Результатов: 45

Подросток без прав погиб в свой день рождения при столкновении с джипом под Красноярском

Автоинспекторы разбираются в обстоятельствах смертельного ДТП, зарегистрированного в Шарыповском районе Красноярского края. На дороге между селами Парная и Малое Озеро столкнулись две иномарки. riafan.ru »

2022-11-27 13:38

В Турции в ДТП с сорвавшимся с обрыва джипом пострадали двое россиян

В турецкой приморской провинции Анталья в аварии с внедорожником погиб турист и еще несколько получили травмы. По данным генконсульства России, джип вез... rosbalt.ru »

2021-7-21 20:08

Двое граждан России пострадали в ДТП с туристическим джипом в Турции

Недалеко от турецкой Аланьи в среду случилось дорожно-транспортное происшествие с туристическим джипом. Согласно последней информации, в результате данной аварии пострадали двое граждан России. argumenti.ru »

2021-7-21 18:02

В Кузбассе в лобовом ДТП с фурой и джипом погибли четыре человека

В Кемеровской области легковой автомобиль оказался на «встречке», где протаранил грузовой. ГИБДД известно о четырех жертвах жуткой аварии. По данным ведомства,... rosbalt.ru »

2021-7-8 08:53

Слон погнался за джипом с туристами и попал на видео

Слон в Индии погнался за джипом с туристами во время сафари. Произошедшее попало на видео. На записи видно, как автомобиль с туристами подъехал к стаду слонов. Одно из животных направилось к нему. lenta.ru »

2021-2-26 15:14

Джипом Ефремова, кроме самого артиста, пользовались несколько человек. СМИ назвали фамилии

Автомобилем Grand Cherokee актера Михаила Ефремова пользовались известые люди. Установлено, что несколько раз за стоянку джипа Ефремова платили его супруга Софья Кругликова, директор актера. argumenti.ru »

2020-8-26 08:46

«Джипом управлял не Михаил Ефремов»: Никита Джигурда обнародовал ряд главных доказательств

20 июня прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Михаила Ефремова. argumenti.ru »

2020-7-21 19:09

Жираф устроил погоню за джипом с туристами и попал на видео

Жираф в Африке погнался за сафари-джипом. Ему удалось обогнать транспортное средство, после чего он развернулся и вновь направился в сторону джипа. Водителю пришлось уезжать задом наперед, чтобы уберечь пассажиров. lenta.ru »

2020-6-23 16:43

Выросло число жертв столкновения поезда с джипом в Дагестане

Один из раненых в аварии с участием поезда и внедорожника в Дагестане умер в больнице, рассказали в ГУ МВД по республике. В ведомстве напомнили, что два человека после ДТП были доставлены в центральную больницу Кизилюрта, один из них … vestikavkaza.ru »

2019-9-5 17:47

ДТП с джипом в Армении унесло три жизни

Крупное дорожно-транспортное происшествие сегодня произошло в Вайоцдзорской области Армении. Автомобиль Jeep Grand Cherokee в 17:15, двигаясь по 18-километровому участку автомобильной дороги Гетап-Мартуни, по неизвестным обстоятельствам … vestikavkaza.ru »

2019-8-25 20:12

Врезавшимся в патрульную машину в Москве джипом оказался автомобиль посольства Италии

Стали известны подробности ДТП с участием патрульной машины в переулке в центре Москвы. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя... rosbalt.ru »

2019-5-6 14:24

В Сызрани легковушку разорвало после столкновения с джипом, одна из пострадавших умерла

Водитель "Лады" выскочил на полосу встречного движения, где столкнулся с внедорожником. После удара легковушку разорвало пополам, пассажирка "Приоры" была госпитализирована в критическом состоянии, к несчастью, врачам не удалось ее спасти. vesti.ru »

2019-5-4 12:10

Появились кадры ДТП с маршруткой и джипом в Ярославле, где пострадали семь человек

Маршрутка врезалась в джип Mitsubishi в тот момент, когда он пересекал полосу встречного движения после совершения левого поворота. От удара внедорожник опрокинулся на бок. В результате инцидента семь человек получили травмы различной степени тяжести. vesti.ru »

2018-8-29 10:23

Обвиненный в давке клубники джипом чиновник уволился за день до инцидента

Константин Белинский уволился с должности уполномоченного представителя губернатора Хабаровского края в Комсомольске-на-Амуре за день до инцидента с местным фермером, чьи грядки с клубникой он якобы раздавил. lenta.ru »

2018-6-22 12:56

Полпред губернатора раздавил джипом клубничное поле фермера из Хабаровска

В Рунете с возмущением обсуждают пример варварского решения бизнес-конфликта на Дальнем Востоке. ridus.ru »

2018-6-21 01:21

Во время протестов в Македонии над полицейским джипом подняли флаг России

Перед парламентом в Скопье прошла акция протеста, связанная с переименованием Македонии в Северную Македонию. Участники акции протеста вышли на улицы, откликнувшись на призыв в соцсетях. На акцию собралось около 2 тыс. vz.ru »

2018-6-18 00:43

Семь человек пострадали при столкновении автобуса с джипом на западе Москвы

ДТП с участием маршрутного автобуса и джипа Lexus произошло около дома № 9 по улице 50 лет Октября в Москве. Известно, что в результате дорожного инцидента пострадали семь человек: пять пассажиров автобуса и два человека, находившихся в иномарке. life.ru »

2018-6-11 21:20

Умышленно сбившего ребенка джипом бизнесмена привлекут за хулиганство

Мужчина устроил погоню на своей машине за мальчиком из-за того, что тот выстрелил в машину из игрушечного автомата incident.mk.ru »

2017-3-14 12:17

Водитель заявил, что ему за это ничего не будет, — первое интервью отца мальчика, сбитого джипом

В Ленобласти разбираются в обстоятельствах инцидента на дороге, который иначе, как шокирующим, не назовешь. Водитель за рулём внедорожника сбил ребенка. Так он хотел «воспитать» школьника. Всё произошло 9 марта, но скандал разгорелся, когда видео с камеры наблюдения попало в сеть. 5-tv.ru »

2017-3-14 10:57

Девочка отделывается царапиной после страшного столкновения с джипом: видео

В Коми в городе Усинск мужчина на джипе сбил девятилетнюю девочку, кадры ДТП попали в Сеть. На них видно, что девочка пытается перебежать дорогу, которая является дублером крупного шоссе, но не успевает и в нее на огромной скорости влетает внедорожник. tvzvezda.ru »

2016-11-22 22:29

В Филадельфии 28 человек пострадали в ДТП с автобусом, грузовиком и джипом

В пригороде Филадельфии (штат Пенсильвания, США) 28 человек пострадали в результате ДТП с участием пассажирского автобуса, грузовика и джипа. Полученные травмы не угрожают их жизни. По информации местных властей, инцидент спровоцировал автомобиль, выехавший на встречную полосу. lenta.ru »

2016-7-25 09:07

Два человека погибли при столкновении квадроцикла с джипом в Подмосковье

Два человека погибли при столкновении квадроцикла с внедорожником в Рузском районе Подмосковья. В пресс-службе управления МВД по Московской области пояснили, что авария произошла вечером в четверг, 21 июля на 49-м километре автодороги Волоколамск — Руза. lenta.ru »

2016-7-22 09:50

От столкновения с джипом легковой автомобиль отбросило на 15 метров

Серьезное ДТП произошло в Туле, на пересечении проспекта Ленина и Пушкинской улицы. В аварии участвовали автомобили Mercedes ML350 и Honda Accord. tvzvezda.ru »

2016-7-2 01:20

ГИБДД не будет расследовать скандал с джипом ГФИ по Челябинской области. ДОКУМЕНТ

ГИБДД отказалась рассматривать инцидент с опасными гонками джипа главного федерального инспектора по Челябинской области Артема Пушкина. Об этом сообщается в официальном ответе на обращение Евгения Кротенко, подписанном и. ura.ru »

2016-6-22 09:16

Давившие медведя джипом жители Курил задержаны

Подозреваемые в издевательстве над медведем в Курильском районе Сахалинской области задержаны. «Ими оказались трое местных жителей, ранее неоднократно попадавшие в поле зрения полиции», — сообщили в региональном УМВД. lenta.ru »

2015-8-20 12:53