Йеллен проработала в центральном банке США 14 лет. vedomosti.ru »

2018-2-3 14:21

Глава ФРС Джанет Йеллен покидает свой пост

Джанет Йеллен покидает пост главы Федеральной резервной системы США после 14 лет работы в структуре, последние четыре года — в качестве её руководителя. Об этом сообщает Bloomberg. Сообщается, что 71-летняя Йеллен уже нашла новое место работы в Центре Хатчинса по фискальной и денежно-кредитной политике при Институте Брукингса. life.ru »

2018-2-3 07:33

Похудевшая на 50 кило Джанет Джексон впервые после родов предстала перед фотокамерами

51-летняя поп-дива позировала на красной дорожке на вечеринке в честь своего концерта в Лос-Анджелесе через 9 месяцев после рождения ребенка. 5-tv.ru »

2017-10-10 22:47

Слово за Джанет: почему к выступлению главы ФРС США в конгрессе приковано внимание мировых инвесторов

В среду глава ФРС США Джанет Йеллен будет отчитываться в конгрессе о денежно-кредитной политике государства. Участники рынка и наблюдатели считают, что это выступление станет последним для Йеллен на посту руководителя монетарного агентства. russian.rt.com »

2017-7-12 13:10

Джанет Джексон в случае развода получит 200 миллионов долларов

В случае развода Джанет Джексон получит 200 миллионов долларов. Представители певицы и ее мужа постоянно говорят о том, что сейчас речь идет лишь о расставании пары, но не о разводе. Статус супругов может измениться, и тогда, согласно брачному контракту, Джанет получит приличную сумму на свой счет. vesti.ru »

2017-4-30 16:05

Джанет Джексон впервые показала сына

50-летняя американская исполнительница, сестра покойного поп-короля музыки Майкла Джексона, Джанет Джексон впервые показала своего первенца. В сети исполнительница опубликовала совместный с малышом снимок, на котором он сладко зевает. novostimira.com.ua »

2017-4-17 16:12

Сестра Майкла Джексона Джанет развелась с мужем-миллионером после рождения первенца

Спустя всего три месяца после рождения сына сестра поп-короля Майкла Джексона, певица Джанет Джексон рассталась со своим супругом — катарским миллионером Виссамом аль-Маном social.mk.ru »

2017-4-9 19:14

Джанет Джексон развелась с мужем вскоре после рождения первенца

Американская певица Джанет Джексон рассталась с мужем через три месяца после рождения первенца. Артистка и ее супруг, катарский миллионер Виссам аль-Мана, решили, что брак не удался. Однако они договорились сохранить хорошие отношения и совместно воспитывать сына. Ребенок останется с матерью. lenta.ru »

2017-4-9 17:11

Джанет Джексон развелась через три месяца после рождения первенца

Популярная американская певица Джанет Джексон рассталась с мужем. Сообщается, что три месяца назад у пары родился первенец. Певица и ее муж - катарский миллионер Виссам аль-Мана решили, что брак не удался. vesti.ru »

2017-4-9 10:20

Американская певица Джанет Джексон рассталась со своим мужем через 3 месяца после родов

Знаменитая американская певица Джанет Джексон рассталась со своим мужем Виссамом аль-Мана через 3 месяца после того, как родила от него ребенка, передает «Газета.Ру» сообщение портала TMZ.

Они вместе решили, что их брак не работает, и каждый должен идти своей дорогой. Других подробностей о расставании пары пока не сообщается.

Напомним, что Аль-Мана, который является бизнесменом катарского происхождения, и Джексон тайно сыграли свадьбу в 2012 г. В январе 2017 г. певица родила от него своего первенца. Мальчику дали имя Эйсса.

kapital-rus.ru »

2017-4-9 09:40

Джанет Джексон через 3 месяца после родов ушла от мужа

В СМИ появилась информация об очередном звездном разводе. Известная американская певица Джанет Джексон рассталась с мужем-миллионером. Поп-дива решила уйти от катарского миллионера Виссама аль-Мана через три месяца после рождения сына. ntv.ru »

2017-4-9 05:47