Результатов: 96

В Ингушетии задержан чемпион мира по джиу-джитсу Сейд-Умар Имагожев

В Ингушетии задержан чемпион мира по джиу-джитсу Сейд-Умар Имагожев, его подозревают в пособничестве боевикам запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ, которых ликвидировали в начале марта, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах nsn.fm »

2024-3-26 15:51

В российском регионе задержали чемпиона мира по джиу-джитсу из-за связи с ИГ

В Ингушетии правоохранители задержали чемпиона мира по джиу-джитсу Сейд-Умара Имагожева из-за связи с «Исламским государством» (ИГ, запрещенная в России террористическая организация). По версии следствия, он контактировал с ячейкой ИГ, которую ликвидировали 3 марта. Спортсмен оказывал им помощь. lenta.ru »

2024-3-26 15:34

Беспричинно избившего подростка бойца джиу-джитсу Серика Ибатова отправили в СИЗО

Солнцевский суд Москвы принял решение заключить на два месяца под стражу 38-летнего спортсмена Серика Ибатова, избившего подростка, сообщается в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2024-2-2 23:50

Проломившего череп российскому школьнику бойца джиу-джитсу отправили в СИЗО

Солнцевский суд Москвы арестовал бойца джиу-джитсу Серика Ибатова, который проломил череп 17-летнему школьнику на улице Домостроительной. Мужчина обвиняется по пункту «д» части 2 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ. Он пробудет в СИЗО до 30 марта. lenta.ru »

2024-2-1 19:39

В Москве арестовали бойца джиу-джитсу, проломившего череп школьнику за хулиганство

Бойца джиу-джитсу, проломившего подростку череп в Москве, арестовали на два месяца. Как сообщает SHOT, Солнцевский суд столицы отправил 38-летнего Серика Ибатова в СИЗО до 30 марта. life.ru »

2024-2-1 19:06

Сбил с ног и ударил: Опубликованы кадры нападения бойца джиу-джитсу на школьника в Москве

Нападение 38-летнего бойца джиу-джитсу и бизнесмена на школьника, который хулиганил на парковке в Москве, попало на видео. Кадрами поделился SHOT. life.ru »

2024-1-31 11:55

Избиение подростка бойцом джиу-джитсу в Москве попало на видео

Избиение подростка мужчиной на улице в Москве попало на видео. На кадрах видно, как мужчина догоняет двух подростков, сбивает с ног одного из них и наносит удары рукой и ногой. Нападавший является бойцом джиу-джитсу, который напал на школьника за то, что тот пинал автомобили на парковке. lenta.ru »

2024-1-31 11:19

В Москве боец джиу-джитсу хотел проучить школьника за хулиганство, но едва не убил

В Москве 38-летний боец джиу-джитсу проломил голову старшекласснику. Ему не понравилось, что школьник потехи ради бил ногой припаркованные автомобили. О ситуации сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-31 10:53

Чемпион мира по джиу-джитсу Джефф Монсон провел мастер-класс в Мариуполе

МАРИУПОЛЬ, 29 ноября, ФедералПресс. В новом зале смешанных единоборств имени Дмитрия Донского в Мариуполе прошла встреча с чемпионом по бразильскому джиу-джитсу и башкирским депутатом Джеффом Монсоном. fedpress.ru »

2023-11-29 16:17

Марк Цукерберг получил синий пояс по джиу-джитсу перед боем с Маском

Перед боем с Илоном Маском миллиардер Марк Цукерберг получил синий пояс по бразильскому джиу-джитсу. В своем посте в соцсети он поблагодарил тренера Дейва Камарильо и рассказал, что за время тренировок узнал много нового о борьбе и о жизни. lenta.ru »

2023-7-24 18:40

Илон Маск провел тренировку с обладателем черного пояса по джиу-джитсу Фридманом перед боем с Цукербергом

Американский бизнесмен Илон Маск провел тренировку по боевым искусствам с известным блогером и обладателем черного пояса по джиу-джитсу Лексом Фридманом в качестве подготовки к бою по правилам смешанных единоборств (ММА) с руководителем Meta (признана в России экстремистской) Марком Цукербергом. vz.ru »

2023-6-28 11:05

Маск провел тренировку с обладателем черного пояса по джиу-джитсу перед боем с Цукербергом

Лекс Фридман отметил, что "крайне впечатлен силой и мощью" Маска, а также "его умением работать ногами и навыками в партере" tass.ru »

2023-6-28 09:10

Призёрша ЧМ по джиу-джитсу француженка Бади умерла от остановки сердца

Француженка серебряный призёр чемпионата мира 2022 года по джиу-джитсу Сандра Бади умерла в возрасте 31 года. Об этом сообщил портал Inside the Games со ссылкой на клуб Soumoulou, который представлял спортсменку. life.ru »

2023-6-2 12:08

Марк Цукерберг победил на дебютном чемпионате по джиу-джитсу

Миллиардер Марк Цукерберг выиграл золотую и серебряную медали на своем первом турнире по бразильскому джиу-джитсу. 38-летний бизнесмен рассказал, что увлекся единоборством во время пандемии COVID-19. forbes.ru »

2023-5-9 21:46

В Дербенте застрелили чемпиона мира по джиу-джитсу и грэпплингу Марданова

На юге России в расположенном на берегу Каспийского моря городе Дербенте утром во вторник, 21 февраля, был застрелен многократный чемпион мира по борцовским видам спорта, президент лиги NFC по грэпплингу и ММА Видади Марданов incident.mk.ru »

2023-2-21 11:29

Россиян допустили на международные турниры по джиу-джитсу под нейтральным статусом

Спортсменам запрещено размещать национальную символику, цвета и флаги где бы то ни было, также на соревнованиях не может звучать государственный гимн Российской Федерации tass.ru »

2022-9-29 00:11

Том Харди выиграл две золотые медали на турнире по джиу-джитсу

Звезда переснятого «Безумного Макса» и «Венома» оказался еще и профессиональным бойцом. Знаменитость закончил все свои спортивные поединки досрочно. 5-tv.ru »

2022-8-25 05:06

Том Харди выиграл две золотые медали на турнире по джиу-джитсу

Британский актер Том Харди выиграл две золотые медали на благотворительном турнире по джиу-джитсу в Вулверхэмптоне. На мероприятии собирали деньги организации REORG — она помогает ветеранам, военнослужащим и сотрудникам экстренных служб, которые борются с депрессией и посттравматическим стрессовым расстройством. lenta.ru »

2022-8-24 17:32

ТАСС: В Бразилии полицейский застрелил восьмикратного чемпиона мира по джиу-джитсу из-за ссоры в клубе

В Бразилии застрелен восьмикратный чемпион мира по джиу-джитсу Леонардо Ло, передает ТАСС. Инцидент произошел в одном из клубов в Сан-Паулу. По данным... rosbalt.ru »

2022-8-8 04:59

В Бразилии застрелили восьмикратного чемпиона мира по джиу-джитсу  

Как сообщает BBC, в одном из клубов бразильского города Сан-Паулу полицейский, находившийся не при исполнении, выстрелил в голову восьмикратному чемпиону мира по джиу-джитсу Леонардо Ло incident.mk.ru »

2022-8-8 03:07

СМИ: восьмикратного чемпиона мира по джиу-джитсу Леонардо Ло застрелили в Бразилии

Как сообщили вещательной корпорации BBC в полиции, спортсмен был застрелен в клубе сотрудником полиции, находившимся не при исполнении tass.ru »

2022-8-8 02:17

Правоохранитель из Чечни занял первое место на чемпионате России по джиу-джитсу

Старший инспектор отдела материально-технического обеспечения следственного управления СКР по Чечне Магомед Магомадов стал сильнейшим на чемпионате России по бразильскому джиу-джитсу (профессиональная версия WAYBJJ), прошедшем в Москве. … vestikavkaza.ru »

2021-12-7 20:51

Дворник из Украины стал чемпионом мира по джиу-джитсу

Игорь Евтушенко много лет проработал водолазом-спасателем, а после ликвидации службы перешёл дворником в обычную украинскую школу. В 42 года Игорь начал заниматься джиу-джитсу и достиг больших успехов. argumenti.ru »

2021-11-19 15:29

Вице-президент Московской федерации джиу-джитсу попал в ДТП

Известный баянист и вице-президент Московской федерации джиу-джитсу Дмитрий Ходанович попал в аварию на Северо-Восточной хорде в столице, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2021-7-14 16:57

Как чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу заработал 135 млн рублей на «продленке» для детей и пережил карантин

Андрей Купреев начинал как тренер в подмосковной спортшколе, за несколько месяцев дорос до управляющего и запустил сеть школ Gymnasium. В 2019 году спортивный бизнес принес Купрееву 135 млн рублей выручки и 48 млн операционной прибыли. forbes.ru »

2020-8-13 11:02

Два титульных боя, сражение нокаутёров и битва королей джиу-джитсу: почему UFC 249 войдёт в историю и без Нурмагомедова

В ночь на 10 мая в американском городе Джексонвилл состоится турнир UFC 249, который станет первым крупным событием в мире спорта в период пандемии коронавируса. В главном поединке шоу сойдутся Тони Фергюсон и Джастин Гэтжи, а победитель не только станет временным чемпионом в лёгком весе, но и получит право встретиться с Хабибом Нурмагомедовым. russian.rt.com »

2020-5-9 09:15

Соревнования по джиу-джитсу под Москвой завершились массовой дракой

В подмосковном Красногорске по завершению турнира по бразильскому джиу-джитсу Moscow Winter BJJ Cup произошла массовая драка зрителей и участников разных возрастов incident.mk.ru »

2020-1-19 12:41

МВД начало проверку по факту массовой драки на турнире по джиу-джитсу

На появившихся в Сети кадрах видно, как бойцы и зрители валят друг друга на пол и начинают избивать ногами и руками по голове.Читать далее... life.ru »

2020-1-19 11:19

На турнире по джиу-джитсу в Подмосковье подрались спортсмены и зрители

Массовая драка произошла на открытом турнире по джиу-джитсу - соревнования среди детей и взрослых проходили в подмосковном Красногорске. В потасовке участвовали как сами спортсмены, так и зрители. vesti.ru »

2020-1-19 09:59

Соревнования по джиу-джитсу завершились массовой дракой

Турнир по бразильскому джиу-джитсу Moscow Winter BJJ Cup, прошедший 18 января в Красногорске, закончился массовой дракой. Причины, по которым начался конфликт, неизвестны. На кадрах видно начало драки, участников которой пытаются разнять находящиеся в зале. lenta.ru »

2020-1-19 08:44

Массовая драка произошла на турнире по джиу-джитсу в Подмосковье

В подмосковном Красногорске спортивное состязание по бразильскому джиу-джитсу переросло в массовую потасовку. В ней участвовали не только спортсмены, но и болельщики. argumenti.ru »

2020-1-19 07:27

Турнир по джиу-джитсу в Подмосковье закончился дракой

В подмосковном Красногорске в субботу, 18 января, прошел Открытый турнир по бразильскому джиу-джитсу среди детей и взрослых Moscow Winter BJJ Cup. Мероприятие закончилось дракой, в которой приняли участие спортсмены и зрители. vm.ru »

2020-1-19 02:44