Результатов: 162

Элита залегла на дно: как идет расследование дела сутенера Джеффри Эпштейна

Почти тысяча страниц судебных материалов, допросов свидетелей и потерпевших от рук финансиста-сутенера Джеффри Эпштейна - дело номер один всей Америки. Элита залегла на дно в опасении народного порицания, американцы смакуют подробности: рассказ от первых лиц, о том как миллиардер поставлял несовершеннолетних девушек богатым и влиятельным. tvzvezda.ru »

2024-1-10 21:44

Раскрыты новые подробности дела против Джеффри Эпштейна

В США суд раскрыл новые документы по делу миллиардера Джеффри Эпштейна, обвиняемого в торговле людьми. В них приводятся показания одной из попавших на его остров девушек. versia.ru »

2024-1-9 10:25

В США начали публиковать документы с именами причастных к делу Джеффри Эпштейна персон

В США опубликована первая часть документов, в которых содержатся имена людей, тем или иным образом фигурировавших в деле финансиста Джеффри Эпштейна, обвиняемого в торговле сексуальными услугами. В их числе – экс-президенты США Билл Клинтон и Дональд Трампа, основатель Microsoft Билл Гейтс и другие. versia.ru »

2024-1-4 13:38

Актёру из "Игры в кальмара" Джеффри Джулиано отрезало два пальца бензопилой

Актёру из сериала "Игра в кальмара" писателю Джеффри Джулиано отрезало два пальца бензопилой. Он ремонтировал свой дом в Таиланде, когда один из приглашённых рабочих не удержал пилу и та отскочила в ногу артисту. life.ru »

2023-12-2 22:22

Джеффри Янг: лучшее для Украины — роспуск НАТО и уход США из Европы

Американский политик Джеффри Янг считает, что угрозы стран НАТО и, особенно, вооруженных сил США в Европе в отношении России не идут на пользу Украине, такое мнение высказал он на странице в Twitter (запрещен в России), сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2023-7-16 03:53

WSJ узнала об угрозах Джеффри Эпштейна Биллу Гейтсу из-за романа с россиянкой

Как пишет газета, основатель Microsoft не стал участвовать в финансировании благотворительного фонда, который пытался создать финансист, после чего Эпштейн начал шантажировать Гейтса. Он потребовал от бизнесмена возместить средства, которые девушка из России якобы одолжила у него на обучение tass.ru »

2023-5-22 10:12

«Крестный отец искусственного интеллекта» Джеффри Хинтон заявил об угрозе, исходящей от ИИ

Угроза, которую представляет искусственный интеллект, намного более острая в настоящий момент, чем проблема изменения климата. Подобное мнение высказал один из «крестных отцов ИИ» Джеффри Хинтон. Мнение эксперта передает Reuters. riafan.ru »

2023-5-7 06:49

Ученый Джеффри Хинтон ушел из Google, чтобы говорить об опасности ИИ

Британско-канадский ученый Джеффри Хинтон, один из первопроходцев в области искусственного интеллекта (ИИ), ушел из компании Google, чтобы открыто говорить об опасности технологии, сообщило издание The New York Times. vz.ru »

2023-5-2 12:59

Главу крупнейшего банка США вызвали в суд из-за помощи Джеффри Эпштейну

Генеральный директор JPMorgan Chase Джейми Даймон даст показания в суде насчет связей банка с сексуальным преступником Джеффри Эпштейном. Иск против JPMorgan подан за то, что банк продолжал обслуживать Эпштейна даже после того, как тот признался в своих преступлениях. Оба истца требуют возмещения ущерба. lenta.ru »

2023-3-29 14:11

Американский политик Джеффри Янг: на Украине правит «нацистский, марионеточный режим США и НАТО»

На Украине в настоящий момент правит «нацистский, марионеточный режим США и НАТО». Соответствующую точку зрения выразил американский политический деятель Джеффри Янг. argumenti.ru »

2023-1-8 10:01

Netflix превратит сериал о Джеффри Дамере «Монстр» в антологию о маньяках

Стриминговый сервис Netflix принял решение превратить сериал «Монстр» о серийном убийце Джеффри Дамере в антологию о маньяках. Разработкой новых частей займутся Райан Мерфи и Иэн Бреннан. riafan.ru »

2022-11-9 21:01

Отец серийного убийцы Джеффри Дамера решил засудить Netflix

Лайонел Дамер обсуждает с юристами возможность обращения в суд из-за сериала о преступлениях его сына Джеффри Дамера. По мнению мужчины, Netflix героизирует преступления маньяка. versia.ru »

2022-10-21 15:02

Сериал про маньяка Джеффри Дамера стал одним из самых популярных на Netflix

Сериал про маньяка Джеффри Дамера стал одним из самых популярных на стриминговой платформе Netflix и обогнал «Бриджертонов». «Монстр: История Джеффри Дамера» является вторым по популярности англоязычным шоу на сервисе. lenta.ru »

2022-10-13 19:18

Экономист Джеффри Сакс обвинил США и Польшу во взрывах на «Северных потоках»

Взрывы на «Северных потоках» могли устроить США и Польша. Такое предположение высказал экономист Джеффри Сакс. По его словам, есть сведения о том, что над районом происшествия кружили американские военные вертолеты, которые базируются в Гданьске. tvzvezda.ru »

2022-10-4 16:13

Семья жертвы маньяка Джеффри Дамера обвинила Netflix в нанесении им травмы

Семья одной из 16 жертв маньяка Джеффри Дамера обвинила Netflix в нанесении им повторной травмы. Сообщается, что после выхода сериала «Монстр: История Джеффри Дамера» на стриминговой платформе двоюродный брат Эррола Линдси, который был убит Дамером, заявил о том, что его семья в ярости. lenta.ru »

2022-9-27 12:45

Глава комиссии Lancet Джеффри Сакс: коронавирус создали в биолабораториях США

Американский ученый Джеффри Сакс, председатель комиссии медицинского журнала The Lancet по расследованию происхождения коронавируса, заявил об утечке инфекции из американских биотехнологических лабораторий». versia.ru »

2022-7-6 20:46

Подруга Джеффри Эпштейна осуждена за сексуальную эксплуатацию детей

Дочь американского медиамагната и любовница американского финансиста Джеффри Эпштейна отправится за решетку за склонение несовершеннолетних к сексуальным связям с высокопоставленными чиновниками и знаменитостям всего мира. vesti.ru »

2022-6-29 03:46

Подруга Джефри Эпштейна осуждена за сексуальную эксплуатацию детей

Дочь американского медиамагната и любовница американского финансиста Джеффри Эпштейна отправится за решетку за склонение несовершеннолетних к сексуальным связям с высокопоставленными чиновниками и знаменитостям всего мира. vesti.ru »

2022-6-29 03:46

Суд назначил дату окончательного приговора любовнице Джеффри Эпштейна

Окружной суд Южного округа Нью-Йорка назначил дату вынесения окончательного приговора любовнице покойного миллиардера Джеффри Эпштейна Гилейн Максвелл. Решающее заседание по делу о сексуальной эксплуатации несовершеннолетних состоится 28 июня 2022 года. lenta.ru »

2022-1-15 03:50

Гилейн Максвелл теряла сознание, слушая показания секс-рабынь

Бывшая светская львица Гилейн Максвелл, подруга миллиардера Джеффри Эпштейна, покончившего с собой в тюрьме, предстала перед судом. Ее обвиняют в пособничестве, сговоре и торговле несовершеннолетними с целью сексуальной эксплуатации. vesti.ru »

2021-12-30 13:59

В США осудили любовницу педофила Джеффри Эпштейна

Гислейн Максвелл, давняя любовница и партнер бизнесмена-педофила Джеффри Эпштейна, была осуждена по обвинению в сексуальной торговле несовершеннолетними после длительного судебного разбирательства. Присяжные единогласно признали ее виновной. lenta.ru »

2021-12-30 10:53

СМИ: глава Barclays ушел в отставку из-за расследования его связей с Джеффри Эпштейном

Британские финансовые регуляторы и Банк Англии расследуют связи Джеса Стейли с американским финансистом tass.ru »

2021-11-1 11:59

Джеффри Бин Мунир, Национальный офис по туризму Малайзии: «Погода ужасная холодная». В Екатеринбурге +2 градуса

В Екатеринбурге четверг, 28 октября температура воздуха в дневные часы составит +2 градусов. Пасмурно, небольшой дождь. Ветер юго-западный 6 метров в секунду. justmedia.ru »

2021-10-28 06:54

Россиянка обвинила Джеффри Эпштейна в сексуальном насилии

Гражданка России, не пожелавшая разглашать своего имени, подала в суд на распорядителей имущества ныне покойного финансиста Джеффри Эпштейна, обвинив его в насилии сексуального характера. В материалах дела говорится, что Эпштейн с 2017 года заманивал проживавшую в то время в Москве девушку в свои дома. lenta.ru »

2021-10-16 22:41

Вести. Дежурная часть. Особняк насильника Джеффри Эпштейна сровняли с землей

В Палм-Бич, это американский штат Флорида, снесли печально известный особняк Джеффри Эпштейна. От некогда пафосного строения не осталось камня на камне. Именно сюда миллиардер заманивал школьниц. vesti.ru »

2021-4-27 22:00

Вести. Дежурная часть. Кто купил "дом ужасов" Джеффри Эпштейна?

Американские таблоиды пытаются разгадать личность нового владельца роскошной резиденции, в которой когда-то жил богатейший финансист Америки Джеффри Эпштейн. vesti.ru »

2021-3-16 19:03

Экс-спецпредставитель США Джеймс Джеффри назвал главную цель военного присутствия Америки в Сирии

Джеймс Джеффри, бывший спецпредставитель США по Сирии, поведал, почему американская армия продолжает оставаться на территории республики. По данному вопросу Джеффри высказался в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2020-12-8 21:35

Ответственный за кризис в САР Джеффри рассказал, как обманывал Трампа

Представители Госдепартамента США и Пентагона скрывали от президента страны Дональда Трампа истинное количество военных в Сирии. nation-news.ru »

2020-11-15 13:46

Помпео: спецпредставитель США по Сирии Джеффри покидает свой пост в ноябре

Его обязанности будут исполнять заместитель помощника госсекретаря США по делам Ближнего Востока Джоэл Рейберн и координатор Госдепартамента США по вопросам борьбы с терроризмом Нейтан Сейлс tass.ru »

2020-11-10 22:59

Даниил Медведев одержал третью победу на US Open

Российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертый круг Открытого чемпионата США. Посеянный под третьим номером Медведев обыграл американца Джеффри Вульфа в трех партиях. vesti.ru »

2020-9-5 21:20

Подруга и сообщница педофила Джеффри Эпштейна Гислейн Максвелл останется в тюрьме, но доживет ли она до суда?

Гислейн Максвелл, светская львица и подруга миллиардера-педофила Джеффри Эпштейна, в прошлом году обнаруженного мертвым в тюремной камере, была арестована в начале июля. Женщину обвиняют в сводничестве и совращении несовершеннолетних. versia.ru »

2020-7-16 22:50

Подруга Джеффри Эпштейна заняла место королевы Елизаветы II

Подруга Джеффри Эпштейна заняла место Елизаветы II. В Сети появилась фотография актёра Кевина Спейси и британской светской львицы Гислейн Максвелл, сидящих на троне Букингемского дворца. metronews.ru »

2020-7-7 17:52

Подруге миллионера Эпштейна грозит 35 лет за торговлю несовершеннолетними

В США задержали вероятную сообщницу опального финансиста и банкира Джеффри Эпштейна Гислейн Максвелл. Она, по версии следствия, помогала совращать несовершеннолетних девушек. Правда, сама Максвелл свою вину отрицает. vesti.ru »

2020-7-3 18:04

В США задержали помощницу миллиардера Джеффри Эпштейна

Гислейн Максвелл будут предъявлены обвинения в сговоре с миллиардером с целью сексуального насилия над несовершеннолетними девушками svoboda.org »

2020-7-3 19:09

Интрига сохраняется: сериал Netflix о Джеффри Эпштейне раскрывает интересные подробности бомонда США

Новых эпизодов нашумевшего сериала Netflix об истории педофила и сутенера-олигарха Джеффри Эпштейна, который в августе прошлого года покончил с собой, ждут миллионы зрителей, в числе которых и мировые политики, и знаменитости. tvzvezda.ru »

2020-5-29 21:44

Netflix выпустил документальный сериал о приключениях Клинтона на острове развлечений Эпштейна

Бывший президент США Билл Клинтон посещал остров миллионера Джеффри Эпштейна, куда годами поставляли секс-рабынь. Об этом рассказывается в документальном сериале "Нетфликс". vesti.ru »

2020-5-28 01:15

США предложили России сотрудничество в борьбе с ИГ на юго-западе Сирии

По данным американцев, в районе пустыни Бадия группы террористов увеличивают свое территориальное присутствие и даже нападают на города. aif.ru »

2020-5-1 22:45