Результатов: 274

«Мастер, Джокер и осёл»: Названы самые ожидаемые фильмы 2024 года

Роман Исаев и BadComedian сказали в эфире НСН, что связывают большие ожидания с «Мастером и Маргаритой», при этом январь покажет, станут ли новыми флагманами «Холоп-2» с «Бременскими музыкантами». nsn.fm »

2024-1-1 15:45

Едут без опыта на убой. Хакер Джокер обнародовал данные новых наемников ВСУ

Больше половины наемников-новобранцев не имеют никакого военного опыта. До отправки на Украину они изучали гуманитарные науки или увлекались компьютерными играми.

oko-planet.su »

2023-11-15 19:44

"Чёрный Джокер": Зеленскому в Киеве придумали новое необычное прозвище

Владимир Зеленский является "чёрным Джокером", в способность которого прийти к власти на Украине никто не верил. С таким заявлением на YouTube-канале выступил бывший советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-11-4 07:17

РИА Новости: украинские теробороновцы бывают пьяными на передовых позициях

Кроме того, российский боец с позывным «Джокер» рассказал, что теробороновцы участвуют в боевых действиях «под чутким давлением» со стороны офицеров ВСУ. aif.ru »

2023-6-12 03:53

В России создали линейку дронов «Джокер»

Российский Центр комплексных беспилотных решений (ЦКБР) создал универсальную линейку FPV-дронов «Джокер», беспилотники которой решают все задачи, стоящие перед бойцами СВО, и отличаются друг от друга массой переносимой полезной нагрузки. lenta.ru »

2023-5-23 10:39

Джокер ДНР узнал от шпионов о тяжёлом ранении Залужного при ударе по штабу ВСУ под Павлодаром

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный получил тяжёлое ранение после ракетного удара ВС России по украинскому штабу под Павлодаром и уже перенёс несколько операций. Об этом пишет в телеграм-канале главарь хакерской группы Джокер ДНР. life.ru »

2023-5-21 20:27

Доминик Джокер порекомендовал возродить «Фабрику звезд»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Певец Доминик Джокер заявил, что в 2023 году актуально возродить проект «Фабрика звезд». При этом артист считает, что новая версия должна отличаться от первоначальной. fedpress.ru »

2023-3-30 07:15

Доминик Джокер помечтал о новом сезоне "Фабрики звёзд"

Певец Доминик Джокер помечтал о возрождении "Фабрики звёзд" в 2023 году. По мнению участника четвёртого сезона шоу, программа могла бы стать актуальным событием для аудитории. life.ru »

2023-3-29 15:59

Подкаст "Двенадцать друзей Юнга": Джокер, Дмитрий Нагиев и другие трикстеры

Власти области продолжат развивать сотрудничество с Индией, Китаем, ОАЭ и Турцией tass.ru »

2022-12-1 17:21

Донецкий хакер Джокер вскрыл любовные переписки главкома ВСУ Залужного с подчиненными

Взломщик заявил, что сразу в нескольких частях у главнокомандующего есть избранницы — симпатичные военнослужащие, которым он дарит дорогие авто и повышения. 5-tv.ru »

2022-11-6 04:58

"И это ещё не все фаворитки": Джокер ДНР обнародовал переписку женатого главкома ВСУ с девушками

Хакер Джокер ДНР, взломавший ранее аккаунт главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в соцсети Instagram*, обнародовал переписку высокопоставленного украинского военного с девушками. life.ru »

2022-11-6 23:18

Хакер Джокер взломал соцсети главкома ВСУ Залужного

Переехавший в ДНР украинский хакер с ником Джокер взломал страницу в Instagram* главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом программист сообщил в телеграм-канале. life.ru »

2022-11-3 18:03

Переехавший в ДНР украинский хакер «Джокер» заявил, что его «шпионы» работают в офисе Зеленского, ВСУ и СБУ

Переехавший в Донецкую народную республику украинский хакер «Джокер» заявил, что его «шпионы» работают в офисе президента Владимира Зеленского, ВСУ и СБУ. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-11-2 07:39

Переехавший в ДНР с Украины хакер Джокер заявил о своих шпионах в ВСУ, СБУ и офисе Зеленского

Хакер Джокер, который взломал американскую программу управления украинскими войсками DELTA, заявил, что у него есть шпионы в офисе президента Украины. «Джокер» сообщил о взломе DELTA в Telegram. «Не боюсь ли я навредить публикацией этой информации в получении новых данных о ВСУ и НАТО? Не боюсь», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-2 03:51

Украинский хакер «Джокер» рассказал о своих шпионах в органах власти

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Украинский хакер «Джокер», переехавший в ДНР, заявил, что его информаторы работают в офисе президента Украины Владимира Зеленского, в СБУ и ВСУ. fedpress.ru »

2022-11-2 03:45

Хакер «Джокер» рассказал о «шпионах» в украинской власти

Переехавший в ДНР украинский хакер «Джокер» рассказал, что его «шпионы» работают в офисе президента Украины Владимира Зеленского, в Службе безопасности и Вооруженных силах Украины (СБУ и ВСУ). Джокер» назвал глупцами тех, кто стремится обвинить его в нелепости опубликованных данных. lenta.ru »

2022-11-2 03:39

Хакер «Джокер»: «абсолютно все» планы командования войск Украины раскрыты и переданы «куда следует»

«Абсолютно все» планы командования Вооруженных сил Украины были раскрыты и переданы «куда следует». На это, как передает РИА Новости, указал хакер, скрывающийся за псевдонимом «Джокер». argumenti.ru »

2022-11-1 15:31

Хакер «Джокер» раскрыл планы командования ВСУ

Переехавший в ДНР украинский хакер под псевдонимом «Джокер» заявил, что ему взломать американскую программу управления украинскими войсками DELTA, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-1 15:25

Хакер Джокер ДНР взломал американскую систему управления ВСУ и пустил по сети вирус

Хакер с ником Джокер ДНР взломал американскую программу управления войсками Delta, которую используют ВСУ. Теперь все сведения попали в руки Российской армии, а смех Украины над бумажными картами донецких бойцов оказался преждевременным, заявил программист и показал видео с данными базы. life.ru »

2022-11-1 12:40

«Безумие двух»: стало известно, когда выйдет продолжение фильма «Джокер»

По некоторой информации в фильме может появиться Леди Гага, однако роль, которую бы могла исполнить певица, держится в строжайшей тайне. 5-tv.ru »

2022-8-4 06:37

TG-канал «Джокер ДНР» выложил видео с украинским БТР, уничтоженным после попытки прорваться через границу с Россией

Опубликовано видео, на котором запечатлен украинский бронетранспортер, уничтоженный после попытки прорваться через границу с Российской Федерацией. Данный ролик разместил Telegram-канал «Джокер ДНР». argumenti.ru »

2022-2-23 08:21

TG-канал «Джокер ДНР» опубликовал видео прорыва украинских спецназовцев через фронт на юге Донбасса

Опубликовано видео прорыва украинских спецназовцев через фронт на юге Донбасса. Ролик выложил Telegram-канал «Джокер ДНР». argumenti.ru »

2022-2-22 09:13

Замглавы МИД России Рябков на примере фильма «Джокер» объяснил ситуацию в США

Обстановка в Соединенных Штатах остается напряженной из-за нескольких факторов, аналогичная ситуация наблюдалась в фильме Тодда Филлипса «Джокер». С таким заявлением выступил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. nation-news.ru »

2022-1-14 19:16

Рябков сравнил ситуацию в США с книгами Пелевина и фильмом "Джокер"

Книги российского писателя Виктора Пелевина и американский фильм "Джокер" Тодда Филипса лучше всего описывают ситуацию в американском обществе, считает замглавы МД России Сергей Рябков. "США испытывают некоторые такие … vestikavkaza.ru »

2022-1-14 15:42

"Джокер" напал на пассажиров поезда с ножом, кислотой и горючкой

Работа железной дороги, на станции которой самозваный Джокер совершил свою атаку, была парализована несколько часов. Поезда пошли вновь, когда работу закончили эксперты. А молодой человек уже несколько раз был допрошен следователями, которые пытаются понять мотивы чудовищного поступка. vesti.ru »

2021-11-1 19:22

«Японский Джокер»: напавший на людей в поезде в Токио мужчина с ножом подражал суперзлодею из комикса

Арестованный за нападение на людей в поезде в Токио Кета Хаттори рассказал полиции, почему совершил преступление. По его словам, он подражал суперзлодею... rosbalt.ru »

2021-11-1 09:16

«Джокер в рукаве команды»: как российскому офицеру удалось «пронзить» китайскую ракету «Иглой-С»

Настоящим героем Армейских международных игр стал лейтенант Сергей Маенков, участник конкурса «Чистое небо» в Китае. Напомним, только россиянину покорилась скоростная мишень, которую он мастерски сбил прямым попаданием из ПЗРК «Игла-С» и был признан самым метким стрелком по итогам гонки «Мастерство» конкурса «Чистое небо». tvzvezda.ru »

2021-9-2 11:56

"Зайка, омоновец и джокер": Мария Бутина узнала себя в новом персонаже Call of Duty и привела сразу шесть аргументов в пользу сходства

Ирину Портнову из новой части аркадного шутера как будто срисовали с россиянки. life.ru »

2021-6-6 11:29