Результатов: 53

В Театре имени Пушкина пройдет предпремьерный показ спектакля "Человек и джентльмен"

Президент Палестинской национальной администрации подчеркнул, что только посредством реализации принципа двух государств "можно достичь мира и стабильности в регионе" tass.ru »

2024-2-8 00:20

Нападающий ЦСКА Федор Чалов стал обладателем премии «Джентльмен года»

роме Федора Чалова на награду также претендовали полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук и защитник воронежского «Факела» Игорь Калинин. aif.ru »

2023-11-20 15:25

Объявлен «Джентльмен года» в российском футболе

Форвард ЦСКА и сборной России по футболу Федор Чалов признан «Джентльменом года». Голосование премии проходило в два этапа. В шорт-лист вошли три претендента, выбранные болельщиками. Помимо Чалова, на награду были номинированы полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук и защитник «Факела» Игорь Калинин. lenta.ru »

2023-11-20 12:54

Названы претенденты на премию футбольный "Джентльмен года"

Объявлен список претендентов на премию футбольный "Джентльмен года – 2023". Как сообщает kp.ru, в лонг-лист премии вошли 16 игроков, выступающих в клубах РПЛ. life.ru »

2023-9-15 15:11

Названы претенденты на премию «Джентльмен года» в футболе

Объявлен список претендентов на премию «Джентльмен года» в российском футболе 2023 года. В рейтинг вошли 16 футболистов клубов Российской Премьер-лиги (РПЛ). Среди них представители московского «Спартака» Антон Зиньковский и Александр Селихов, игроки петербургского «Зенита» Михаил Кержаков и Иван Сергеев и другие. lenta.ru »

2023-9-15 14:47

Мбаппе случайно разбил нос болельщице, но затем повёл себя как джентльмен

Форвард французского клуба "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) Килиан Мбаппе случайно попал мячом в лицо зрительнице перед матчем со "Страсбуром", но тут же извинился и помог ей дойти до медпункта. Видео публикует ФК на своей странице в "Твиттере". life.ru »

2023-5-28 13:06

Четвероногий джентльмен спешит поздравить всех прекрасных дам с 8 марта

Уже больше недели, как зима попрощалась с нами, и в свои законные права вступила весна. И открывает весну один из самых прекрасных праздников - Международный женский день.

ridus.ru »

2023-3-8 18:34

Слишком большой внедорожник: Шварценеггер опять устроил аварию, но повёл себя как джентльмен

Американский актёр Арнольд Шварценеггер опять устроил аварию. На этот раз он на своём огромном чёрном внедорожнике сбил велосипедистку в Лос-Анджелесе. Как отмечает TMZ, по всей видимости, 75-летний актёр сделал это не нарочно. life.ru »

2023-2-6 06:47

Великобардачная. В Лондоне поставили крест на кодексе джентльмена

Дворецкий принцессы Дианы рассказал об истоках фрустрации настоящих британских джентльменов. Начинается все с «сосисок», а заканчивается государственной изменой, полнейшим безумием и скандальной биографией обидчивого принца. aif.ru »

2023-1-17 13:10

Меховой джентльмен: увлекательную жизнь хорошего мальчика сняли на видео

Некоторые питомцы живут настолько хорошо, что кажется, будто их жизнь намного увлекательнее и приятнее, чем у большинства людей. Яркий пример - лохматый джентльмен из этого ролика, у которого есть все, чтобы чувствовать себя самым счастливым хорошим мальчиком на свете. ridus.ru »

2022-12-1 12:00

Даниил Фомин из "Динамо" получил премию "Джентльмен года – 2022"

Капитан столичного "Динамо" Даниил Фомин стал обладателем футбольной премии "Джентльмен года", пишет kp. ru. Ежегодно избрание победителя проходит в два этапа: сначала читатели "Комсомольской правды" выбирают тройку претендентов, а уже из них жюри определяют лауреата. life.ru »

2022-11-1 12:49

Миллиардер, рекордсмен и джентльмен: главные достижения Роджера Федерера

Легендарный теннисист Роджер Федерер, 20-кратный обладатель «Большого шлема», заявил о завершении профессиональной карьеры. Как теннисист стал легендой? 5-tv.ru »

2022-9-17 20:32

CNN: Шон Коннери — выдающийся джентльмен, который превратил Бонда в мировой феномен

Вчера в возрасте 90 лет ушёл из жизни известный британский актёр Шон Коннери. За свою многолетнюю карьеру он сыграл множество заметных ролей. В том числе он первым воплотил на экране образ агента 007 и благодаря своей харизме способствовал популярности этого персонажа, сообщает CNN. russian.rt.com »

2020-11-2 13:14

Джентльмен удачи. Как ведет бизнес Константин Струков

Константин Струков в российской золотодобывающей отрасли – фигура известная. Его «Южуралзолото» активно наращивает добычу желтого металла, покупает и осваивает новые месторождения. Но то, как он ведет дела, вызывает сомнения в его человеческой порядочности. fedpress.ru »

2020-9-30 15:45

Футболист «Зенита» Жирков стал лауреатом премии «Джентльмен года»

Защитник петербургского «Зенита» Юрий Жирков назван обладателем премии имени легендарного советского футболиста Фёдора Черенкова «Джентльмен года», которая вручается с 1994 года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 10:00

Назван «Джентльмен года» в российском футболе

Полузащитник московского Спартака Роман Зобнин получил награду «Джентльмен года». Церемония вручения премии прошла 11 декабря в Москве. Согласно традиции, Зобнину, помимо золотого мяча, был также вручен черный смокинг и шарж от художника Валентина Дружинина. «Джентльмен года» прошла в 25 раз. lenta.ru »

2018-12-12 11:34

Футболист Зобнин получил премию "Джентльмен года"

Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Роман Зобнин получил премию "Джентльмен года", которая в этом году вручалась по версии "Комсомольской правды" и Спорт24.Ru. vesti.ru »

2018-12-11 20:44

Полузащитник «Спартака» Зобнин стал обладателем премии «Джентльмен года»

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин получил премию имени легендарного советского футболиста Фёдора Черенкова «Джентльмен года». Он стал восьмым футболистом «Спартака», который удостоен этого приза. russian.rt.com »

2018-11-28 09:42

Полузащитник "Спартака" Зобнин получил премию "Джентльмен года"

В прошлом году этого приза, вручаемого благородному и корректному футболисту, был также удостоен представитель "Спартака" — голкипер Артём Ребров. Хавбек московского "Спартака" Роман Зобнин признан лауреатом премии "Футбольный джентльмен года" по версии газеты "Комсомольская правда". Читать далее... life.ru »

2018-11-28 06:16

Футболист "Спартака" Зобнин получил премию "Джентльмен года"

Полузащитник - восьмой игрок красно-белых, который был удостоен данного приза, в прошлом году лауреатом также стал футболист "Спартака" - голкипер Артем Ребров tass.ru »

2018-11-28 05:51

«Джентльмен» провел ночь с девушкой, посоветовал ей похудеть и пожалел

Пользователи сети обрушили ярость на мужчину, который предложил девушке похудеть ради дальнейших отношений. Пользователь женского форума под ником WigglyBraddins написала, что не знает, как ответить на сообщение «джентельмена», с которым у нее недавно была интимная близость. lenta.ru »

2018-10-29 11:01

Девушка похищенного у кафе «Джентльмен» и убитого тоболяка рассказала, что ждала свадьбу

Сегодня, 22 августа, тюменский областной суд в ходе очередной выездной сессии в Тобольске продолжил рассматривать уголовное дело об убийстве молодого парня, которого похитили возле кафе Джентльмен , вывезли в лес и зарубили топором znak.com »

2018-8-23 11:54

Дважды изнасиловавший петербурженку таксист-«джентльмен» явился в полицию

Задержан мужчина, подозреваемый в двойном изнасиловании пассажирки такси под Санкт-Петербургом incident.mk.ru »

2018-8-8 15:18

Он джентльмен: звезда мировой эстрады Мирей Матье поддержала Слуцкого

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Звезда мировой эстрады Мирей Матье заявила, что поддерживает Леонида Слуцкого, который стал объектов скандала после заявления о журналистки о домогательствах. fedpress.ru »

2018-3-15 08:42

Лев поцеловал лапу собаке как джентльмен: видео

Видео с нежной дружбой животных появилось в Twitter . На кадрах видеозаписи изображено, как к сетке вольера подходит собака породы лабрадор и ее встречает лев белого цвета. После того как животные встречаются, лев поднимает лапу собаки и целует ее. tvzvezda.ru »

2018-1-29 18:25

Настоящий джентльмен: видео про льва, который целует лапу собаке, стало вирусным

Наибольшую популярность видео приобрело в "твиттере" Nature is Amazing — за сутки ролик посмотрели больше 350 тысяч раз. Комментаторы выразили восхищение манерами белого льва и согласились с тем, что он — истинный джентльмен. life.ru »

2018-1-29 17:26

«Это был настоящий джентльмен» — Наталия Фиссон о Леониде Броневом

В интервью Пятому каналу заслуженная артистка России Наталия Фиссон в самых восторженных тонах вспоминала своё общение с Леонидом Броневым 5-tv.ru »

2017-12-9 14:32

Промес и Кокорин поспорят за звание " Джентльмен года"

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес и нападающий "Зенита" Александр Кокорин претендуют на звание "Джентльмен года", носящее имя выдающегося футболиста Федора Черенкова. Конкурс ежегодно проводится "Комсомольской правдой". vesti.ru »

2017-9-22 13:38

Хоккеист Тарасенко назван номинантом премии НХЛ «Джентльмен года»

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко вошёл в тройку претендентов на ежегодный приз «Леди Бинг Трофи», вручаемый хоккеисту НХЛ, продемонстрировавшему честную борьбу и джентльменское поведение. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-24 09:58

Джентльмен и наперсточник

Обама не договорился с Путиным не потому, что был надменным идиотом, который не хотел разбираться в комплексах, бушующих в душе предводителя "бензоколонки". Обама не договорился с Путиным потому, что был джентльменом, который хотел честности от наперсточника, а ответом ему всегда был беспардонный и демонстративный обман. grani.ru »

2017-1-20 09:12

Нифонтова: французский мотогонщик поступил как настоящий джентльмен

Первая российская мотогонщица на ралли-марафоне «Дакар» Анастасия Нифонтова, ставшая второй среди женщин в общем зачёте мотоциклов, рассказала об инциденте с падением, во время которого ей помог французский мотогонщик Грегори Морат. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-15 20:13