Результатов: 15

DM: режиссёр «Последних джедаев» рассказал, как распознать злодея в кино — с помощью iPhone

Компания Apple разрешает снимать свою продукцию в кино, но настаивает, чтобы ею пользовались только положительные персонажи. Об этом рассказал журналистам сценарист и режиссёр фильма «Звёздные войны: Последние джедаи» Райан Джонсон. russian.rt.com »

2020-2-28 00:08

Воспитывающего джедаев бизнесмена-садиста посадили на 4 года

Во вторник Свердловский областной суд после апелляционного рассмотрения изменил приговор Юрию Юдину, бизнесмену, ставшему известным своими жестокими методами воспитания своих и чужих детей. vesti.ru »

2019-10-8 12:53

Воспитывал «джедаев»: прокуратура на Урале обжалует условный срок бизнесмену за истязание ребёнка

В Нижнем Тагиле прокуратура намерена обжаловать вердикт суда, приговорившего бизнесмена Юрия Юдина к четырём годам условно за истязание пятилетнего ребёнка. Поводом для разбирательства послужила видеозапись, где Юдин надевал на малыша электроошейник и заставлял того бить себя током «в воспитательных целях». russian.rt.com »

2019-6-17 20:45

Воспитывал джедаев: бизнесмен-садист отделался условным сроком

В пятницу огласили приговор в отношении Юрия Юдина владельца интернет-провайдера "Планета", основателя фирмы "ITM Холдинг". Бизнесмена признали виновным по статье "Истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего" и приговорили к четырем годам колонии условно. vesti.ru »

2019-6-14 13:27

HR: эксперт по соцсетям обвинил в провале «Последних джедаев» русских троллей

Картина «Звёздные войны: Последние джедаи» снискала весьма противоречивую реакцию среди критиков и фанатов. Однако эксперт по соцсетям Мортен Бэй уверен, что такая репутация фильма — плод организованной политической кампании в соцсетях, к которой приложили руку русские тролли и целью которой было обратить внимание на разногласия в американском обществе. russian.rt.com »

2018-10-3 04:31

Американский эксперт объяснил провал «Последних джедаев» вмешательством «русских троллей»

Фильм «Звездные войны: Последние джедаи» провалился в прокате из-за вмешательства «русских троллей». Такое мнение высказал доктор наук в сфере информационных технологий Мортен Бей из Университета Южной Калифорнии. riafan.ru »

2018-10-2 20:51

В критике «Последних джедаев» обвинили русских троллей

Русские интернет-тролли устроили информационную атаку на режиссера фильма «Звездные войны: Последние джедаи» Райана Джонсона. Об этом говорится в исследовании Мортена Бэя, научного сотрудника Университета Южной Калифорнии. lenta.ru »

2018-10-2 11:18

«Уже заготовили световые мечи джедаев»: россияне посмеялись над словами Авакова про лазерное оружие РФ

Глава МВД Украины Арсен Аваков обвинил РФ в применению лазерного оружия, от которого слепнут украинские снайперы в Донбассе. Россияне отреагировали на это с юмором, сообщив, что уже держат наготове световые мечи джедаев. riafan.ru »

2018-5-5 12:55

Disney опубликовал неудачные сцены из "Последних джедаев". Видео

Представители студии Disney опубликовали подборку из неудачных дублей со съемок картины "Звездные войны: Последние джедаи". В частности, в забавный ролик вошли 28 репетиций пощечины, которую генерал Лея Органа в исполнении Кэрри Фишер отвешивает пилоту По Дэмерону (Оскар Айзек). vesti.ru »

2018-3-30 14:40

В Сети опубликована вырезанная эпичная сцена битвы из «Последних джедаев»

В Сети показали вырезанную сцену эпичной битвы из фильма Звездные войны. Последние джедаи . Ролик является частью эпизода программы The Star Wars Show . Речь идет о сражении между бывшим штурмовиком Финном, примкнувшим к Сопротивлению, и состоящей в Первом ордене капитаном Фазмой. tvzvezda.ru »

2018-3-8 12:17

Смотрящий трейлер «Последних джедаев» пес умершей Кэрри Фишер растрогал соцсети

В сети появилась фотография собаки-терапевта актрисы Кэрри Фишер, которая смотрит трейлер фильма «Звездные войны: Последние джедаи» с участием своей хозяйки. «Только что посмотрел новый трейлер "Последний джедаев", и моя мама там прекрасна, как никогда», — говорится в подписи к посту. lenta.ru »

2017-10-10 20:07

Вести.net: Lenovo и Disney выпустят VR-шлем для джедаев

Компании Lenovo и Disney представили на выставке IFA в Берлине необычный набор для игр в дополненной реальности: он состоит из VR-гарнитуры для смартфона, "лазерного меча" и светового "маячка" для отслеживания движений пользователя. vesti.ru »

2017-9-4 19:22

В Star Wars Battlefront II дадут сыграть за джедаев

Компании Electronic Arts и Lucasfilm Ltd. официально представили новую игру серии Star Wars Battlefront и раскрыла подробности продолжения шутера. Игра затронет период в 30 лет, с момента разрушения второй «Звезды смерти» и на протяжении становления Первого ордена. Сюжет игры будет посвящен пилоту Айден Версио. lenta.ru »

2017-4-17 14:44

Храм ордена джедаев в Британии отказались признать религиозной организацией

Храм ордена джедаев подал заявку в государственную Комиссию по благотворительности в Англии и Уэльсе для регистрации в качестве религиозной организации, но получил отказ. Согласно вынесенному Комиссией решению, джедаизм, якобы исповедуемый членами этого движения, не удовлетворяет определению религии. lenta.ru »

2016-12-21 13:55