Результатов: 151

Водитель джипа из Мытищ устроил адреналиновые покатушки для 20 человек на связке из "ватрушек"

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность водителя, который устроил массовое катание на тюбингах по проезжей части в подмосковных Мытищах. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2024-1-21 15:07

Банда автоугонщиков во главе с бойцом MMA расправилась с россиянкой из-за джипа

В Новороссийске банда автоугонщиков во главе с бойцом MMA похитила 38-летнюю местную жительницу, которая ехала в фитнес-центр на своей BMW X6. Через двое суток женщину нашли в лесу с множеством ножевых ранений. lenta.ru »

2023-11-27 09:43

Водитель джипа, который избил девушку на сахалинской АЗС, рассказал, как все было: «У нас равные права»

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 15 ноября, ФедералПресс. Второй участник конфликта на заправке в Южно-Сахалинске рассказал, что произошло в день, когда он «отправил в нокаут» девушку-водителя. По мнению Михаила, дама была чересчур агрессивной, и первой его избила. fedpress.ru »

2023-11-15 03:44

Водитель джипа избил девушку на АЗС на Сахалине: скорая увезла в нейрохирургию

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 14 ноября, ФедералПресс. Жительница Сахалина попала в отделение нейрохирургии на скорой помощи после того, как ее избил клиент из очереди. У пострадавшей сотрясение мозга, синяк и выбит зуб, а мужчина заявил, что ничего страшного в этом нет. fedpress.ru »

2023-11-14 10:31

Российского сенатора выбросило из джипа после ДТП

Сенатор от Республики Татарстан Геннадий Емельянов попал в аварию на трассе Чистополь — Нижнекамск, от удара его выбросило из салона джипа. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его информации, Емельянов, находясь за рулем джипа Toyota Land Cruiser, выехал на встречную полосу для обгона другого автомобиля. lenta.ru »

2023-10-19 11:14

Потоп смыл двух россиян при переправе грузовика и джипа известного миллионера

Потоп смыл двух россиян при переправе грузовика и джипа известного миллионера. Об этом сообщает Telegram-канал «112». По данным издания, автомобили переправляли через реку Паужетка в Усть-Большерецком районе Камчатского края. lenta.ru »

2023-10-3 13:04

Собака прыгнула за руль джипа и врезалась в соседский автомобиль

Собака в Великобритании прыгнула за руль хозяйского автомобиля Jeep Cherokee и случайно перевела рычаг регулирования скоростей в режим движения вперед. Стоявший под уклоном автомобиль покатился и врезался в соседскую машину. lenta.ru »

2022-12-20 14:00

Иркутская полиция задержала скрывшегося после наезда на пешехода водителя джипа

Сотрудники полиции задержали мужчину, совершившего аварию в Иркутской области. Молодой автомобилист после ДТП скрылся, что автоматически повлекло нарушение правил дорожного движения. riafan.ru »

2022-12-4 12:55

В Болгарии 15 человек пострадали при столкновении джипа и туристического автобуса

Туристический автобус и джип стали участниками ДТП на западе Болгарии. Пострадали 15 человек, в том числе 13 иностранцев. Об этом сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-11-15 16:53

В Омске разыскивают водителя джипа, который сбил подростка на переходе и уехал с места ДТП

В Омске инспекторы разыскивают водителя, который накануне вечером сбил подростка на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции. life.ru »

2022-11-13 22:04

Опубликовано видео с места взрыва джипа дочери российского философа Дугина

Издание Baza опубликовало видео с места взрыва на Можайском шоссе в Подмосковье автомобиля дочери известного российского философа и политолога Александра Дугина Дарьи. В правоохранительных органах сообщили, что находившаяся в джипе женщина-водитель погибла. На месте работают оперативные службы. lenta.ru »

2022-8-21 00:59

Водитель и пассажир сгорели при столкновении джипа с грузовиком под Волгоградом

Смертельная авария зарегистрирована в Волгоградской области. Люди погибли при столкновении грузовика Scania и внедорожника Renault Duster на трассе «Каспий». riafan.ru »

2022-8-7 14:55

На западе Москвы водитель джипа сбил школьника на «зебре» и скрылся

В Москве ищут водителя легковушки, сбившего ребенка на переходе и скрывшегося с места ДТП. Авария, как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы,... rosbalt.ru »

2022-4-19 18:08

В Москве водитель джипа раздавил лежащего пешехода

Управлявший черным джипом водитель насмерть задавил пешехода, лежавшего на дороге у дома номер 60 на Шипиловской улице на юге российской столицы. mirnov.ru »

2022-4-8 14:54

Водитель джипа насмерть сбил пенсионерку на западе Москвы

Пожилая женщина погибла в результате наезда джипа Mitsubishi в западной части Москвы. Соответствующие данные в среду привели на портале столичной госавтоинспекции в Сети. riafan.ru »

2021-10-13 08:41

Водитель джипа напал на контролера «Московского паркинга»

Водителю автомобиля Range Rover грозит до 10 лет лишения свободы за нападение на контролера «Московского паркинга». Инцидент, как сообщает агентство «Москва»,... rosbalt.ru »

2021-9-9 16:03

«Запихнут в багажник джипа»: стали известны детали похорон принца Филиппа

ЛОНДОН, 11 апреля, ФедералПресс. Провожать принца Филиппа в последний путь будут на автомобиле, сделанном по его спецпроекту, таково было желание супруга королевы Елизаветы II. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-11 19:33

Кубанский экс-инспектор Росрыболовства ответит в суде за взятку в виде джипа

Кубанские следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего сотрудника Росрыболовства, получившего взятку автомобилем, - рассказали в следственном управлении на транспорте СК РФ. В ноябре 2019 года старший инспектор … vestikavkaza.ru »

2020-10-6 09:26

Водитель джипа, переехавший человека в центре Тобольска, остался на свободе

Разборка в центре Тобольска, в которой водитель джипа намеренно переехал человека машиной, получила продолжение - задержанный владелец внедорожника, которого силовики требовали отправить в СИЗО, вернулся домой znak.com »

2020-10-5 09:14

Судья не поверила, что Ефремов не был за рулем своего джипа в момент ДТП

Судья Пресненского суда Москвы Елена Абрамова не поверила доводам защиты актера Михаила Ефремова о том, что в момент смертельной аварии он не был за... rosbalt.ru »

2020-9-8 12:45

Джигурда назвал женщину, "сидевшую за рулем" джипа Ефремова

Актер Никита Джигурда, ранее неоднократно заявлявший, что знает, кто на самом деле сидел за рулем машины Михаила Ефремова, когда произошло трагическое ДТП с гибелью водителя-курьера Сергея Захарова, назвал имя social.mk.ru »

2020-9-8 11:32

В суде рассказали об экспертизе пассажирской подушки безопасности джипа Ефремова

Эксперт Алексей Глушенков рассказал, какие результаты показала экспертиза пассажирской подушки безопасности автомобиля российского актёра Михаила Ефремова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 12:56

Эксперты не обнаружили на пассажирской подушке безопасности джипа Ефремова следов эпителия

Эксперт подчеркнул, что на водительской подушке были найдены следы эпителиев и маленькое пятно бурого цвета tass.ru »

2020-9-1 12:50

Третий свидетель заявил, что Ефремов не был за рулем джипа в момент ДТП

В Пресненском суде Москвы по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова допросили еще одного свидетеля, который утверждает, что артист... rosbalt.ru »

2020-8-31 15:36

СК РФ закрыл дело томского подростка, помявшего капот джипа, который сбил его щенка

Следственный комитет прекратил уголовное преследование подростка, который на эмоциях повредил автомобиль, сбивший его собаку. Напомним, что в начале... rosbalt.ru »

2019-10-31 18:28

В Новороссийске ребенок попал под колеса джипа городского депутата

Громкое дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала 12-летняя девочка, расследуют следователи в Новороссийске. Внедорожник сбил школьницу на пешеходном переходе. Как утверждают очевидцы, за рулем автомобиля находился депутат городской думы Виталий Бут. tvzvezda.ru »

2019-10-7 08:10

Задержание дебошира, потерявшего колесо от джипа, попало на видео

Полицейские Санкт-Петербурга задержали дебошира на Cadillac. Мужчина устроил ДТП на Садовой улице и пытался скрыться от стражей правопорядка на трех колесах. Видео момента задержания опубликовал телеканал <a href="https://ren. vm.ru »

2019-9-20 11:24

Жертвами столкновения фуры, джипа и микроавтобуса стали пять человек

В Подмосковье в результате столкновения грузовика, джипа и микроавтобуса погибли пять человек, в том числе двое детей, сообщили в управлении МВД по области. Как сообщили в региональном минтрансе, грузовик столкнулся с джипом Toyota. vz.ru »

2019-8-12 00:25

Разъяренный слон разбил лобовое стекло джипа с туристами

В индийском штате Карнатака слон протаранил экскурсионный автомобиль. На кадрах, снятых очевидцем, видно, как животное разбивает лобовое стекло, а затем отходит назад и прячется в деревьях. Посетители парка, которые в этот момент находились в машине, сохраняли спокойствие и не пострадали. lenta.ru »

2019-7-31 16:23

В Тверской области водитель джипа отправил в больницу маленького велосипедиста

Девочка попала в больницу после того, как ее сбил водитель внедорожника. Полицейские, обнародовавшие кадры ДТП, обращаются к водителям с просьбой быть внимательнее на дорогах в период школьных каникул. vesti.ru »

2019-6-11 13:01

Момент столкновения джипа Посольства Италии и полицейской машины попал на видео

Момент столкновения джипа Посольства Италии и полицейского автомобиля в Мерзляковском переулке в Москве попал на видео. Кадры опубликовал Следственный комитет РФ.

Читать далее... life.ru »

2019-5-6 17:19

Момент столкновения джипа Посольства Италии и машины ДПС попал на видео

Момент столкновения джипа Посольства Италии и машины ДПС в Мерзляковском переулке в Москве попал на видео. Кадры опубликовал Следственный комитет РФ.

Читать далее... life.ru »

2019-5-6 17:19

В центре Москвы на Покровке водитель белого джипа или "Жигулей" сбил человека и скрылся

В Москве в воскресенье, 28 апреля, вечером ДТП с одним пострадашим человеком зафиксировано на Покровке. Автомобиль сбил пешехода в районе дома №50 на улице Покровка, и водитель скрылся с места ДТП. argumenti.ru »

2019-4-29 07:21