Результатов: 16

Российские пранкеры дозвонились Джастину Трюдо и поговорили с ним

Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов от имени правозащитницы Греты Тунберг позвонили премьер-министру Канады Джастину Трюдо. Девушка-пранкер, нанятая Вованом и Лексусом, заявила об угрозе растущего международного кризиса и предвкушении Третьей мировой войны. Она попросила Трюдо повлиять на НАТО lenta.ru »

2020-11-25 13:57

Певцу Джастину Тимберлейку сегодня исполнилось 38 лет. Десять необычных фактов о нем

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 31 января, ФедералПресс. Экс-участник мальчиковой популярной группы N-sync, киноактер, музыкант, обладатель четырех премий «Эмми» и девяти «Грэмми» и просто талантливый человек. Чествуем именинника. fedpress.ru »

2019-1-31 14:06

Джастину Тимберлейку запрещено петь

Американский певец Джастин Тимберлейк сообщил об отмене концерта на знаменитой арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. Как сообщил Джастин в Instagram, врачи запретили ему петь. argumenti.ru »

2018-10-26 18:58

Джастину Тимберлейку врачи запретили петь

Певец рассказал, что перенёс концерт на 31 января, когда будет отмечать свой день рождения. Американский музыкант Джастин Тимберлейк отложил своё выступление на арене "Медисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке по состоянию здоровья. life.ru »

2018-10-25 13:47

Джастину Биберу запретили выступать в Китае, пока не научится себя вести

Бюро культуры Пекина приняло решение запретить концерты Джастина Бибера на территории Китая по причине вызванного его поведением недовольства среди общественности. 5-tv.ru »

2017-7-22 08:39

Джастину Биберу запретили петь в Китае

Власти Китая запретили канадскому певцу Джастину Биберу выступить с концертами в КНР из-за "недостойного поведения" музыканта, заявили в Пекинском бюро по делам культуры. Как сообщает The Guardian, заявление было сделано в ответ на вопрос одного из поклонников музыканта о том, почему Бибер не выступает с концертами в Китае. utro.ru »

2017-7-21 15:28

Джастину Биберу закрыли въезд в Китай за плохое поведение

Канадскому поп-певцу Джастину Биберу запретили посещать Китай. Власти КНР посчитали поведение артиста неприемлемым. Министерство культуры страны заявило, что решение закрыть въезд в страну принято из-за правонарушений, регулярно совершаемых исполнителем, в том числе во время гастролей. lenta.ru »

2017-7-21 11:42

Джастину Биберу сделали украшения для зубов из золота и сапфиров

Канадский певец Джастин Бибер заказал драгоценные украшения для зубов. Они сделаны из розового золота и розовых сапфиров и покрывают шесть передних зубов на каждой челюсти. Ювелирная компания Gold Teeth God, базирующаяся в Лос-Анджелесе, работала над ними около пяти дней. lenta.ru »

2017-4-28 18:52

Владимир Путин выразил соболезнования премьер-министру Канады Джастину Трюдо в связи с нападением на мечеть в Квебеке

По последним данным, в результате происшествия погибло шесть человек. vm.ru »

2017-1-30 17:01

Рэпер посоветовал Джастину Тимберлейку помалкивать

Американский рэпер Вик Менса посоветовал певцу Джастину Тимберлейку помалкивать о расовом равенстве до тех пор, пока тот не докажет, что его по-настоящему заботят проблемы чернокожего населения США. Рэпер отметил, что Тимберлейк построил свою карьеру на заимствованиях у афроамериканцев. lenta.ru »

2016-7-1 12:29