Результатов: 343

Носить джинсы оказалось опасным для планеты

Носить джинсы, особенно из ассортимента массмаркетовых брендов, оказалось опасным для окружающей среды. Согласно исследованию ученых Гуандунского технологического университета, единичная носка брюк из денима является причиной выброса в атмосферу 2,5 килограмма углекислого газа. lenta.ru »

2024-4-9 12:52

Дженнифер Лопес высмеяли в сети за «грязные» джинсы

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес вышла в свет в «грязных» джинсах и была высмеяна в сети. 54-летняя знаменитость попала в объективы папарацци во время прогулки в Нью-Йорке. На размещенных фото видно, что звезда надела длинное темно-синее пальто, водолазку в тон и широкие джинсы с эффектом загрязненности. lenta.ru »

2024-4-9 12:20

«Самая сексуальная юристка в мире» спустила джинсы перед камерой

Бразильская модель, юристка и бывший советник парламента Дениз Роша показала откровенное фото фанатам. 40-летняя знаменитость, которую в соцсетях прозвали «самой сексуальной юристкой в мире», предстала на размещенном снимке спиной к камере. lenta.ru »

2024-4-9 21:31

22-летняя дочь Синди Кроуфорд расстегнула джинсы перед камерой

Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер снялась в откровенных образах для французской версии журнала Harper’s Bazaar. Так, на одном размещенном снимке 22-летняя манекенщица запечатлена расстегивающей джинсы перед камерой, демонстрируя трусы белого цвета. lenta.ru »

2024-4-1 04:41

Северокорейское ТВ заблюрило джинсы телеведущего из-за "империализма"

Корейское центральное телевидение (KCTV) подвергло цензуре джинсы ведущего британского шоу о садоводстве. Речь идёт о программе "Секреты сада" (Garden Secrets) — она вышла на Би-би-си ещё в 2010 году, а недавно повтор показали на государственном информационном канале КНДР. life.ru »

2024-3-26 21:36

Стилист перечислила неподходящие россиянкам старше 50 лет джинсы

Стилист Анна Скороходова перечислила неподходящие для россиянок старше 50 лет джинсы. Специалистка призвала дам зрелого возраста не носить обтягивающие джинсы, поскольку такие модели штанов не молодят и могут подчеркнуть недостатки фигуры. lenta.ru »

2024-3-19 16:20

Стилисты назвали визуально старящие джинсы

Стилисты Йения Эрнандес Фонсека и Джеффри Ампратвум назвали визуально старящие джинсы. Так, в первую очередь эксперты отметили модели с узкими штанинами, очень высокой талией и укороченные скинни. Вместо них они посоветовали присмотреться к вариантам свободного кроя с чуть зауженным низом. lenta.ru »

2024-3-13 16:22

Диски, джинсы и жвачка: Почему советские модники мечтали о пластиковых пакетах

Сколько зарабатывали фарцовщики и спекулянты в Советском Союзе, продавая втридорога одежду, парфюм, пакеты и другие товары, которые на Западе раздавали порою бесплатно. life.ru »

2024-3-10 00:31

Российский стилист назвал вышедшие из моды джинсы

Российский стилист Михаил Линев перечислил вышедшие из моды джинсы. Среди антитрендовых моделей модный эксперт назвал пары с широкими отворотами. Кроме того, следует отказаться от джинсов с аппликациями или вышивками. lenta.ru »

2024-3-4 07:30

Блогерша купила джинсы в интернет-магазине и получила «клоунские штаны»

Блогерша Эбби Киркман купила джинсы в интернет-магазине и получила «клоунские штаны». Инфлюэнсерша рассказала, что заказала на сайте британского ритейлера Pretty Little Thing брюки из голубого денима с широкими штанинами и показала фото с их изображением. lenta.ru »

2024-2-20 19:43

Россиянкам назвали визуально улучшающие фигуру модные джинсы

Стилистка Ирина Лебедева назвала россиянкам визуально улучшающие фигуру модные джинсы. Зрительно удлинить ноги и сделать силуэт стройнее помогут брюки из денима прямого кроя с высокой посадкой. В то же время скорректировать внешность получится, выбрав широкие штаны с дырами в области коленей. lenta.ru »

2024-2-14 19:39

Носки «с собачками»: Депутат поддержала раскритикованного за джинсы коллегу

Депутат Сардана Авксентьева опубликовала фотографию в джинсах и в носках «с собачками» после того, как ее коллегу по фракции раскритиковали за джинсы, в которых тот пришел в Госдуму nsn.fm »

2024-2-2 18:36

Стилист назвала россиянкам самые модные джинсы 2024 года

Стилист и дизайнер Юлия Логвинова назвала россиянкам самые модные джинсы 2024 года. Собеседница издания рассказала, что в нынешнем году популярными станут брюки из денима в сером цвете. По ее словам, данный оттенок смотрится дорого и благородно, а также сочетается со всеми цветами. lenta.ru »

2024-2-2 13:45

Депутата отчитали за джинсы во время заседания Госдумы

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая сделала замечание депутату Владимиру Плякину за выступление с трибуны в джинсах во время пленарного заседания, пишет Агентство городских новостей «Москва» nsn.fm »

2024-2-1 14:31

Врач объяснила, почему носить узкие джинсы опасно для здоровья

Носить узкие джинсы вредно для здоровья. Так утверждает врач-дерматовенеролог, косметолог Александра Филева, пишет Life.Она пояснила, что если часто и... rosbalt.ru »

2024-1-20 02:30

Врач рассказала, могут ли узкие джинсы довести до бесплодия

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Мнение, что ношение узких джинсов может привести к бесплодию, не более чем миф, заявила врач Александра Филева. По ее словам, теория не имеет медицинских доказательств. fedpress.ru »

2024-1-19 16:15

Девушка примерила купленные онлайн джинсы и прославилась в сети

Юзерша Ванесса (фамилия неизвестна) с никнеймом @thyhighs надела купленный на сайте крупного южнокорейского ретейлера Musinsa наряд и прославилась в сети. Так, она приобрела онлайн джинсы марки Toffee с заниженной талией и широкими штанинами. lenta.ru »

2024-1-19 14:20

Врач объяснила, могут ли узкие джинсы довести до бесплодия и изжоги

Мода на экстремально узкие джинсы проходит, но многие продолжают их носить якобы из-за удобства. Однако на самом деле, если часто и подолгу носить скинни, можно заработать несколько проблем со здоровьем. Их Лайфу перечислила врач Александра Филёва. life.ru »

2024-1-19 12:16

Школьникам в Калининграде запретили «экстравагантные стрижки», джинсы и маникюр

Стало известно, что учащихся одной из школ Калининграда обязали подписать документ, который запрещает им носить «вызывающую» одежду, делать маникюр и «экстравагантные» прически под угрозой отчисления. versia.ru »

2024-1-16 09:11

Стилистка перечислила россиянкам самые модные джинсы на зиму

Стилистка Надя Иванова перечислила россиянкам самые модные джинсы на зиму. По словам эксперта, рваные брюки из денима в холодное время года носить дискомфортно. Так, в список актуальных моделей брюк на текущий сезон вошли полуприлегающие к ногам штаны силуэта straight fit. lenta.ru »

2023-11-24 18:17

Психолог рассказала, как правильно расхламиться и выкинуть наконец джинсы на случай похудения

Стремление обложиться вещами, унести их "в норку" — это своеобразный крик о помощи: "Мне страшно, мне тревожно!" Люди хотят жить долго, быть здоровыми и сильными. Для этого мир предлагает нам, например, купить новые брюки, в которых мы будем ценнее, моложе и моднее. life.ru »

2023-10-31 12:25

Россиянам назвали самые модные джинсы на осень и зиму

Креативная команда российского бренда одежды Gloria Jeans назвала самые модные джинсы на осень и зиму. Особую актуальность обрели брюки из денима в винтажном стиле — с потертостями и необработанными краями. lenta.ru »

2023-10-26 12:42

Блогерша надела в бар джинсы после стирки и оконфузилась из-за одной детали

Блогерша с никнеймом @girlykeila надела в бар джинсы после стирки и оконфузилась из-за одной детали. На размещенных кадрах девушка предстала в бежевом топе на одно плечо и облегающих брюках из денима с декоративными разрезами. lenta.ru »

2023-10-5 20:28

Раскрыт способ быстро высушить джинсы после стирки

Эксперт по тканям Шадмаан Кадер раскрыла способ быстро высушить джинсы после стирки. Специалистка посоветовала завернуть данную вещь в чистое сухое полотенце. По ее словам, это поможет избавиться от лишней воды. lenta.ru »

2023-10-3 20:18

Блогерша показала простой способ подогнать джинсы по фигуре без шитья

Китайская блогерша Джордин, более известная в соцсетях по нижнему @jordyn_acc1, показала простой способ подогнать джинсы по фигуре без шитья. В размещенном ролике видно, как девушка продевает пуговицу через ближайшую петлю на поясе джинсов, а затем застегивает молнию на них как обычно. lenta.ru »

2023-10-3 08:00

Туристам в Северной Корее запретили носить синие джинсы и слушать музыку

Туристов в КНДР попросили не носить синие джинсы из-за угрозы американизации. Помимо этого, посетителям страны запрещается ввозить определенную литературу, слушать иностранную музыку, а за просмотр проектов из Южной Кореи можно получить срок от 5 до 15 лет. lenta.ru »

2023-9-23 14:31

Россиянкам назвали самые модные джинсы на осень

Стилистка и имиджмейкер Мария Абабкова назвала россиянкам самые модные джинсы на осень 2023 года. В текущем сезоне вновь будут актуальны популярные в течение года фасоны. Например, брюки из денима прямого кроя и штаны, расклешенные от колена или от бедра. lenta.ru »

2023-9-7 15:19

Бородина высмеяла дырявые джинсы Собчак фразой «какая муха тебя укусила?»

Телеведущая Ксения Бородина высмеяла новый стиль своей коллеги по реалити-шоу «Дом-2» Ксении Собчак фразой «какая муха тебя укусила?». Супруга режиссера Константина Богомолова поделилась видео, на котором она запечатлена в облегающем черном топе с вырезами под грудью, дырявых джинсах и остроносых мюлях. lenta.ru »

2023-9-4 10:23

Мужчина заказал джинсы в сети и рассмешил родственников при примерке

Пользователь сети Брэд Уилсон с никнеймом @bradwilson2002 заказал брюки на китайском маркетплейсе Temu и рассмешил родственников при примерке. Мужчина приобрел на сайте указанного ретейлера черные укороченные джинсы, однако полученный товар не соответствовал описанию и представлял собой лосины. lenta.ru »

2023-8-31 13:46

Стилистка назвала россиянкам самые безвкусные джинсы

Стилистка Наталья Осиновская назвала россиянкам самые безвкусные джинсы. Так, специалистка посоветовала избавиться от джегинсов. По словам эксперта, данная модель давно не актуальна. Специалистка отметила, что на данный момент в моде преобладают джинсы свободного фасона, джинсы-трубы и джинсы-бойфренды. lenta.ru »

2023-8-26 14:35

Стилист рассказала, с чем носить модные широкие джинсы, чтобы быть в тренде

Джинсы – классика любого гардероба, но тенденции диктуют силуэт. Чтобы популярная вещь не сыграла с вашей фигурой злую шутку, подбирайте и сочетайте её с учётом особенностей фигуры metronews.ru »

2023-8-23 16:07

Раскрыт простой способ сузить широкие в талии джинсы без шитья

Блогерша раскрыла простой способ сузить широкие в талии джинсы без шитья. Сначала юзерша предстала перед камерой в ярком топе и штанах, которые были ей велики. Затем она продела пуговицу в крайнюю шлевку на поясе и застегнула джинсы привычным образом. lenta.ru »

2023-7-27 11:57

Россиянкам назвали самые модные джинсы на лето

Стилистка Мария Абабкова назвала россиянкам самые модные джинсы на лето 2023 года. Так, в текущем сезоне актуальными будут широкие прямые джинсы. Данный фасон подходит любому типу фигуры и удачно сочетается с различной одеждой и обувью. lenta.ru »

2023-6-16 10:44

Панк постирал джинсы впервые за семь лет и смутил пользователей сети результатом

Фанат панк-музыки с никнеймом @doomedfenix из Лос-Анджелеса, США, постирал джинсы впервые за семь лет и смутил пользователей сети результатом. Так, на размещенных кадрах мужчина продемонстрировал данные брюки, покрытые дырами, заплатами и металлическими заклепками и цепями. lenta.ru »

2023-6-16 10:23

Канадский бренд Canac нашел способ прикрыть мужские ягодицы, когда джинсы сползают с наклонившегося работника

Канадский бренд Canac выпустил джинсы Dignity Denim, которые должны прикрывать ягодицы в ситуациях, когда мужчина наклоняется во время работы и джинсы частично сползают с него. В рекламном ролике показаны фотографии мужчин, занятых работой во время которой им пришлось наклониться, стоя на коленях например, при ремонте сантехники. vz.ru »

2023-6-3 06:26

Бренд выпустил джинсы для прикрытия ягодиц наклонившихся мужчин

Канадский бренд Canac выпустил джинсы для прикрытия ягодиц наклонившихся во время работы мужчин. Известно, что марка выпустила данную модель Dignity Denim совместно со строительной компанией LG2. Так, на поясе данного предмета гардероба имеется волнообразная деталь, прикрывающая ягодицы. lenta.ru »

2023-6-2 17:31

Российская стилистка назвала самые модные джинсы на лето

Российская стилистка Надежда Иванова назвала самые модные джинсы на лето 2023 года. По словам эксперта, на данный момент актуален стиль ретро. В связи с этим Иванова посоветовала присмотреться к моделям с заниженной талией, джинсам-парашютам или карго из денима. Вдобавок она отметила джинсы-варенки. lenta.ru »

2023-6-1 10:43

Модные в 2000-х годах джинсы вновь станут трендом в этом году

В новом сезоне в моду возвращается популярный в 2000-е годы деним, написал в своём блоге стилист Владислав Лисовец. По его словам, в 2023 году будет актуальным повтор джинсовых силуэтов, олицетворяющих "бунт свободы". life.ru »

2023-5-15 06:22

Россиянам раскрыли способ подобрать джинсы по типу фигуры

Представители российского бренда одежды и аксессуаров Gloria Jeans рассказали, как подобрать джинсы по типу фигуры. Так, прямые брюки свободного силуэта Loose Straight подойдут девушкам с телосложением «прямоугольник». lenta.ru »

2023-4-7 10:10

Джинсы с заниженной талией снова вернулись в моду в России

Креативная команда бренда одежды и аксессуаров Gloria Jeans озвучила тренд нулевых, который вернулся в моду в России. Об этом рассказали «Лента.ру». riafan.ru »

2023-3-28 14:00

Врач рассказала, какие джинсы могут вызвать тошноту не только у стилистов

Джинсы с завышенной талией противопоказаны при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, так как могут спровоцировать изжогу и тошноту. Об этом Лайфу рассказала врач-терапевт Анастасия Тимощенко. life.ru »

2023-3-27 18:01

Стилист Лисовец призвал всех выкинуть узкие джинсы этой весной

Владислав Лисовец настоятельно порекомендовал всем девушкам и женщинам распрощаться с узкими джинсами и юбками до колен. От чего лучше отказаться этой весной он рассказал в своем Telegram riafan.ru »

2023-3-24 00:58

Стилист рассказала, как в этом сезоне стоит носить джинсы с дырками и разрывами

Приобретая рваные джинсы в свой гардероб, стоит задуматься о создании им достойных комплектов, а также позаботиться, чтобы дырки были в выгодных местах, в правильном количестве и обнажали ноги там, где надо. metronews.ru »

2023-3-21 17:14

Названы самые модные джинсы на весну

Креативная команда бренда одежды и аксессуаров Gloria Jeans назвала самые актуальные модели джинсов на весну 2023 года. Рейтинг главных трендов сезона возглавили джинсы-парашюты. Отмечается, что указанный фасон обладает гиперобъемным силуэтом, а также защипами и резинками с фиксаторами снизу. lenta.ru »

2023-3-17 14:06