Результатов: 15

Боевики «Джебхат-ан-Нусра»* и «Белые каски» готовят провокацию в сирийской провинции Идлиб

Боевики террористической группировки «Джебхат ан-Нусра»* планируют провокацию в сирийской провинции Идлиб. Они готовят постановочные съемки последствий инсценированных ударов в районах лагерей беженцев. tvzvezda.ru »

2022-11-6 22:26

«Джебхат-ан-Нусра» взяла на себя ответственность за сбитый в Сирии российский Су-25

Боевики группировки «Хайят Тахрир аш-Шам», входящие в запрещенную террористическую организацию «Джебхат-ан-Нусра», взяли на себя ответственность за сбитый в Сирии российский штурмовик Су-25. Об этом сообщает газета The Washington Post со ссылкой на связанное с террористами информационное агентство Ebaa. vedomosti.ru »

2018-2-4 11:13

Идлиб станет могилой для террористов ИГИЛ и «Джебхат-ан-Нусра» - эксперт

Боевики запрещенных в России террористических организаций ИГИЛ и «Джебхат-ан-Нусра» массово бегут в сирийский город Идлиб, который станет для них могилой. riafan.ru »

2016-12-9 17:47

Сирия сегодня: США возлагают вину за Алеппо на ВКС РФ, «Джебхат-ан-Нусра» обстреляла крестьян

Саманта Пауэр обвинила Москву в атаке Алеппо, снайперы «ан-Нусры» обстреляли крестьян в Кунейтре, переговоры САР и Алжира.  riafan.ru »

2016-9-25 20:50

Сирия: «Джебхат-ан-Нусра» получает помощь через турецкую границу

Сирийская оппозиция и террористическая «Джебхат-ан-Нусра» получают помощь через сирийско-турецкую границу, заявил директор департамента МИД России по вопросам новых вызовов и угроз Илья Рогачев. riafan.ru »

2016-9-2 10:18

МИД РФ отреагировал на "ребрендинг" группировки "Джебхат-ан-Нусра"

Запрещенная в России группировка "Джебхат-ан-Нусра" сменила название. Ее лидеры заявили, что организация больше не является частью "Аль-Каиды" и теперь называется "Джебхат Фатах аш-Шам". ntv.ru »

2016-7-29 16:21

Сирия, сводка: ИГ терпит потери в Алеппо, кровавая Ракка, «Джебхат-ан-Нусра» готовится к атаке

Но, несмотря на успех САА, террористы продолжают открывать огонь по населенным пунктам в Латакии, Хаме, Алеппо и Дамаске. riafan.ru »

2016-6-21 08:29

"Джебхат-ан-Нусра" атаковала Алеппо

Боевики запрещенной в России террористической организации "Джебхат ан-Нусра" сегодня ночью начала наступление в Алеппо в районе Хандрата и квартала Шейх-Максуд. Об этом заявил сотрудник российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирии. utro.ru »

2016-6-9 08:40

"Джебхат-ан-Нусра" продолжает убивать в священный для мусульман месяц Рамадан

Режим прекращения огня установился в большинстве регионов Сирии. Однако, по данным Минобороны, запрещенная в России группировка "Джебхат-ан-Нусра" продолжает обстреливать жилые кварталы Арабской Республики, и это несмотря на священный для мусульман месяц Рамадан. vesti.ru »

2016-6-8 00:56

"Джебхат-ан-Нусра" планирует наступление в Алеппо

Начальник Главного оперативного управления Генштаба РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской заявил, что боевики в Сирии планируют крупномасштабное наступление в районе Алеппо. По словам Рудского, цель наступления - перерезать дорогу, связывающую Алеппо с Дамаском. utro.ru »

2016-4-11 19:28