Результатов: 133

Раскрыт секрет тренировок Джеффа Безоса

Журналисты Men Today раскрыли секрет тренировок основателя крупнейшего американского онлайн-ретейлера Amazon Джеффа Безоса. Тренировка миллиардера включает в себя много изометрических упражнений. Самое популярное упражнение такого рода — планка, которая нагружает мышцы кора. lenta.ru »

2023-11-27 23:56

Добро пожаловать в «бункер миллиардеров»: топ-9 новых соседей Джеффа Безоса

В начале ноября основатель Amazon Джефф Безос объявил, что переезжает во Флориду и теперь будет жить на частном острове Индиан-Крик. Это место известно как «бункер миллиардеров» и считается одним из самых безопасных в мире — попасть туда почти невозможно, остров закрыт. forbes.ru »

2023-11-9 11:00

У берегов Испании начались испытания новой яхты Джеффа Безоса за $500 млн

Новая яхта Джеффа Безоса стоимостью больше $500 млн приступила к ходовым испытаниям у берегов Испании. Основатель Amazon может получить судно уже к началу летнего сезона. 127-метровый корабль с тремя мачтами, построенный на голландской верфи Оceanco, стал самой большой парусной яхтой в мире forbes.ru »

2023-4-16 13:07

В Майами посетительница ярмарки разбила дорогостоящую скульптуру собаки Джеффа Кунса

В Майми посетительница ярмарки Art Wynwood разбила синюю скульптуру собаки из серии работ американского художника Джеффа Кунса, имитирующих фигуры из воздушных шаров. По данным The New York Times, всё случилось во время предпоказа 16 февраля. life.ru »

2023-2-19 17:51

Скульптуру Джеффа Кунса стоимостью $42 тысячи разбила на ярмарке посетительница

Посетительница художественной ярмарки Art Wynwood, проходящей в Майами, расколотила скульптуру из знаменитой серии работ Джеффа Кунса, имитирующих фигуры из воздушных шаров, сообщает The New York Times incident.mk.ru »

2023-2-20 17:35

Коллега актера Джеффа Бриджеса рассказала о его борьбе за жизнь во время съемок

Американская актриса Эми Бреннеман рассказала, как актер Джефф Бриджес снимался с ней в сериале «Старик» во время лечения рака и COVID-19. «У него нашли рак. Честно скажу, он излучал жизнелюбие во время лечения. lenta.ru »

2023-1-17 20:34

Смерть британского гитариста Джеффа Бека «полностью опустошила» актера Джонни Деппа

Американский актер, кинорежиссер и музыкант Джонни Депп близко к сердцу воспринял смерть семикратного обладателя «Грэмми» Джеффа Бека. Уход из жизни британского гитариста полностью его опустошил. riafan.ru »

2023-1-12 10:13

Бывшая домработница Джеффа Безоса решила засудить его из-за переработок и расизма

Бывшая домработница американского миллиардера Джеффа Безоса Мерседес Ведаа подала на него в суд. Женщина утверждает, что подвергалась расовой дискриминации со стороны сотрудников основателя Amazon. versia.ru »

2022-11-3 15:22

В Лас-Вегасе убили журналиста-расследователя Джеффа Германа

Американского журналиста-расследователя Джеффа Джермана обнаружили мёртвым недалеко от его дома в Лас-Вегасе (штат Невада), информирует газета Las Vegas Review-Journal, в которой он работал incident.mk.ru »

2022-9-5 10:19

Джонни Деппа и Джеффа Бека обвинили в краже стихотворений заключенного

Джонни Деппа и Джеффа Бека обвинили в краже стихотворений автора Слима Уилсона, заключенного в тюрьму в 1960-х годах. Фольклорист, выпустивший сборник стихов Уислона, заявил, что композиция Деппа под названием Sad Motherfuckin' Parade состоит из строчек, принадлежавших заключенному, однако его имя нигде не упоминается. lenta.ru »

2022-8-5 10:01

Родители Джеффа Безоса купили два поместья за десятки миллионов долларов

Родители миллиардера Джеффа Безоса Мигель и Жаклин Безос купили два роскошных поместья во Флориде. Пара потратила на новое жилье десятки миллионов долларов. Соседние объекты располагаются неподалеку от набережной. lenta.ru »

2022-7-29 20:39

Blue Origin Джеффа Безоса может совершить до восьми турполетов в космос в 2022 году

Компания Blue Origin экс-главы Amazon Джеффа Безоса построит больше ракет для удовлетворения «устойчивого спроса» на космический туризм. Об этом заявил генеральный директор компании Боб Смит. Он отметил, что компания может увеличить вдвое количество космических миссий в 2022 году по сравнению с прошлым годом, когда их было четыре forbes.ru »

2022-2-18 02:12

В Нидерландах разберут исторический мост ради прохода суперяхты Джеффа Безоса

Трехмачтовое судно настолько велико, что не сможет пройти под историческим мостом, несмотря на его 40-метровый просвет. Поэтому судостроитель обратился в муниципалитет Роттердама с просьбой временно демонтировать мост versia.ru »

2022-2-3 16:54

Космический корабль New Shepard Джеффа Безоса отправился во второй полёт

Космический корабль New Shepard американской компании Blue Origin, которая принадлежит американскому миллиардеру Джеффу Безосу, начал второй пилотируемый суборбитальный полет, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-10-13 18:25

Рогозин пригласит на Байконур Илона Маска и Джеффа Безоса

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил о намерении пригласить на космодром Байконур Илона Маска и Джеффа Безоса. «Я сегодня отправлю приглашение господину Илону Маску, мы хотели бы пригласить и господина Брэнсона, и господина Безоса», — заявил Дмитрий Рогозин в эфире Первого канала. lenta.ru »

2021-8-25 19:20

Reuters: власти США не согласились с заявлением Джеффа Безоса о NASA и SpaceX

Главное контрольное управление отклонило протест о том, что NASA действовало неправильно, когда выбрало только SpaceX для строительства лунного модуля tass.ru »

2021-7-30 20:27

Власти США не согласились с заявлением Джеффа Безоса о NASA и SpaceX

Главное контрольное управление отклонило протест о том, что NASA действовало неправильно, когда выбрало только SpaceX для строительства лунного модуля tass.ru »

2021-7-30 20:27

Полет Джеффа Безоса в космос рассердил сотрудников Amazon

По окончанию суборбитального полета на корабле New Shepard основатель Amazon Джефф Безос поблагодарил сотрудников и клиентов своей компании, потому что они «оплатили» его путешествие в космос. Как сообщает Business Insider, многие работники интернет-ритейлера восприняли благодарность богатейшего человека мира в штыки. news.mail.ru »

2021-7-21 14:11

Факты. Полет Джеффа Безоса открывает новую страницу в истории освоения космоса

Еще, как минимум, два корабля с пассажирами планирует запустить в этом году в космос самый богатый человек планеты. Джефф Безос сегодня сам решил испытать своё космическое детище. Всего 11 минут от старта до приземления, но новость облетела всю планету. vesti.ru »

2021-7-21 22:37

Юрий Лоза не поверил в космический полет Джеффа Безоса

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Российский певец и композитор Юрий Лоза считает, что суборбитальный полет Джеффа Безоса нельзя назвать космическим. Об этом сообщили в СМИ. fedpress.ru »

2021-7-20 20:12

Джеффа Безоса опередят с полётом в космос

Миллиардер Ричард Брэнсон, вероятно, отправится в космический полёт раньше основателя Amazon Джеффа Безоса. При соблюдении всех надлежащих условий запуск миссии с ним состоится 11 июля. versia.ru »

2021-7-2 12:34

Экс-супруга миллиардера Джеффа Безоса раздает свой капитал

Маккензи Скотт, которая после развода с основателем Amazon Джеффом Безосом получила долю в компании, пожертвовала на благотворительность еще $2,7 млрд economics.mk.ru »

2021-6-17 21:05

Экс-супруга Джеффа Безоса вышла замуж за преподавателя естественных наук

Экс-супруга богатейшего человека в мире, руководителя компании Amazon Джеффа Безоса Маккензи Скотт вышла замуж за преподавателя естественных наук в частной школе города Сиэтл в США social.mk.ru »

2021-3-8 05:31

Спать 8 часов, жить просто, уходить на пике. Правила жизни Джеффа Безоса, главы Amazon

Он бросил карьеру и начал все с нуля в 30 лет. Его стартап называли трупом, но его это не остановило. Сегодня он самый богатый человек в списке Forbes. Он гуляет с роботом, меряется силами в Twitter с Илоном Маском и строит технологическую империю. Но теперь кое-что изменится tass.ru »

2021-2-3 12:38

Джеффа Монсона посвятили в «Юнармию»

Юнармейцы Республики Башкортостан посвятили в ряды Движения Джеффа Монсона. Многократному чемпиону мира по грэпплингу, бразильскому джиу-джитсу и боям без правил ребята вручили значок юнармейца, а также презенты в виде шапки, шарфа и флисовой кофты с фирменным логотипом. tvzvezda.ru »

2021-1-26 21:30

45 лет альбому «Wired»» и композиции «Led Boots» неповторимого Джеффа Бека

2020-й год дал нам много поводов для вспоминаний музыкальных шедевров и их юбилеев (см. ссылки далее). Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, конца которой, к сожалению, пока не видно, мы, как могли, старались «сглаживать» нашими исследованиями культовых (юбилейных по датам их выхода) музыкальных альбомов непростые «времена ковидушки». versia.ru »

2021-1-6 14:30

Белые рыцари Amazon: как зарабатывать миллионы на миллиардах Джеффа Безоса

Amazon преуспел в развитии предпринимательства больше, чем кто-либо другой: более половины продаж на его площадке приходится на независимых продавцов. Богатые инвесторы и опытные предприниматели видят в этом возможность заработать — и спешат увязаться прицепом за денежной машиной богатейшего человека в мире forbes.ru »

2020-11-23 09:00

У актера Джеффа Бриджеса диагностировали рак

У голливудского актера Джеффа Бриджеса обнаружили онкологию. Этой новостью знаменитый артист поделился сам в соцсетях с поклонниками. «У меня диагностирована лимфома. Несмотря на то, что это серьезное заболевание, мне повезло иметь команду потрясающих врачей, их прогноз положительный», - отметил актер. tvzvezda.ru »

2020-10-20 07:34

Миллиардер Дэвид Рубенштейн — об уроках лидерства от Джеффа Безоса, Билла Гейтса и Опры Уинфри

Соучредитель Carlyle Group, миллиардер Дэвид Рубенштейн провел десятки интервью с руководителями, политиками и инфлюэнсерами, чтобы раскрыть весь спектр сильных и слабых сторон лидеров, включая Билла Гейтса, Джеффа Безоса, Опры Уинфри, экс-президентов США Билла Клинтона и Джорджа Буша. forbes.ru »

2020-9-3 20:30

Хазин объяснил причину рекордного состояния главы Amazon Джеффа Безоса

Экономист Михаил Хазин в эфире НСН объяснил, какие факторы сыграли на то, что состояние основателя Amazon Джеффа Безоса достигло рекорда. nsn.fm »

2020-8-26 15:37