Результатов: 67

Умер известный актёр из "Одесских джентльменов" Евгений Хаит

На Украине в Одессе скончался известный актёр, литератор и драматург, участник юмористической передачи "Джентльмен-шоу" и сценарист проекта "Голые и смешные" Евгений Хаит social.mk.ru »

2024-1-22 22:42

Названа причина смерти актёра из "Джентльменов удачи" Анатолия Яббарова

Актёр театра и кино Анатолий Яббаров умер из-за проблем с сердцем. Об этом сообщила его помощница. Она добавила, что сама будет заниматься похоронами Яббарова. Родственники артиста в настоящее время живут за границей. life.ru »

2023-11-8 18:50

«Моргалы выколю»: 3 киноляпа из «Джентльменов удачи», которые годами никто не замечал

Фильм «Джентльмены удачи» — классика советского кино. Многие реплики героев стали крылатым, а сюжет кажется интересным и при повторном просмотре. Но мало кто обращал внимание на три странные детали. 5-tv.ru »

2023-11-8 12:18

Настоящий человек: жизнь и судьба звезды «Джентльменов удачи» Анатолия Яббарова

Он всегда был предан своему делу, но популярность обрел совершенно не сразу. За сердце зрителя пришлось повоевать. Причем, не только в кино. 5-tv.ru »

2023-11-8 10:53

Умер актер из «Джентльменов удачи»

Советский и российский актер театра и кино Анатолий Яббаров умер в возрасте 86 лет. Артист известен своей работой в фильме «Джентльмены удачи». Уточняется, что артист скончался 6 ноября. Причина смерти не называется. lenta.ru »

2023-11-8 06:05

Актер из «Джентльменов удачи» Анатолий Яббаров умер в возрасте 86 лет

Российский режиссер и актер, сыгравший в «Джентльменах удачи», Анатолий Яббаров скончался в возрасте 86 лет. Об этом сообщает RT . Причина смерти неизвестна. В «Джентльменах удачи» Яббаров сыграл уголовника Митяя. tvzvezda.ru »

2023-11-8 04:12

Он написал песни для «Бременских музыкантов» и «Джентльменов удачи». Умер легендарный композитор Геннадий Гладков

На 89-м году жизни скончался российский композитор и автор песен к мультфильму «Бременские музыканты» Геннадий Гладков. Музыкант умер у себя дома, в Москве. Причиной смерти композитора стал возраст. lenta.ru »

2023-10-16 14:33

Жена Пашиняна приехала на саммит первых леди и джентльменов в Киев с подарками

Супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян впервые приехала в Киев, чтобы поучаствовать в саммите первых леди и джентльменов. Об этом сообщило украинское издание Klymenko Time. life.ru »

2023-9-6 13:13

Нищета и болезни: как сложилась судьба звезды «Джентльменов удачи» Фатеевой

Знаменитость сама расставила приоритеты — выбрала карьеру в кино, а не собственных детей. Чем это для нее обернулось? 5-tv.ru »

2023-6-24 19:11

Звезда «Интерстеллара» и «Джентльменов» Мэттью Макконахи сыграет в новом голливудском триллере

Звезда «Интерстеллара» и «Джентльменов» актер Мэттью Макконахи сыграет в новом криминальном триллере The Rivals of Amziah King («Соперники Амзиа Кинга»). Режиссером на проекте выступает американец Эндрю Паттерсон, пишет Variety. riafan.ru »

2023-5-9 12:54

Из дома звезды «Джентльменов удачи» вынесли деньги, одежду и продукты

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Актриса Наталья Фатеева заявила, что ее обокрали, пока она была в больнице. Главная подозреваемая – домработница Майясар, которую объявили в розыск. fedpress.ru »

2023-3-19 16:10

Президент Рональд Рейган помог переехать звезде «Джентльменов удачи» Крамарову в США

Актер Савелий Крамаров остался без работы в СССР и пытался переехать в другую страну. Эмигрировать в США звезде фильма «Джентльмены удачи» помог американский президент Рональд Рейган. riafan.ru »

2023-2-24 14:24

Сериал «Шантарам» со звездой «Джентльменов» Чарли Ханнэмом закрыли после первого сезона

Онлайн-кинотеатр Apple TV+ не стал продлевать на второй сезон криминальную драму с элементом триллера «Шантарам», главную роль в котором сыграл звезда фильма «Джентльмены» Чарли Ханнэм. riafan.ru »

2022-12-16 14:58

В ГД разъяснили закон о пропаганде ЛГБТ на примере "Джентльменов удачи" и "Горбатой горы"

При рассмотрении жалоб на какой-либо контент из-за возможной пропаганды там ЛГБТ будет назначаться специальная экспертиза, заявил Лайфу депутат Госдумы Михаил Романов. По его словам, каждый случай в практике будет индивидуальным. life.ru »

2022-11-24 19:03

Мария Захарова высмеяла заявление Джо Байдена про «геев и джентльменов»

Офпред МИД России Мария Захарова подшутила над американским лидером Джо Байденом за его оговорку про наступившие тяжелые времена для «геев и джентльменов». versia.ru »

2022-11-2 12:50

Захарова высмеяла Байдена за оговорку про «геев и джентльменов»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова подшутила над президентом США Джо Байденом за его оговорку про тяжелые времена для «геев и джентльменов» в ходе митинга во Флориде. «Как же я рада, что гетеросексуальных женщин тяжелые времена не коснутся», — высмеяла его оговорку Захарова. lenta.ru »

2022-11-2 10:41

Почему Косой из «Джентльменов удачи» променял Россию на США

Популярный советский актер Савелий Крамаров запомнился зрителям благодаря амплуа балагура, шутника и неунывающего весельчака. Наиболее известными его работами в кино стали «Джентльмены удачи» и «Иван Васильевич меняет профессию». riafan.ru »

2022-10-23 08:41

Звезду «Джентльменов удачи» Муратова приняли за бездомного и отправили в психбольницу

Актер Раднэр Муратов приобрел неслыханную популярность благодаря роли Василия Алибабаевича из «Джентльменов удачи», однако жизнь его завершилась трагически. Незадолго до смерти артиста приняли за бездомного и отправили в психбольницу. riafan.ru »

2022-10-23 19:53

Звезда «Джентльменов удачи» Муратов не смог простить своего сына перед смертью

Звезду фильма «Джентльмены удачи» Раднэра Муратова постигла незавидная судьба – он умер в полном одиночестве, не помня своего сына Леонида. Однако его наследник все же пошел по стопам отца. riafan.ru »

2022-9-12 23:27

«Героический пиар». Отказ Прилепина от Госдумы объяснили фразой из «Джентльменов удачи»

В Госдуме Прилепина ждало бы «место у параши», сказал НСН Дмитрий Орешкин, сравнив писателя-политика с Эдичкой Лимоновым. nsn.fm »

2021-9-24 19:38

Лиги выдающихся джентльменов: как участники списка Forbes заново изобретают спорт 

Попытка создания футбольной Суперлиги всколыхнула спортивный мир, но провалилась. Как у Леонида Богуславского и Константина Григоришина получилось сделать то, что не удалось лучшим футбольным клубам Европы? forbes.ru »

2021-5-21 15:05

Новый фильм Гая Ричи "Гнев человеческий" превзошел "Джентльменов" в России

Новый боевик Гая Ричи Гнев человеческий начал в России прокат лучше, чем Джентльмены. За день кинокартина заработала 50 миллионов рублей. nation-news.ru »

2021-4-24 01:42

Дмитрий Зотиков, Клуб джентльменов

Предложение - создать клуб иностранных агентов. В которой, несомненно, войдут реально лучшие люди страны. А неудачники пусть остаются с ВВП. Остается только поблагодарить власть за столь удачно подобранный образ для тех, кто ее не любит и не жалеет... echo.msk.ru »

2021-1-13 20:33

Умер актер из сериалов «Лига джентльменов» и «Метод Крекера»

Умер британский актер Джонни Лиз из сериалов «Лига джентльменов» и «Метод Крекера». Информацию о смерти актера подтвердила его дочь Холли. Она сообщила, что отец болел последние две недели. За сутки до смерти у Лиза был положительный тест на коронавирус. В день смерти актер перенес сердечный приступ. lenta.ru »

2020-10-26 11:31

Карьера «джентльмена». Экс-звезда КВН Филимонов идет в мэры Одессы

Буквально месяц назад Владимир Зеленский присвоил юмористу звание «Народный артист Украины». И вот теперь Олег Филимонов идет в политику. aif.ru »

2020-9-1 09:15

О чем фильм Гая Ричи «Джентльмены»?

В российский прокат выходит фильм Гая Ричи «Джентльмены» – криминальная комедия об аристократической наркоторговле в Англии и связанных с нею опасностях. aif.ru »

2020-2-13 01:11

Соперник Емельяненко предостерег бойца фразой из «Джентльменов удачи»

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов отреагировал на пост Александра Емельяненко, который прокомментировал свое освобождение из под ареста цитатой из советского фильма «Джентльмены удачи». lenta.ru »

2020-2-1 18:03

Гай Ричи возвращается к корням. Вышел второй трейлер "Джентльменов"

Судя по кадрам, режиссёр снял кинокартину о противостоянии старых и молодых, вернувшись к шуткам и перестрелкам. Кинокомпания STX Entertainment опубликовала на YouTube второй трейлер нового криминального боевика Гая Ричи "Джентльмены". Читать далее... life.ru »

2019-12-25 03:04

СК проверяет информацию о вырубке леса в месте, где снимали «Джентльменов удачи»

В Подмосковье проводится доследственная проверка телевизионного сюжета о якобы незаконной вырубке деревьев в Малаховском лесу из-за строительства автомобильной... rosbalt.ru »

2019-10-30 22:40

Следственный комитет проверит застройку Малаховского леса из "Джентльменов удачи"

На сюжет телеканала "Россия" о попытке застройки Малаховского леса отреагировал Следственный комитет России. Пресс-служба ведомства сообщила о начале проверки по телесюжету. Жители подмосковной Малаховки пытаются спасти сосновый лес, но в нем уже уничтожены четыре сотни деревьев. vesti.ru »

2019-10-29 22:16

Арест, пожар и вши. Правда о съёмках "Джентльменов удачи"

16 октября 1987 года умер режиссёр "Джентльменов удачи" Александр Серый. Многие думают, что фильм снимал Георгий Данелия, но на самом деле он был художественным руководителем картины и соавтором сценария. Читать далее... life.ru »

2019-10-16 19:05

Newsweek: «скандалист» вернулся в «клуб джентльменов» при ошибочной поддержке Польши

Россия возвращает себе голос в Совете Европы. Этому поспособствовал между прочим и польский депутат, однако это произошло по ошибке, пишет польский Newsweek. Издание отмечает, что возвращение полного голоса в рамках ПАСЕ является символической и политической победой России над бессильной Европой и пощёчиной в адрес Украины. russian.rt.com »

2019-6-27 03:31

Лавров пошутил, что в Совбезе ООН не осталось джентльменов

Дипломат напомнил, что среди представителей СБ есть договорённость не рассказывать о том, кого будут поддерживать на место непостоянных членов органа. Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что среди постоянных членов Совета Безопасности ООН не осталось джентльменов. life.ru »

2019-2-25 11:36

Лавров пошутил, что среди постоянных членов Совбеза ООН не осталось джентльменов

По словам главы МИД России, между ними существует неформальная договоренность не рассказывать о поддержке государств-кандидатов на место непостоянных членов СБ tass.ru »

2019-2-25 09:51

Завтрак для джентльменов. Что предпочитали герои повести Джерома К. Джерома

В повести «Трое в лодке, не считая собаки» так аппетитно описывается то, что любили поесть герои. Можно ли подобное приготовить себе дома? aif.ru »

2018-12-2 00:07

Алексей Дурново, Закрытое сообщество для джентльменов из высшего света

Здорово будет если в клуб ворвется неопрятный хипстер по имени мистер Хорватия. Он открыл бы дверь с ноги, завалился бы на свободное кресло и хлебнул бы виски из горла... echo.msk.ru »

2018-7-13 15:49

Путин показал давление США на Россию на примере «Джентльменов удачи»

Президент России Владимир Путин проиллюстрировал давление Соединенных Штатов на Россию, воспользовавшись известной фразой из советского фильма «Джентльмены удачи». riafan.ru »

2018-3-11 22:13