Результатов: 15

Украинский политолог Джангиров заявил, что временный отказ от вступления в НАТО позволит вернуть Донбасс

Политолог Дмитрий Джангиров заявил, что Украина может вернуть Донбасс, отказавшись на определённый период времени от вступления в НАТО. По его словам, такой вариант не первый год обсуждают эксперты. argumenti.ru »

2022-1-16 10:40

Политолог Джангиров назвал серьёзную ошибку, допущенную Зеленским в беседе с Байденом

Он указал, что в ходе диалога лидеры двух стран поддержали дипломатические усилия по проведению переговоров с Россией по линии НАТО и ОБСЕ. life.ru »

2022-1-5 16:30

Политолог Джангиров: влезающий в разговор не по теме Зеленский начал надоедать Западу

Президент Украины Владимир Зеленский, выпрашивающий членство в НАТО, начал мешать Западу наладить отношения с Россией. Об этом в эфире YouTube-канала «Капитал» заявил политический эксперт Дмитрий Джангиров. riafan.ru »

2021-12-28 05:23

Старший вице-президент Сбербанка Джангир Джангиров: «Мы внедряем критерии экономики будущего»

Предприятия по всему миру все активнее внедряют стандарты, связанные с экологией и охраной труда. Высокие требования предъявляются и к контрагентам, что актуально для нашей экспортно-ориентированной страны. fedpress.ru »

2021-5-25 10:53

Украинский политолог Джангиров: Россия может признать ДНР и ЛНР в случае отказа Киева от минских соглашений

Российская Федерация может признать самопровозглашенные ДНР и ЛНР в случае отказа Киева от минских соглашений. Такой вариант развития событий допустил Дмитрий Джангиров, украинский политолог. argumenti.ru »

2021-5-2 15:31

Украинский политолог Джангиров: Россия дала понять, что намерена присоединить Донбасс

Российская Федерация дала понять, что намерена включить в состав страны Донбасс. Соответствующую точку зрения высказал в эфире YouTube-канала «Капитал» Дмитрий Джангиров, украинский политолог. argumenti.ru »

2021-2-15 21:22

Азер Талыбов и Джангир Джангиров вошли в топ-100 молодых экономических лидеров России

Накануне французским независимым аналитическим центром Institut Choiseul был опубликован рейтинг молодых лидеров российской экономики "Choiseul 100 Россия", в который вошли представители бизнес-элиты до 40 лет, чей потенциал … vestikavkaza.ru »

2019-4-12 13:25

Джангиров: Международные посредники отстаивают не украинские интересы, а национальные интересы своих стран

Сегодня Украина нуждается в прямых переговорах как с Москвой, так и с "отделившимися территориями", считает украинский журналист и политический эксперт Дмитрий Джангиров.  gordonua.com »

2018-5-21 13:04

Азер Джангиров: "Об Анатолии Банишевском должны знать многие!"

Российское представительство Фонда Гейдара Алиева, Азербайджанский культурный центр в Москве и Библиотека иностранной литературы имени М.И.Рудомино презентовали книгу Азера Джангирова "След кометы. Страницы жизни Анатолия … vestikavkaza.ru »

2016-10-8 22:03

Трамп или Клинтон? Выборы президента США. Дмитрий Джангиров

С Дмитрием Джангировым детально обсуждаем президентские выборы в США 2016. Не хотим хвалить Дмитрия Георгиевича, но лучшего расклада по вероятному победителю (Клинтон vs. Трамп) и противостоянию между республиканцами и демократами в русскоязычном интернете мы пока не встречали. oko-planet.su »

2016-3-30 23:05