Результатов: 21

Белокожим объяснили тонкости поиска песни Джей-Зи и Уэста Niggas In Paris

Белокожим людям объяснили тонкости поиска в стримингах песни рэперов Канье Уэста и Джей-Зи Niggas In Paris. Дискуссия развернулась в соцсети чернокожего режиссера и комика Найлза Эбстона. «Не чернокожим людям: как вы ищите песню Niggas In Paris, когда хотите включить ее на Spotify?» — поинтересовался Эбстон. lenta.ru »

2022-2-10 19:42

Восьмилетнюю дочь Бейонсе и рэпера Джей-Зи номинировали на «Грэмми»

Дочь американской поп-звезды Бейонсе и рэп-музыканта Джея-Зи номинировали на премию «Грэмми». Маленькую Блю Ави отметили за роль девочки в клипе песни Brown Skin Girl. Эта композиция использовалась в виде саундтрека в мультфильме «Король Лев». tvzvezda.ru »

2020-12-13 05:58

Три короля. Как Доктор Дре, Джей-Зи и Дидди сделали хип-хоп миллиардной индустрией

Рэперы часто поют о деньгах, а деньги так и липнут к хип-хопу. Но так было не всегда. «Три короля» — это история восхождения богатейших представителей жанра — Доктора Дре, Дидди и Джея-Зи — к мировой славе и статусу бизнес-гениев. forbes.ru »

2019-11-17 10:00

Бейонсе разрешает себя снимать только ему. И это не Джей-Зи

Каждый мужчина (неравнодушный к музыке) хотел бы оказаться на месте Робина Харпера. Ему предложили стать личным фотографом Бейонсе. Певица отправилась в совместный тур с Джей-Зи. Харпер уже проделал с супругами путь от Луизианы до Лувра. life.ru »

2018-8-6 11:10

Эминем и Джей-Зи собираются отсудить у Вайнштейна 800 тысяч долларов

Рэперы Эминем и Джей-Зи собираются подавать в суд на компанию скандального кинопродюсера Харви Вайнштейна, который задолжал мужу Бейонсе – 480 тысяч долларов, а его звездному коллеге – 352 тысячи. Вайнштейн не заплатил артистам за написание музыки для его проектов. vesti.ru »

2018-5-7 18:37

ДЖЕЙ-ЗИ спародировал сериал «Друзья» в новом клипе

Рэпер ДЖЕЙ-ЗИ спародировал сериал «Друзья» в новом клипе на песню Moonlight. Ролик начинается с тщательно воссозданного ремейка сцен из популярного ситкома, где в главных ролях были заняты исключительно белые актеры. lenta.ru »

2017-8-11 18:59

Снуп Догг признался в нелегальном скачивании нового альбома ДЖЕЙ-ЗИ

Американский рэпер Снуп Догг записал видеообращение, в котором признался в нелегальном скачивании нового альбома хип-хоп-исполнителя Шона Картера, известного как ДЖЕЙ-ЗИ «4:44». Музыкант объяснил, что не знает, как пользоваться стриминговым сервисом Tidal, распространявшим пластинку. lenta.ru »

2017-7-4 20:36

Бейонсе и ДЖЕЙ-ЗИ оформили предполагаемые имена близнецов как товарный знак

Американские исполнители Бейонсе и ДЖЕЙ-ЗИ зарегистрировали в качестве товарного знака два имени: Руми Картер и Сэр Картер. Так, предполагают СМИ, будут звать их новорожденных двойняшек. Такую же процедуру пара совершила в 2012 году, когда родилась их первая дочь Айви Блю Картер. lenta.ru »

2017-7-3 13:04

ДЖЕЙ-ЗИ выпустил анимационный клип на трек с нового альбома

В сети появился новый клип американского хип-хоп-исполнителя Шона Картера, известного как ДЖЕЙ-ЗИ. Видео на трек The Story Of O. J. выполнено в виде черно-белой анимации, напоминающей мультфильмы Looney Tunes. lenta.ru »

2017-6-30 18:38

Рэпер Джей Зи поменял псевдоним на ДЖЕЙ-ЗИ

Американский хип-хоп-исполнитель Шон Картер, известный как Джей Зи, изменил свой псевдоним. Теперь он выступает под именем ДЖЕЙ-ЗИ. Отмечается, что это не первый раз, когда рэпер меняет свое прозвище. lenta.ru »

2017-6-20 11:30

СМИ: у Бейонсе и Джей-Зи родилась двойня

Американская певица Бейонсе родила двойню, сообщил журнал People. По данным источников издания, певица и ее муж, рэпер Джей-Зи, "счастливы и уже начали делиться этой новостью с членами своей семьи и ближайшими друзьями". vesti.ru »

2017-6-18 08:28

Бейонсе и Джей-Зи впервые за четыре года записали совместный трек

Бейонсе и Джей-Зи спели вместе в треке хип-хоп-исполнителя DJ Khaled. Это первая коллаборация супругов с 2013 года, когда вышла их композиция Drunk in Love. Песня Shining была выпущена сразу по завершении церемонии «Грэмми», на которой выступала беременная близнецами Бейонсе. Трек войдет в новый альбом DJ Khaled. lenta.ru »

2017-2-13 14:50

Бейонсе и Джей-Зи ждут двойню

Американская певица Бейонсе рассказала поклонникам, что беременна двойней. Об этом она написала в своем Instagram. Певица написала, что невероятно благодарна за то, что ее семья вырастет на два человека. tvc.ru »

2017-2-2 22:36